Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un baiser papillon Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
160 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Поцелуй бабочки

Страна: Франция
Премьера фильма: 1 июня 2011 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек по имени Франсуа влюблен в дочь богатого владельца фабрик. Он имеет возможность жить в достатке, но при этом у него есть и трудности в общении с людьми и финансами. Вызвано это недоверием к чужому мнению. Через некоторое время Франсуа умирает. Перед смертью он признается в своем желании сделать Гийоме своим наследником. Однако, Гийома из-за своей робости не может высказывать собственное мнение и решения. Именно поэтому он не может принимать важные решения. Но, Франсуа, прекрасно зная о жизни сына, перед смертью пишет на листке бумаги, что завещает свое имение именно ему, а также сообщает сыну, что деньги он получает в том случае, если тот приедет на похороны отца и примет участие в выборе деревенского дома. Как только Гийомы приезжает, Франсуа сообщает ему о том, что он получил наследство. В тот же день он тут же зовет священника, который рассказывает ему о великом уважении, которое сын испытывал к отцу. Через короткое время его сердце разрывается от разлуки с любимым отцом. В полной тишине гробовщик снимает покрывало и становится перед гробом умершего. Гийою становится дурно, но он остается недвижим. К нему подходит Франсуа и говорит, что все это очень плохо. Гробовщик пытается поднять его на руки, но Гийому убегает от него. Смерть Франсуа становится трагедией для Гийема, но после того как события развиваются быстро, он становится настоящим героем.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un baiser papillonРежиссер: Карин Силла

В главных ролях
Валерия ГолиноВенсан ПересСесиль Де ФрансЭльза ЗильберштейнЖалиль Леспере
22.02.2017, 13:22

Снято очень качественно и красиво, актёры хорошо играют, сюжет держит в напряжении, но вот сам фильм мне не очень понравился. Если вам нравятся мелодрамы, то фильм для вас, а если вы любите детективы, то не стоит тратить время на эту ерунду. Как то так. Спасибо за внимание и до новых встреч на моём канале! P.S.

7
22.06.2019, 03:51

Поцелуи бывают самыми разнообразными, сладкими и нежными, страстными и горячими, но как бы они не были разными, они всегда говорят о настоящих чувствах и эмоциях. Фильм Поцелуй бабочки рассказывает об одной девушке, которая на протяжении долгого времени любила одного парня, который стал для нее идеалом и примером для подражания. Но, в один прекрасный момент он бросил ее, сказав, что она не такая. Теперь она старается изменить свою жизнь и стать другой, а он не хочет принимать ее такой.

6
12.08.2020, 21:34

Фильм очень понравился, советую смотреть в тишине. В фильме один эпизод: молодая пара в кинотеатре, они влюблены друг в друга и вот сейчас начнется поцелуй. Но когда он начался, по залу прошла волна дрожи. Девушка посмотрела на парня, потом на экран, и у нее началась истерика. Ее парень, увидев это, расплакался, он был так счастлив. Именно этот момент фильм передает лучше всего. И после этого эпизода идет титровую музыку.

6
13.02.2019, 23:20

На мой взгляд, фильм очень сильный и глубокий. Фильм о том, как легко потерять человека. Я думаю это и есть счастье в жизни. О том, как человек теряет самого себя, своих родных и близких. И тогда он не знает, что ему делать, куда пойти и зачем жить. Мне кажется, что многие люди могут посмотреть его, чтобы разобраться в себе и своих поступках. В этом фильме показана судьба молодой девушки, которая потеряла всю родню: родителей, сестру и брата.

5
12.10.2021, 15:30

Если вы хотите увидеть, как работает голливудская система обмана, посмотрите этот фильм. Он снят настолько профессионально, что ты реально веришь всему происходящему на экране.

4
21.09.2012, 09:51

Что мы знаем о любви? Ничего. А если учесть что в современном мире, любовь - это что-то очень редко встречающееся, то можно сказать что мы ни о чем не знаем. Любовь - это тайна, которую никто не может разгадать. И вот так вышло, что один человек нашел свою любовь и все было бы прекрасно, если бы не его семья. Он - сын богатых родителей, а она - дочь разорившейся семьи, которая живет в бедности.

2
04.08.2014, 10:26

Фильм отличный! Всем советую посмотреть, особенно кто любит исторические фильмы с историческим содержанием. Этот фильм я смотрела на русском языке очень давно, теперь смотрю и на английском, так как понимаю смысл фильма.

1
19.05.2019, 11:09

Поцелуи бабочек похожи на поцелуи людей: легкие касания нежных крылышек. Ты чувствуешь их трепет, но не можешь почувствовать прикосновения Я посмотрела фильм в кинотеатре, он мне очень понравился. В главных ролях : Мэдди Хассон и Колин Диллман. Сюжет фильма таков: молодая девушка Сара встречает в аэропорту своего нового знакомого, который оказывается агентом ЦРУ. Но парень сразу не понравился ей. Она была в шоке, когда узнала, что она его родственница и ее дядя должен был усыновить ее.

1
18.07.2021, 14:03

Задумка хорошая, спецэффекты - супер , но смотреть тяжело из-за слишком быстрой смены событий и героев, поэтому быстро надоедает. Да и как-то актеры не очень хорошо раскрыты.

0
28.11.2013, 15:00

— В нём есть и любовь, и трагедия, однако он не вызывает у меня тех эмоций, каких я ожидал. Возможно потому, что в главных ролях играет Меган Фокс. Я бы посмотрел второй раз, если бы его снял наш режиссёр. Фильм был на экранах кинотеатров с 7 ноября 2011 года. Что-то случилось с моим мобильным телефоном — он перестал звонить. В нём нет сим-карты. Когда я попытался открыть его, то он включился.

0
Добавь свой комментарий!