Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No Secrets Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
93 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Никаких секретов

Страна: США
Премьера фильма: 21 февраля 1997 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается после убийства маленькой девочки в церкви. Отец девочки пришел к выводу, что это совершил кто-то из учеников религиозной школы, и он собирается наказать одного из них. Изучив доступные ему материалы, он узнает, что его пастор был в действительности одержимым демоном из книги. Он собирает группу «охотников за демонами», чтобы поймать этого человека.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No SecretsРежиссер: Дежё Магияр

В главных ролях
Адам Коулмэн ХовардЭми ЛокейнХэзер ФэйрфилдТрейси ЛиндДжефф Ягер
Трейлер к фильму Никаких секретов
13.05.2020, 22:51

Это один из лучших фильмов, что я видел в жизни. И еще: Для всего остального мира вы — пустое место. Но для меня вы самый важный человек на свете.

7
05.11.2021, 22:19

Фильм по сюжету очень похож на Игру Престолов (в основном это история Брана Старка). То есть сюжет фильма разворачивается вокруг детей, которые родились, чтобы стать кем-то большим, более могущественным. Но в итоге с ними случается то, что случается с детьми во многих фильмах: все рушится, и они ничего не могут поделать (по сути как-то так и вышло в фильме).

7
05.05.2013, 09:22

Отличный фильм! Я обожаю такие фильмы, где можно просто полежать с любимой книжкой в руках и посмотреть что-то легкое, но в то же время, заставляющее подумать над какой-то ситуацией. Вот и этот фильм относится ко второй категории. Он очень интересный. В нем нет ничего лишнего и сюжет не затянут. Фильм очень легкий и непринужденный. Как раз то, что я люблю. Игра актеров на очень высоком уровне. Ну и конечно же, прекрасная мелодия! Сюжет фильма - это очень интересная история любви.

7
01.07.2022, 07:11

Он не страшный, он смешной. Да, мне страшно, но смешно. Очень смешно. И концовка — нет, не так: КОНЦОВКА! — прямо в точку, без намёка. Не знаю, почему я сразу это не понял. Это как с первой прочитанной книгой: ты понимаешь только после того, как прочитаешь её заново и поймёшь, о чём она. Так вот, фильм — это тоже книга, причём очень серьёзная.

6
22.01.2022, 05:54

Ну что сказать? Фильм классный. Конечно, спецэффекты не такие, как в Чужих и Терминаторе, но тем не менее они есть. И, по-моему, неплохо отражают дух того времени. Я бы его посоветовал для просмотра любителям фильмов о супергероях и инопланетянах. Хотя, если посмотреть глубже, то в фильме есть одна вещь, которая полностью отсутствует в современных блокбастерах и в фильмах с подобным сюжетом.

4
03.07.2015, 09:46

Я посмотрела его в 2011 году, когда он впервые был показан в кинотеатрах. Фильм понравился. Сюжет очень глубокий и жизненный. В фильме показывается то, что случается, если у вас нет секретов. А если есть секреты, то они могут выйти наружу. И в этом фильме показан урок, который следует усвоить каждому: как бы ты не был скромен или не хотел, чтобы никто не видел твоих секретов - они есть и рано или поздно все выплывают наружу из твоего потаенного места.

3
12.01.2021, 05:15

Очень понравился фильм! Не могу сказать, что просто обожаю эту киноленту, но мне очень понравилась игра актёров, режиссура и сюжет. Сюжет: Фильм рассказывает нам о женщине по имени Хелен. В двадцать лет она вышла замуж за мужчину, которого не любила, но вскоре после свадьбы, спустя буквально год, она застала его с другой девушкой. Повздорила, забрала дочь и ушла к родственникам. Вскоре её муж умер и после этого Хелен стала много пить и всё так же жить с родственниками.

3
23.03.2012, 08:09

Хороший сценарий, хорошая игра актеров, хорошая режиссерская работа, интересный сюжет - но всё равно это ни о чем. А в аннотации к этому же фильму была следующая фраза: Этот триллер рассказывает правду об убийце, о его мотивах, его желаниях и его чувствах. Я с ней полностью солидарен. Кстати, эту фразу часто приписывают Оскару Уайльду. Он действительно очень любил кино, часто говорил, что театр умер, а кино нет.

2
05.11.2014, 03:37

Этот фильм показывает нам, насколько мы все еще живы. В наше время уже не удивишь никого такими съемками. Но в девяностые фильмы были другие. Захватывающие, захватывающие дух и сердце. Тогда не делали такого упора на спецэффекты.. Но не об этом фильм. Он о жизни, о том, как люди живут и не догадываются.. И как они ошибаются. Когда-то этот фильм был популярен, возможно, будет он популярен и в наше время.

1
22.02.2012, 23:28

Фильм рассказывает нам о парне-подростке, которому приходится справляться с проблемами, которые он сам создает. Он не верит в любовь, которая является важным элементом в жизни каждого человека. Также он не хочет понимать, что девушки влюбляются в парней, а парни в девушек. Да и вообще этот парень считает, что все девушки и парни созданы друг для друга, но его это не смущает. Он просто хочет жить как все, без всяких взглядов на жизнь.

0
Добавь свой комментарий!