Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tsuki no koibito Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
177 голос
Кинопоиск
7.515/10
773 голос

Лунные влюблённые

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2017 году. Бабушка главного героя фильма, живущая в огромном доме под названием Лунные Влюблённые начинает терять зрение, и у неё начинаются головокружения. Она всё больше и больше уходит в себя, погружаясь всё глубже и глубже в мир своих иллюзий. В один из таких моментов она видит одного красивого парня, который напоминает ей того парня, которого она знала в детстве. Несмотря на красоту, он был обычным школьником, у которого есть девушка, и они собираются пожениться. На радостях она решает показать этот фильм своей сестре, и та с воодушевлением отвечает, что уже познакомилась с молодым человеком. Но мать главной героини, хочет скорее увидеться с внучкой, и в итоге всё приводит к печальным последствиям, когда мама вместе со своим молодым человеком навещает сестру. В результате они мирятся и совсем не хотят разговаривать с ней, даже начинают ненавидеть. Мать категорически не согласна с таким отношением к дочери и хочет, чтобы внучка вернулась в семью, чем доводит её до полного отчаяния. В итоге, она понимает, что ничего не может сделать, а за свои ошибки можно и на том свете расплачиваться. В конце отец героини, наконец-то появляется дома, и поэтому сестра может попрощаться с ним и помириться. Таким образом, заканчивается один из самых трагичных и сильных фильмов в истории японских фильмов ужасов.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tsuki no koibitoРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Гаку ХамадаТакуя КимураРиоко СинохараЛинь ЧжилинКейко Китагава
13.07.2014, 15:44

Захватывающий фильм, который заставит Вас не раз улыбнуться. Фильм рассказывает о любви, о жизни и о том кем является любовь. Любовь - это все и все в ней нуждаются. Но не все могут иметь настоящую любовь, не говоря о настоящей любви к друг другу. Это фильм о девушке и парне которые встретились из-за того что они были с разных стран. Они живут в двух странах и не могут быть вместе, ведь у них разные семьи и разные обычаи.

7
31.08.2014, 07:42

Я уже давно заметил, что на американском Ютубе, есть несколько каналов с русскими фильмами, и на каком-то из них мне попалось это кино. Я посмотрел его вчера и решил, поделиться своим мнением со всеми, чтобы вы тоже смогли его посмотреть. Фильм вышел в 2010 году и длится 2 часа 30 минут. Сюжет: Сюжет фильма, как вы знаете, развивается в недалёком будущем, а именно в 21 веке, когда технологии достигли большого прогресса, и люди научились контактировать с инопланетными существами.

7
29.06.2013, 20:10

Я до сих пор помню это - они лежали в кровати и смотрели на звёздное небо. Он обнял ее, и она положила голову ему на плечо. Внезапная тишина - и слова из песни The Killers: Are You Lonesome Tonight? Когда-нибудь вы будете так же счастливы, как герой фильма. И я надеюсь, что не так, как этот персонаж.

6
09.04.2015, 14:44

Мне понравилось то, как режиссёр и сценарист описали взаимоотношения между мужчиной и женщиной, которые ищут друг друга, но в итоге остаются вместе. Они просто созданы друг для друга. Но они не могут быть вместе, и мы понимаем это с самого начала. Мужчина хотел жениться на женщине, с которой познакомился в самолёте, чтобы потом они могли завести детей. Это очень хорошая и проникновенная история.

6
07.01.2015, 01:57

Этот фильм про любовь. Про любовь, которой суждено было случиться на борту космической станции. В нем нет фантастики, оно совсем не похоже на научную фантастику, его стиль это романтический реализм и все такое. Но тем не менее, фильм очень интересен. Сюжет таков – молодая женщина-инженер (Гвинет Пэлтроу) работает в НАСА на орбитальной станции в качестве инженера-программиста. Она знакомится с офицером службы безопасности, который занимается тем же самым на другом корабле (Том Харпер).

4
23.06.2013, 17:41

Снят фильм на волне популярности саги Звездные войны. По сюжету фильма, девушка по имени Асока Тано (или Асока из Звездных войн) попадает на планету в другой галактике и знакомится там с юношей по имени Энакин Скайуокер. Фильм снят в жанре космическая романтическая комедия. Как можно было догадаться по названию, основная идея фильма – это романтические чувства между мужчиной и женщиной.

4
25.06.2014, 10:34

В середине фильма я чуть не уснула, что со мной бывает очень редко. Даже муж и дети были удивлены этому факту. Но я решила досмотреть до конца, хотя было желание выключить сразу же. За это спасибо фильму! У нас с ним была интересная история знакомства и любви, которая началась на этой картине. Фильм действительно необычный, даже для меня он стал таким открытием. Сюжет очень интересный, красивый и романтичный. Очень хочется узнать, как будет развиваться сюжет дальше.

4
17.11.2012, 08:06

Это очень трогательный и добрый фильм. Он показывает нам, насколько хрупка человеческая жизнь. Мне кажется, сейчас люди стали более жестокими и злыми, чем раньше. - ответила ему я. - Нет, люди по-прежнему остаются добрыми и милыми. - улыбнулся он. - только теперь они делают это более изящно. Вы когда-нибудь пробовали жить по совести? - спросили у меня недавно.

3
09.07.2017, 08:35

Если ваш парень - псих, он может вас покалечить.

3
14.03.2013, 16:59

“Фильм очень необычный, я бы даже сказала, сюрреалистичный. Но, после просмотра, осталось ощущение чего-то знакомого, будто ты смотрел нечто подобное уже. Что-то, что ты уже видел и слышал, возможно, даже был в такой ситуации”. И вот, спустя некоторое время, я вспомнила, что подобное (неизлечимая неизлечимая болезнь) происходило в жизни некоторых персонажей этого фильма и, конечно же, о чём сама картина.

2
Добавь свой комментарий!