Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
440 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

You Lucky Dog

Страна: Канада
Премьера фильма: 29 мая 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в спальный район Сент-Луиса (США) заваливается какая-то собака. У собаки нет хозяина, и единственное, что у неё есть это работа. И эта собака начинает свою жизнь бездомной собаки, которой приходится выживать на улице. В поисках пищи и тёплого угла, попадает в чужую семью, где будет жить с их тремя детьми от двух браков. Естественно, что собака одна не выживет, а хозяевам придется за ней ухаживать. Это тот фильм, который рекомендуется смотреть детям перед сном. Фильм You Luck (Куна), также под названием Crazy Dog, сочетает в себе три направления: комедию, фильм ужасов и триллер. В сюжете смешались мотивы фильмов "Бездомный бог" и "Шесть демонов Эмили Роуз", а также триллер "Дом восковых фигур". Многие киноманы считают этот фильм одним из лучших фильмов ужасов за всю историю, его еще называют "Цветком дьявола". Фильм основан на реальных событиях и является художественным вымыслом. Семейная пара собирается покинуть свой дом в доме на берегу озера, чтобы поселиться в более дешевом месте. Но по дороге они попадают в аварию. Этот фильм не для всех. Его нужно смотреть подготовленным. Его создатели выбрали для этого самую опасную локацию, чтобы максимально напугать зрителя. История об уличной собаке, которая спасла жизнь маленькой девочке, провалившейся в полынью. По сюжету собаки бездомные, но никто из членов семьи не верит в их истинное происхождение. Сюжет фильма состоит из отдельных историй, основанных на реальных жизненых фактах. Кино понравится любителям фильмов о животных, ведь здесь они показаны без какого-либо грима. Собака в этом фильме играет на стороне своих хозяев, а также она спасает девочку, провалившуюся в полынье. Молодой семье необходимо уехать из дома с тяжелым после травмы ребром, но они не могут оставить своего любимца. Поэтому им приходится взять с собой собаку, которая будет ждать хозяев дома. Семья решает подставить своего пса как собаку-добряка, это будет оправдано для ребенка, который действительно хотел, чтобы его собака спасла его от холода. Если бы был конкурс для знатоков, то самыми лучшими фильмами ужасов стало бы творение Ивана Дементиевского, сюжета которого просто нет.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Брэдшоу

В главных ролях
Наташа ХенстриджГарри ХэмлинЛоуренс ДэйнЭнтони ЛемкеДжери Холл
08.03.2018, 10:55

Когда-то я его смотрела, и у меня, кажется, начиналась депрессия.

7
03.02.2014, 04:25

Задумка отличная, жаль, фильм на один раз. И лишь на следующий день посмотрел его снова. Просто не мог оторваться. На этот раз это было на самом деле жутко. Фильм повествует о жизни двух братьев — наркомана и социопата, которые пытаются спасти свою младшую сестру. Вот только им предстоит столкнуться с миром, который совсем не рад таким гостям.

6
16.06.2014, 22:49

Просто невероятно! После просмотра остались только положительные эмоции. Не удивительно, что он получил Оскар за лучший сценарий. Фильм просто отличный. Да, он на один раз, не стоит идти на него, если вы ожидаете чего-то большего. Он не шокирует, в нем нет драмы, фильм очень приятный, интересный и забавный. Вы можете его посмотреть, если вам понравилось Начало или Загадочная история Бенджамина Баттона.

5
24.08.2018, 00:17

Этот фильм является хорошей семейной мелодрамой, не особо загруженной каким-либо смыслом и глубоким смыслом. Фильм о любви , дружбе, семье и жизни. Он не новый, снят в 2010 году, но я его посмотрела только на днях. Но не это меня так заинтересовало. В основном этот фильм очень сильно напоминает фильм Любовь и Голуби, а также Вечность и Одиночество. И действительно, в этом фильме даже есть моменты из этих фильмов. Сюжет интересный и захватывающий. Мне он понравился.

5
26.11.2015, 05:10

Очень понравился. Особенно если учесть, что это фильм о собаке и его владельце. Но собака здесь не для фона, она – главный герой. Моя лучшая подруга не умела плавать. Она была очень робкой и стеснялась заходить в воду. Однажды она пригласила меня поплавать с ней. Мы зашли в воду и плавали почти час. Когда мы вышли, она не могла говорить несколько дней.

4
17.04.2013, 07:55

Люди, вы думаете, что вы не должны плакать? О, как же вы ошибаетесь! Если на экране есть хотя бы один человек, который плачет – это уже шедевр! В данном варианте фильма есть сцена, в которой мужчина теряет на войне сына и в течение долгого времени не может смириться с этой потерей. И теперь, когда он встречает собаку, потерявшую своего хозяина, его сердце наполнено любовью.

3
05.12.2013, 12:31

Я не слишком-то люблю фильмы, где много говорят, но этот точно один из лучших! Все на удивление четко и понятно, а актеры играют просто безупречно! Советую посмотреть всем, кто устал от сухого фильма. По моему мнению, эта картина - лучшее, что вышло за последние 5 лет! В фильме идет повествование о двух друзьях из Чикаго, работающих в сфере азартных игр.

3
08.07.2014, 00:41

Если вы хотите посмотреть какой нибудь хороший фильм и в то же время качественный, то You Lucky Dаg 2010 очень даже подходящий. Сюжет фильма очень интригующий, захватывающий, интересный, он точно вас не оставит равнодушным. Да, действительно здесь нет супер спецэффектов, да, в нем нет каких-то невероятных поворотов сюжета, но это вовсе и не значит что фильм плохой. Этот фильм на любителя или просто того, кто его еще не видел.

1
27.09.2013, 18:30

Ааа, как же было круто! Я плакала!. Мои родители, услышав это, переглянулись и сказали, что тоже плакали. У меня внутри все перевернулось. Они не знали, как смотреть ей в глаза. Но фильм был хорошим, хотя бы потому, что в нем было много счастливых моментов. Даже если это была всего лишь игра актеров или красивая картинка. Родители так и не смогли мне признаться, что смотрели его в детстве. И даже не один раз.

0
13.12.2015, 06:08

Я просто обожаю комедии, которые заставляют улыбаться во все 32 зуба (да, и такое бывает!). Этот фильм - тому яркое доказательство! Называется он You Lucky, что в переводе означает Ты счастливчик. Думаю, это название уже говорит о многом. А если быть еще более точным, то о том, что главный герой - очень везучий человек! И хотя его история не сильно связана с криминалом, комедия получилась очень даже интересная. Здесь присутствуют и смешные моменты, и грустные.

0
Добавь свой комментарий!