Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
2659 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Mister Magoo's Christmas Carol

Страна: США
Премьера фильма: 18 декабря 1962 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма Mister Magoos Christmas Carol начинается в канун Нового года под звуки рождественской песни в исполнении мистера Маглуса (Вуди Аллен). Новогодние каникулы героя Роберта Де Ниро — Себастьяна — начинаются с того, что, выполняя поручение отца, он едет в канун Рождества в гости к своему другу Фрэнку, который живёт в доме на дереве. Тот сочувствует Себастьяну: его отец разорился, ему срочно нужны деньги, а доллар падает. Себастьян не задумываясь соглашается помочь другу: он едет за деньгами, но очень быстро приезжает в столицу, где в толпе людей он видит свою мать, которая вытирает слёзы, и жену Фрэнка. Отец Себастьяном, как выясняется, тоже болен: он лежит в больнице с инсультом, а мать-алкоголичка, недавно потерявшая своего ребёнка, питается только хлебом и водой, чтобы выжить. Сама обстановка у Фрэнка не самая праздничная, а в гости он пригласил друзей, с которыми прежде даже не виделся. Сестра Фрэнка, очень милая и открытая девушка, угощает Себастьяно домашним печеньем. Но Себастьян начинает замечать на людях бэджики, на которых написано «Мистер Маглоут». Он видит, что в доме много незнакомцев, и решает расспросить Фрэнка об этом. А когда тот рассказывает о том, как в канун рождества у него дома было настоящее Рождество, Себастьян слушает его и сожалеет, что уехал из города в погоне за деньгами. Но на следующий день, узнав, что у него нет денег, он выходит на улицу и видит, как зазывают прохожих продавцы и прохожие в снежки и крылышки. Тогда Себастьян решает проверить, кто это придумал. Он зовёт одного из продавцов, тот называет другое имя, и Себастьян понимает, что он знает, кто такой этот Маглоуген. Себастьян находит дом Фрэнка и стучится в дверь. Между тем Маглоуз устраивается на работу привратником в больницу, где у них в рождественские дни проходит очень много пациентов и где он может посмотреть на посетителей со стороны. И наконец он решает рассказать о том вечере, когда он встретился с Себастьянахом, что якобы это было что-то вроде помешательства и его приютила его сослуживица, соседка.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Abe Levitow

В главных ролях
Джим БакусМори АмстердамДжек КэссидиРойал ДэноПол Фрис
Трейлер к фильму Mister Magoo's Christmas Carol
25.02.2014, 15:06

В детстве я смотрел этот фильм вместе с родителями. Я люблю рождественскую тематику и в этом фильме все идеально сочетается с этим праздником. Сюжет не новый, но в этой картине он доведён до совершенства. Фильм о мальчике, которому дали поручение от родителей на Рождество. Его работа заключается украсить ель в доме, где живут родители и старшая сестра. Эта елка очень большая и сложная в украшении. Мальчик делает все для того, чтобы его семья была довольна и счастлива.

7
31.01.2020, 04:28

Фильм о том, как в канун Рождества к двум братьям на работу в канун праздника приезжает их отец, который очень давно ничего не присылал детям. Отец привозит подарки для каждого ребенка и сам проводит праздники. Отцу на работе вручают новогодний отпуск, из-за чего он задерживается у них на долгое время.

6
15.11.2015, 16:42

Когда в фильме поют девушки, я всегда жду, что сейчас появится одна из них, подойдет к главному герою, достанет пистолет и застрелит его, как Кеннеди. Когда появляется главный герой, то он начинает петь сам. Ни одного выстрела. Никогда. Это так круто. Так же круто, как и Левиафан Звягинцева. О чем он? О власти и народе.

4
08.12.2017, 04:48

Это самое страшное кино из всех, что я видел в жизни. И это самый трогательный момент за всю историю кино. Когда на экране появляется титры, я начинаю плакать. Мне кажется, что этот фильм снят про нас. О нас и наших чувствах. О том, как по-разному мы видим мир вокруг и самих себя в этом мире. Как мы порой не ценим то, что имеем.

4
24.09.2012, 15:58

Этот фильм имеет такую же судьбу, как и другие фильмы в жанре: драма, комедия. Все они становятся популярными и остаются популярными. Я думаю, что причина популярности этих фильмов является то, что они являются добрыми, интересными и весёлыми. Если мы посмотрим на этот фильм, мы увидим, что он показывает нам жизнь обычных людей и любовь. Мы видим, что любовь может быть не только между мужчиной и женщиной. Любовь может быть между друзьями, родственниками, семьями.

3
13.02.2013, 22:53

Фильм для взрослых. Это Рождество было намного лучше, чем я ожидал. Так классно, что там была одна девственница, которая пыталась не показать этого. Но она все равно показывала это. И я был уверен, что она девственница. А потом она превратилась в ребенка, да еще и в парня! Было очень смешно. Они точно знали, что будет смешно. Мой кот пытался вылезти из окна, чтобы спасти праздник.

2
03.02.2015, 09:03

Этот фильм просто бесподобен, очень необычный и неповторимый. Он является одним из моих любимых фильмов. Не зря он получил награду Золотая малина. Но это не помешало ему быть в топе лучших фильмов за всю историю кино.

2
09.08.2013, 02:24

При просмотре фильма у меня появилась идея снять видео по мотивам этого фильма. Вот несколько роликов: Если вы можете себе представить такое зрелище, то это просто невероятный фильм! И для тех, кто его не видел, это одно из лучших рождественских кино. Спасибо за просмотр и приятного вам просмотра.

2
02.03.2015, 22:01

Фильм-мюзикл Мистер Магу, новогодняя песня (Mister Magooz Christmas Carol) 1962 года снят по роману Рождество мистера Магу. Режиссер фильма - Уильям Эгглстон, в главных ролях снялись Питер Уэллер и Марджори Палмер. Сюжет фильма повествует о том, как главный герой (Мистера Магу) в канун Рождества получает приглашение на бал, где он знакомится с девушкой по имени Элис. Они влюбляются друг в друга и вместе отмечают Рождество. В конце фильма они собираются пожениться.

2
08.02.2016, 17:10

Этот мультфильм-фильм о том, как два брата решили отпраздновать Рождество. Первый брат в этот вечер решил пригласить девушку и украсить елку, но девушка отказалась прийти, потому что она не любит Рождество, но она хочет на него посмотреть. Второй брат решил пойти с друзьями и вместе со своим дядей построить замок из снега, но все равно друзья не придут, потому что у них какие-то свои дела, о которых никому не расскажешь. Вот и все.

1
Добавь свой комментарий!