Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

New Sleighing Scene

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1930-е годы в США. Молодой работник стальной дороги Джек (Том Нельсон) очень любит свою работу, свое дело, свой город, друзей, он испытывает душевный подъем, который передается и другим людям. В его семье тоже все хорошо и дружно. К началу второй мировой войны большинство друзей Джека погибли на войне. Он очень скучает по ним, и часто спрашивает в письмах, когда же они вернутся? А когда возвращается, то остается в городе. Он даже не замечает, как постепенно привыкает к жизни в маленьком городке, и начинает вести себя как и все, только более спокойно и расчетливо. Джек встречает свою любовь, которая, кажется, навсегда связывает его жизнь с одним городом. И к ним приезжает ее мама. Фильм, сюжет которого держится на удивительном визуальном ряде и немом кино, который фильм 1975 года с Эмилем Хиршбигером, очень прост, но снят красиво. Колесо обозрения, светящиеся тросы, водоворот тел в кадре, слаженный ритм. В фильме много песен, танцев и музыки. Один из самых любимых у меня фильмов, который лучше смотреть, даже находясь в полном кинозале.
Год: 1900Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

Трейлер к фильму New Sleighing Scene
28.06.2022, 10:57

Это кино я мог бы смотреть бесконечно. Это один из тех редких фильмов, который я смотрю и пересматриваю каждый раз. Фильм, который рассказывает о том, какой была жизнь в конце 19-го и начале 20-го века. Когда люди все еще верили в то, что они увидят Бога, будут жить вечно и наслаждаться жизнью. Я считаю, что этот фильм и сейчас будет актуален. После просмотра, у меня всегда остается послевкусие, как после хорошего вина.

7
20.02.2014, 01:44

Если бы не два актера, которых играли дети в этом фильме, то было бы просто прекрасное кино. Но этих актеров так классно играли сами дети, что это кино можно смотреть снова и снова.

6
04.11.2021, 02:03

Я даже не знаю, как это комментировать. Наверное, не надо вообще ничего комментировать. Кто-то может подумать, что я старый извращенец, который не понимает современных тенденций. Да, вы можете думать именно так. Но для меня все это — чистая радость. Я обожаю этот фильм.

6
29.01.2018, 10:17

Это была одна из моих первых серьезных кино-любимых картин. Написана она была в эпоху немого кино, но звук появился позже. В фильме рассказывается о жизни людей, занятых тяжелым физическим трудом. Фильм наполнен такими деталями, что порой было ощущение, что мы сами там присутствуем. Это тот фильм, где актеры не играют, а проживают свою жизнь на экране. Очень понравилась съемка с рук и с ног.

6
08.08.2015, 21:59

Это единственный фильм, который я бы посмотрел еще раз. Это как вернуться в те времена, когда мы были молодыми, и увидеть всё снова.

6
12.09.2015, 01:49

В принципе, фильм вполне себе ничего. В духе того времени. И в то же время, конечно, очень простой. Просто не надо читать все отзывы, если собираетесь посмотреть этот фильм. Не читайте их, а просто посмотрите. Лучше всего смотреть в оригинале, хотя даже с русскими субтитрами вполне себе неплохо. Я вот только что посмотрела. Кстати, это фильм не про джаз, как вы могли бы подумать. На самом деле, в этой картине рассказывается о жизни людей без джаза и вообще музыки.

5
24.11.2013, 22:31

Этот фильм рассказывает о жизни и любви человека, который провел многие годы своей жизни в пустыне, занимаясь земледелием и охотой. В нем есть место для юмора, драмы, ностальгии и даже немного экшена. Он напоминает нам о том, что нельзя терять веру в то, что все хорошее рано или поздно возвращается. Это тот самый фильм, который я смотрел в кинотеатре, но это не мешает мне признать, что фильм прекрасный. Советую всем, кто любит хорошие фильмы.

5
08.12.2020, 10:33

Фильм довольно длинный, но смотрится спокойно и даже с интересом. Я смотрел его пару раз и сейчас он мне нравится больше, чем раньше. Потому что я видел его в детстве и когда-то там было очень много интересных сцен, которые я не видел в нынешнее время, например, как солдаты стреляют из ружей во врага. В общем, фильм стоит, чтобы его посмотреть. Сюжет: В фильме есть две сюжетные линии и обе они связаны с войной. Первая линия происходит в начале 20-го века.

4
15.05.2015, 23:03

Все эти века они играли в карты, пили и вот теперь дошли до того, чтобы использовать детей, чтобы те их развлекали. Нет, спасибо, лучше я буду смотреть на лошадь, играющую в карты с кошкой. Вы не поверите, но мне понадобилось четыре года, чтобы научиться не краснеть, слушая лесть из уст моего начальника.

0
29.11.2015, 17:43

Фильм начинается с кадра где показано два корабля, один из них - небольшой французский фрегат, который как-будто бы захвачен французами. На нем сидят солдаты. В кадре видны французские солдаты, которые стоят на палубе французского фрегата. Они не похожи на пленных; скорее напоминают охранников. Под катом есть ещё несколько кадров с французским фрегатом.

0
Добавь свой комментарий!