Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
3
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Танец на краю пропасти

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Дочь нового русского решает начать самостоятельную жизнь: уезжает в крымский город работать в ресторане танцовщицей. Вскоре она попадает в криминальную передрягу с торговлей наркотиками. На глазах у своей матери Елена признаётся в совершенном грехе. Взбешённая Юля едет в Москву, где закручивает новый роман, не замечая, как её сын растёт в тени распутницы-матери. Сергей Снегов показывает психбольницу «Россия». Его герои представляют самые ужасные проявления этого мира и сводят с ума не только пациентов, но и лечащих врачей. Ранние рассказы, такие как «Миссионеры», «Наездники» и «Мужской разговор» построены на узнавании внешнего, ходячих стереотипов. В них писатель поднимает глубокие темы о лживости и лицемерии, о том, что сила, брошенная на земле, не произрастает из корней, а может убивать людей. «Болезни» и их последствия раскрываются в действии. Как утверждает сам автор, темы, связанные с болезнями, раскрываются так, как не могут раскрыться в обычных мирах, а потому они особенно болезненны. «Лунная дорога» — это погружение в реальный мир, но очень своеобразный. Фактически это трагедия человека, перед которым эти миры раскрыты. В рассказе «Конец Света» описывается то, что произошло в будущем с миром, где наука дошла до таких высот, что смогла пережить планету. Основные герои — учёные, с помощью каких-то высоких технологий они создали машину, позволяющую людям путешествовать во времени. Во время путешествия они попадают в прошлое, а затем начинают создавать будущее. Весь мир в мире, все люди оказываются героями своих снов, которые никогда не могут сбыться. Эта ситуация описана на примере Кощея Бессмертного — главного героя сказки. А. и Б. Стругацкие, «Отягощённые злом» Это произведение в полной мере раскрывает три закона антиутопий: во-первых, само человечество оказалось под угрозой апокалипсиса, потому что оно слишком рано расставило точки над «I». Во-вторых, «свинцовый закат», подразумевающий большие перемены, чем те, которые произошли в утопическом государстве, это не достижение, а результат деградации. И, наконец, в-третьих, самое сложное заключается в том, чтобы правильно понять эту антиутопию. Даже самыми сильными героями должны руководствоваться моральные нормы.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игорь Низамутдинов

В главных ролях
Игорь БондзикАлександр БуссовНаталья РоманычеваАлександр Шейко
21.02.2023, 10:56

Хороший фильм на один раз, после которого остался неприятный осадок. Я плакал. Она заплакала первой, потом я. Спасибо - единственное слово, которое было в фильме. Каждый день я хожу в детский сад. Если сегодня я приду пораньше и освобожусь к полдню, значит все будет хорошо. Но если нет, то не смогу даже посидеть на скамейке с матерью, которая не приходит каждый день. Когда отец был жив, мы приходили домой только поздно вечером.

7
03.11.2018, 07:35

Мне фильм очень понравился, с интересом жду продолжения.Сюжет фильма-интересный и захватывающий. В центре внимания находится молодой парень по имени Джейк (Уилл Смит) Джейк очень талантливый танцор, но не совсем удачливый танцор. Он живет в небольшом городке на побережье Атлантики.И однажды Джейк знакомится там с обаятельной девушкой по имени Эллин. Эллин работает танцовщицей варьете, ее номер пользуется огромной популярностью у зрителей.

4
21.08.2013, 00:42

Фильм похож на жизнь. И это правда; только здесь ты действительно становишься на край этой ужасной пустоты. Я думаю каждый из нас в какой-то момент своей жизни задумывался о самоубийстве и я не исключение. Этот фильм, как раз, тот самый случай, когда ты смотришь его и думаешь: А почему я ещё здесь, а не там? Ну а что касается музыки, то она здесь просто бесподобна.

4
13.05.2020, 22:27

Этот фильм мне понравился, но я не могу его всем советовать! Он не для всех. Я всегда любила фильмы с неожиданным концом. Особенно меня привлекает атмосфера фильмов, когда в них неожиданно что-то происходит. Мне понравилась игра главных актеров, и я бы не сказала, что этот фильм плохой. Но он не для широкого круга зрителей. Моя оценка - 4 из 5. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Неожиданный конец фильма.

4
18.07.2015, 15:28

Ну не знаю, как там другие, но в конце фильма, они все точно не свои жизни спасали. А вы знали, что в фильме снялся сам Леонардо Ди Каприо? Именно он сыграл в этом фильме, в самом начале, главного героя — парня, который потерял свою девушку. Она покончила с собой, спрыгнув с моста. Главный герой пытался её спасти, но тщетно.

3
18.07.2015, 12:50

Это все чушь собачья про то, как ты не можешь жить без кого-то.

2
08.03.2019, 00:27

— Я впервые в жизни смотрел Танцуй сколько хочешь и впервые же в жизни плакал. В этом году исполняется ровно 20 лет со дня выхода этой картины на экраны. Это не может не радовать, ведь этот фильм о любви, о том, как трудно оставаться человеком, даже в самые непростые времена. Да, картина, которую снимали без бюджета, без актеров, которая полностью основана на реальных событиях.

1
11.08.2017, 13:13

Если вы не видели этот фильм, то вы ничего не видели. Это надо видеть обязательно Мама, когда злится на мою собаку, говорит, что он похож на маленького динозавра. Она очень боится, что однажды он превратится в большого и опасного динозавра. У нее, конечно, нет для этого никаких данных.

1
07.12.2015, 14:13

найти

0
04.06.2016, 22:57

Слишком уж много красивых кадров и затянуто.

0
11.10.2015, 08:17

По сюжету, в одной из деревень США, а именно в самой её деревне, живут очень талантливые танцовщицы, которые всегда и во всё талантливы. Так же у них есть главный кумир, который всегда танцует только для них, что заставляет их ещё больше стараться. Но как оказалось, у главной кухарочки была другая причина ненавидеть их, но она не говорила о ней никому, особенно этим танцорам.

0
Добавь свой комментарий!