Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bronx Bunny Show Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Кролик из Бронкса

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Живое марионеточное ток-шоу со звездными гостями, прославившимися какими-либо полезными делами. Съемки проходят в захудалой квартирке, которую арендует «хороший человек», первый владелец этой студии, по случаю открытия дела. Скромное обаяние буржуазии. В студии уже стоит стол и вращающееся кресло для судьи. Сиденье и спинка — из розового дерева. На стуле теперь сидят две женщины. Как раз то, что ему требуется. Режиссер. Выдрессированный руками продюсеров, он подобен лабораторной крысе, постоянно приносящей самые лучшие и самые ненужные результаты. Безжалостный, как и подобает герою-подопытному, но в этом и его прелесть, поскольку заставляет зрителя по-настоящему задуматься. Судья. Мягкий человек, без особых амбиций, внимательно слушающий своих гостей. И, наконец, судья, окруженный рок-звездами, обнимающими его за плечи и поющими о любви. Съемочная группа. Ювелирная работа операторов, гримеров, костюмеров, стилистов. Черно-белое кино. Постановка кадра, монтаж и прочие режиссуры. Все, что необходимо, чтобы сделать эффектную фотографию или сценку на ваш взгляд. С развитием цифровых технологий операторская работа стала несколько упрощенной, но это не касается камеры «Шико-18С», которая, как робот, двигается за артистами, фиксируя все их действия. Главный герой, единственный человек, который разговаривает с судьей, на экране. Чтобы не показаться слишком строгим, он не снимает своих цепей и не рассказывает о своей тяжелой жизни. Он просто смотрит, забыв о работе в студии, которая полностью поглотила его внимание, и вспоминает милые школьные годы в Остине. Вращающееся кресло Судьи постепенно вращается вокруг него, осветительные лампы меняют свою интенсивность, и он вместе с гостями снова и снова теряет свою человечность, выступая в непривычной для него роли судьи. Альманах «И так без конца» Кровное родство — вот высшая добродетель разума. Они были знакомы еще в детские годы, когда девственная красота сиамских близнецов, с их черными косами и смуглой кожей, была предметом восхищения. Мальчики дружили и смотрели один на другого с обожанием, и все же точно по часам их разлучила судьба.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Bronx Bunny ShowРежиссер: Саймон Гибни

В главных ролях
Мик О’ХараКиаран МоррисонДжордж ТакейДжессика АльбаМинг-На
28.06.2017, 19:03

— Очень смешно! — Что именно? — Ну, например, вот это: Когда ты ушёл, мы с отцом остались вдвоём и напились до чёртиков. Потом мы стали играть в прятки и я спрятался в шкафу. Меня очень впечатлило. Если ты ещё не смотрел, то смотри, потому что там много хорошего юмора.

7
03.10.2018, 16:05

Фильм Кролик из Бронкса по своим жанрам относится к фильмам комедия и драма, хотя в нём также есть и элементы триллера. В данном фильме речь идёт о парне по имени Майк, который уже как два года живёт в Нью-Йорке. Также он работает художником и не смотря на свой возраст имеет очень хорошую работу. Но несмотря на свою хорошую жизнь, Майк очень одинок и ему очень не хватает общения. Однажды ему позвонил его друг Денни и предложил встретиться с ним в одном маленьком кафе и попить кофе.

6
20.04.2021, 13:51

Кролик из Бронкса - один из моих любимых фильмов. В этом фильме много забавных моментов, не зря же он занял 3 место в списке комедий всех времен по версии журнала Forbes. Этот фильм действительно смешная комедия, хотя сюжет здесь не такой уж и новый. Так что если вы хотите немного посмеяться и отвлечься от жизненных проблем, то обязательно посмотрите этот фильм. Еще одно из преимуществ фильма Кролик из Бенонкоста заключается в том, что он очень легко смотрится.

6
17.10.2017, 08:18

В фильме есть всё, что нужно для отличного фильма: прекрасный сюжет, отличная игра актёров, отличный юмор, и всё это прекрасно сочетается друг с другом. У моих родителей до меня было двое детей. Оба они были совершенно нормальные. А потом я родился. Только тогда мама поняла, как сильно она меня любила и как я её раздражаю. Муж — это зеркало, в которое жена смотриться, когда на лице у неё появляется морщины.

5
08.09.2017, 12:52

Это шедевр! Очень смешная комедия. В зале все смеялись от души. Я смеялся так сильно, как никогда в жизни. Это был лучший фильм, который я видел за год. Всем всем рекомендую, это очень хороший фильм. Он может сделать счастливым любого человека. Советую его всем. Вы не пожалеете. Все смеялись так, что аж слезы текли. Этот фильм не оставит никого равнодушным. Не пожалеете! Я очень сильно смеялся.

3
05.12.2017, 21:04

Фильм – это просто какой-то кошмар, и он совершенно дурацкий. Не люблю комедии. Но то, как этот фильм был снят, просто поражает воображение. И эта актерская игра. Ну невозможно смеяться.

3
29.05.2013, 15:22

Этот фильм я впервые посмотрел в кинотеатре в далёком 1997 году. И сейчас, спустя почти 20 лет, я его ещё раз посмотрел. Фильм очень смешной, особенно мне понравилась сцена в ресторане, где два парня спорят за право съесть сочный кусок мяса. Они спорят об этом на протяжении целого вечера, и в конце концов, их спор заканчивается тем, что один из них съедает самый большой кусок мяса, который был выбран и по праву побеждает.

2
22.02.2014, 10:28

Сюжет: В центре сюжета — группа безработных, в которую входят: алкоголик-мексиканец, его сын, наркоманша и сутенер. Они пытаются найти себя в большом городе. Однако, каждый из них уверен, что именно он — тот самый парень. В результате, они попадают в круговорот событий, из которого выходят уже не теми, какими были вначале. И только кролик, маленький полосатый кролик, который является ключом к решению проблемы, знает, как сделать это в действительности.

1
15.07.2012, 13:59

В фильме снимались Джордж Клуни, Брэд Питт, Джулия Робертс, Майкл Дуглас, Шон Пенн и много других. Сюжет: Два брата из бедных семей, один из которых является футбольным менеджером, решают заработать лёгкие деньги на благотворительности и для этого отправляются жить в Нью-Йорк. Они снимают комнату у миссис Скрудж. Но в один день им приходит мысль, сделать из своей комнаты бордель. И они пытаются её осуществить. Я не любитель такого жанра как комедия, но этот фильм меня приятно удивил.

0
28.04.2012, 13:47

Очень смешные титры. Особенно когда начинается само действие. При этом действие длится максимум минут 15. Вот так вот. Если бы мне кто-то объяснил, в чем смысл фильма, я бы понял куда больше. Но мне никто не объяснил. А потом я начал думать, что смысл — это не то, о чем говорят, когда фильм только начинается, и не то, что происходит в середине. Смысл — это то, как заканчивается фильм.

0
Добавь свой комментарий!