Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Тогда в Севилье

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на сцене в деревне под названием Лесистое. Здесь в это время живут шестеро молодых парней в возрасте восемнадцати лет. Парни работают в колхозе, занимаются сельским хозяйством. Они влюблены в одну девушку, которая им нравится, но она слишком застенчива. Здесь есть два парня одного возраста, они близко знакомы. Артисты - Нина Дорошина, Георгий Бурков, Наталья Андрейченко, Евгений Леонов, Сергей Юрский.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Шлезингер

В главных ролях
Анатолий КацынскийСветлана ПереладоваВладимир ПичугинЛидия КонстантиноваГарри Дунц
18.09.2019, 03:34

Я не люблю комедии, но этот фильм мне нравится. Там была музыка моего детства, мои любимые песни. Фильм начинается с того что главный герой фильма на велосипеде едет по улице. А потом оказывается что он не главный герой, а всего лишь слуга. Слуга рассказывает что у него есть жена и сын, его зовут Хосе, а фамилия - Родригес. Он говорит что очень любит свою жену, и она его тоже. У них красивая дочь. Отец семейства очень умный человек. В начале 70-х это был самый модный и популярный отель.

7
24.11.2020, 18:35

1. Главный герой очень туп, и постоянно это выпячивает 2. Неумение танцевать также вызывает вопросы 3. Сюжет и диалоги, хоть местами смешно, но в целом не очень 4. Отсутсвие юмора, или хотя бы намёка на него 5. Плохая режиссура 6. Фильм можно смотреть только в переводе Гоблина Мне было лет пять, я стоял возле двери нашей квартиры и ждал, пока родители откроют ее. Тут из квартиры напротив вышла женщина и поманила меня пальчиком.

7
30.08.2018, 16:44

Мне тогда было 13-14 лет. Я смотрела этот фильм не один раз. Это действительно комедия. С отличным актерским составом, который все время играет в комедийных сценах. И, конечно же я смеялась над всем: над актерами, над сюжетом. Особенно мне понравилось, что в фильме есть любовные сцены. В этом плане фильм действительно хороший. Даже можно сказать, что этот фильм стал для меня одним из лучших среди любимых фильмов у многих людей, кто любил комедии.

6
08.06.2020, 05:57

Я люблю вас! - крикнул я. С этого начался фильм. Он продолжался четыре часа! И потом, конечно, я пошел домой, и смотрел этот фильм до самого конца. Фильм этот был про то, как одна группа людей пытается сделать сальто в воздухе без всякой страховки, и не падает! В фильме было очень много шуток, очень смешных. Очень смешных не только для зрителей, но и для самих главных героев. Мне было смешно все время, что они делали. Это было просто супер.

5
28.04.2017, 17:30

В то время я не был любителем бразильской кухни, и вообще, как то очень сильно не интересовался Латинской Америкой, поэтому просто решил посмотреть этот фильм-комедию, тем более что в главных геройх фильма были симпатичные мне актеры.

3
25.11.2017, 09:02

С удовольствием посмотрели с мамой этот фильм. Он был просто шикарен! Особенно мне понравилась игра актёров, а ещё больше мне понравился главный герой в исполнении Аль Пачино! Вот честно, никогда не думала, что он может настолько хорошо сыграть: очень интересно было наблюдать, как он меняет внешность и манеру поведения в зависимости от роли.

3
12.09.2016, 19:41

В Севилье, в 17 веке жил испанский гранд по имени дон Педро де Мендонса, которого называли Золотой Лев, за его огромный нос, который он всегда держал перед собой. Он был также известен как Рыцарь без страха и упрека, то есть человеком, которому на все было абсолютно пофиг, что бы не случилось. На самом деле это была просто трусливая скотина, которая могла спокойно послать людей на войну, а потом их всех перебить, просто испугавшись.

2
15.11.2020, 15:13

В зале был ужасный холод, даже не представляю, как они все там стояли на сцене. Мне сказали, что это был первый и последний показ фильма. На премьере фильма Звуки Му были тысячи человек.В кино не было ни одного свободного места.

1
27.05.2012, 07:19

Сюжет: в начале фильма вы увидите историю молодого человека, который прибыл в Севилью и встречает там девушку, сразу же влюбляются друг в друга, а потом в конце фильма они же и поженились. Музыкальные номера: в каждом фильме есть своя песня, она является главной в мюзикле, например в фильме про свадьбу была песня Ocho ahora, которая звучала в припеве, ну а во всех остальных песнях были номера, которые танцевали герои.

0
03.12.2018, 15:11

Фильм-комедия (режиссер Сержио Маркос, сценарист Хосе Луис Гальярдо) Тогда в Севилье. Молодой человек по имени Педро, приезжает из Мадрида в небольшой городок, у его сестры день рождение. Педро не только был на дне рождение, но и стал свидетелем ссоры между молодым человеком и девушкой, из-за того что он не обратил внимание на девушку, а она это сделала демонстративно и стала его игнорировать. Парень обиделся и ушел.

0
Добавь свой комментарий!