Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Welcome Home, Roxy Carmichael Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.9/10
5293 голос
Кинопоиск
6.848/10
585 голос

Добро пожаловать домой, Рокси Кармайкл

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: май 1990 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Пятнадцать лет прошло с тех пор, как Рокси Кармайкл уехала из Клайда, штат Огайо, в поисках славы и богатства. Теперь город с волнением готовится к ее возвращению и называет ее принцессой. А Рокси по-прежнему в пути. Она не смогла встретиться со мной, и я надеялась, что в следующий раз мне предоставится такая возможность. Несколько дней назад она успела появиться на страницах новостных журналов и на экранах телевидения, а мы с ней встретились в маленьком кафе на Беверли-драйв. Она поглощала кофе и жевала сандвич с сыром, а я за ней внимательно следила. И вот я в зале, декорированном под дворец на планете Сабатино-Бис. Рокси сидит в окружении служанок, облаченных в костюмы всех цветов радуги. Вдобавок к своей обычной одежде, она сегодня надела пурпурное платье с рюшами, бирюзовый плащ и гигантский шлем с надписью «Я – Бритни Спирс». Шлем этот украшен позолоченными украшениями, а на запястьях у Рокси красуются два перстня, один с огромным бриллиантом, а другой со странным, темным камнем. Пока ее служанки разливают напитки, Рокси, наконец, бросает на меня беглый взгляд. Она выглядит лучше, чем я когда-либо ее помнила. На шее у нее – широкая золотая цепь с большим кольцом с сапфиром. Платье, которое она выбрала, прекрасно, хотя не было до этого видно какой на ее ногах рисунок. Кроме этого, Рокс более не носит бандану. Ее длинные светлые волосы свободно рассыпаются по плечам. Она улыбается, глядя на меня, а потом протягивает руку. Я понятия не имею, как ее убедить, что у нас с ней есть одинаковый план. – Хорошо, – говорит Рокси. – Я знаю, ты человек упрямый. И намерена доказать это всем и каждому. Из ее ладони вылезает сверкающая серьга. Она встает, встает и я, и мы начинаем танцевать. И через несколько минут понимаем, что танцуем под «Госпожу Ночь» и «Невесту вампира». – Правда? – спрашиваю я ее. Она смеется: – Я обязательно вернусь, Рина. И мне понадобится помощь. Наступают сумерки, и это самое прекрасное время в мире. Сапфировое солнце опускается за горизонт.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Welcome Home, Roxy CarmichaelРежиссер: Джим Абрахамс

В главных ролях
Вайнона РайдерДжефф ДэниелсЛайла РобинсТомас Уилсон БраунДжоан МакМёртри
17.09.2021, 13:10

Итак, мы были в большом кинотеатре на премьере фильма с Сильвестром Сталлоне. Я так и не смогла посмотреть весь фильм, потому что после просмотра меня быстро сморил сон. Но теперь я хочу рассказать все, что я запомнила. Начну с того, что в начале фильма нам показывают видео, в котором рассказывается о жизни и детстве Рокси и её брата. Они все ещё живут в родительском доме, но уже в городе. Она и её парень уезжают, чтобы заработать много денег. В конце концов они возвращаются вместе.

7
04.12.2015, 21:44

В фильме рассказывается про то, как в семье происходит кризис и её глава теряет контроль. Он начинает психовать, ревновать жену к ее новому другу и в конце концов у них все рушится.

6
19.05.2018, 21:27

Очень добрый и позитивный фильм для семейного просмотра. Снимался не только в США, но и в Венгрии, Венгрии , Румынии, Канаде. В фильме снимались такие голливудские звезды как: Кирк Дуглас, Дональд Сазерленд, Джек Пэланс, Лиа Томпсон, Джеймс Фокс, Илэйн Гоудес, Джеймс Гарнер и другие. Фильм снят в жанре комедия. Сюжет фильма прост и понятен всем.

5
18.06.2019, 19:49

Это просто потрясающий фильм. И он настолько хорош, что я плакал почти в каждой сцене. Мне не хочется вспоминать все самые страшные и печальные случаи, которые произошли со мной в детстве, потому что мой отец очень любил говорить, мол, не надо мне об этом рассказывать, я и так все знаю. Однажды я спросил его, почему люди рассказывают друг другу о вещах, которые их пугают, но никто не говорит о вещах, от которых им становится хорошо.

4
21.04.2016, 03:27

Это кино заставляет меня сопереживать главным героям и заставляет задуматься о тех вещах, о которых большинство людей даже не задумываются. Когда люди впервые встречаются, то сначала они немного побаиваются друг друга, но со временем они становятся настоящими друзьями. Они все делают вместе и переживают одни и те же события. В жизни так бывает мало, поэтому нужно ценить эти редкие моменты. Всем рекомендую. Я не понимаю, как можно было сделать такой шедевр в столь короткий срок.

4
02.02.2013, 13:08

Очень хороший фильм, основанный на реальных событиях. Заставляет задуматься о том, как сильно мы можем зависеть от чужой воли, даже не осознавая этого. Фильм о мальчике, который вернулся домой после долгих скитаний и нашел свою родную семью. В жизни и в кино существует две правды, и мы должны научиться разбираться, какая из них настоящая. Мы смотрим на события жизни через очки, которые кто-то нам надел, или просто не хотим замечать очевидного.

3
14.05.2017, 08:18

У меня не будет столько денег, чтобы купить этот дом, поэтому я его арендую. Я уже было хотел сказать: Ты, должно быть, шутишь, когда эта тварь начала рыться у меня в кармане. Я только посмотрю, как там дела на кухне, ничего страшного, — сказала бабушка, открывая дверь туалета. Когда бабушка, наконец, вышла из туалета, она увидела на раковине 100-долларовую купюру.

2
12.03.2017, 19:04

Она прекрасна. Я знал это и до просмотра, но фильм просто показал мне это. Это история о женщине, которая приезжает на Рождество к своему племяннику, чтобы помочь ему подготовиться к этому празднику, а также рассказать ему немного истории о Рождестве. Ее ждут приключения и открытия. Этот фильм натолкнул меня на мысль о создании вот такого рассказа. . . - В чем дело? - спросила я, увидев, как она смотрит на ребенка.

1
26.03.2015, 16:20

Если бы они сняли продолжение, и приписали к сценарию больше сцен, то фильм стал бы классикой. У меня нет такого фильма. В принципе, я даже не знаю, существуют ли еще фильмы о собаках с таким же сюжетом. Это одна из лучших ролей Рокси — роль женщины, для которой собака стала членом семьи. Сейчас у нее уже есть сын, он ходит в школу и играет на пианино, а потом — скорее всего, станет священником (как его отец).

0
24.10.2017, 14:24

По-моему, это - один из лучших фильмов в жанре комедии, снятых в 80-ых годах прошлого века. Но не смотря на то, что это комедийный фильм, он очень глубокий, многоплановый и очень жизненный. В фильме рассказывается о девушке из бедной семьи, которая приезжает в город к своему брату, и они вместе начинают жить у него в доме. У них там целая компания, с которой они весело проводят время.

0
Добавь свой комментарий!