Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La vita facile Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
773 голос
Кинопоиск
0/10
77 голос

Лёгкая жизнь

Страна: Италия
Премьера фильма: 4 марта 2011 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Марио и Люк два молодых врача и друга, которые заканчивают вместе университет и остаются тесно связанными между собой до тех пор, пока они не встречают в Сан-Франциско красавицу-итальянку Дарио и ее мужа Луиджи – знаменитого хирурга, авторитет которого в мире хирургии исключительно высок. Жизель прекрасное миниатюрное создание, и все называют ее красоткой. Родилась она в бедной семье, но в раннем возрасте она не испытала ни капли одиночества. Отец дал ей хорошее образование, а дядя Соракси смог обеспечить ее всем необходимым. В двадцать лет Жизели случилось большое несчастье. У нее был выкидыш. Малышка стала кричать и не могла успокоиться. Не зная, что ей делать, она легла спать на балконе, который выходил на море. Ночью, когда Жизеле снились кошмары, она вдруг услышала голос с моря, который приказал ей доставить на берег какой-то предмет. С рассветом Жизела принялась искать предмет и нашла на берегу молоток. Она взяла молоток и пошла искать лодку, в которой было послание. Давным-давно в древние времена жил человек по имени Греф. В своем мире он был знаком со многими могущественными людьми, что, собственно, ему ничего не мешало сделать впоследствии также и в нашем мире. Однако, Грефу всегда чего-то не хватало. Он жил в большом процветающем городе, где во главе города был мэром. Город его превосходил по размерам и красоте. Здесь жила его семья, сам Греф был богатым человеком и прожил уже достаточно долго, чтобы видеть, что в мире происходит. Он часто думал, что ему нужно делать. Он видел, что город его является процветающим, но не знал, как можно сделать этот город еще сильнее, так как он был уже настолько велик, что жители города не могли бы его не заметить. Тогда он решился сделать то, чего еще не делал никто из жителей этого города. В нашем мире, как правило, люди богаты. И, естественно, ни у кого из нас в первую очередь не встает вопрос о том, откуда берутся деньги. Те, кто живет не так, как все, имеет приличное имущество, живет в богатых домах и ездит на дорогостоящих машинах – у тех денег всегда достаточно. Богатство — это возможность сделать что-то приятное для себя. Поэтому можно нанять слуг и жить в роскоши, а можно самостоятельно работать и получать удовольствие от результатов своего труда.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La vita facileРежиссер: Лучио Пеллегрини

В главных ролях
Стефано АккорсиПьерфранческо ФавиноКамилла ФилиппиDjbril KebeИвано Марескотти
17.12.2014, 00:47

Фильм ужасный! Не читайте дальше. Мы с мужем, как обычно, лежали поздно вечером, читали, разговаривали и вдруг он говорит: Слушай, давай-ка почитаем перед сном Мастера и Маргариту, у меня такой странный сон сегодня был, что-то в нем не так.

7
30.03.2016, 06:13

Очень много смешных моментов, которые не очень смешны (но всё же смешны). Это если не считать того, что это всё-таки фильм ужасов. И концовка вполне себе предсказуемая. Но это не так уж и плохо, на самом деле, просто хочется уже чего-нибудь нового, чего-нибудь пугающего.

3
26.09.2018, 07:36

Как и многие другие фильмы, этот я посмотрел в кинотеатре. И не зря! В фильме затрагивается очень актуальная тема - тема бедности и нищеты. Если верить статистике, то в США каждый третий проживает за чертой бедности. Но это не значит, что нужно бежать туда и просить милостыню. К сожалению так думают многие наши сограждане. Фильм Лёгкая жизнь расскажет нам о двух молодых людях, которые по воле судьбы оказались в трудной финансовой ситуации.

2
11.02.2021, 11:11

Хороший, стоящий фильм. И ещё про то, как люди готовы продать всё, включая свою душу и своих детей, лишь бы получить лишнюю минуту внимания и любви В школе я был трудным ребёнком и меня часто били девочки. Однажды мои ноги запутались в колготах и я упал. На моих ногах появилось огромное множество синяков и ран по всему телу. Но больше всего мне было больно в животе. Мне было очень обидно.

2
11.02.2019, 11:20

Когда я увидела трейлер, я сразу поняла, что это фильм о женщине, которая ищет себя, хочет избавиться от зависимости к мужу и при этом ей надо вырастить сына. А вот когда посмотрела фильм, оказалось, что дело вовсе не в этом. Дело в том, какой она может быть сильной, как она справляется со всеми трудностями. В общем, фильм — очень о многом.

2
11.08.2013, 20:47

Фильм очень понравился. Есть в нем и над чем задуматься, и о чем посмеяться. Я бы поставила фильму 10 из 10. Но есть у этого фильма один косяк и это - сценарий. На мой взгляд, весь фильм надо было снимать в 2х частях. Первую часть - где герои были молодые люди, а вторую уже в зрелом возрасте. Тогда бы он получился намного интересней. А так в итоге мы имеем просто кучу событий и ничего более. Всё это мелькает перед глазами и не особо запоминается. Нет той изюминки что ли.

1
13.02.2021, 13:27

И так, что же я могу сказать об этом фильме? Фильм в целом неплохой, ну не шедевр конечно, но смотреть интересно и мне понравилось. Актерский состав, лично мне, понравился. Вообще это мой любимый жанр комедии, потому что этот жанр мне нравится больше чем драма или триллер. Вот что значит хорошая комедия! Этот фильм я советую посмотреть.

1
07.02.2022, 04:51

Фильм - просто супер. Очень динамичный, местами смешной, с хорошими диалогами. Не знаю почему, но я люблю комедии, а этот фильм мне понравился не только сюжетом, но и актерской игрой. Я смеялась практически все время фильма, особенно когда главные герои решили поиграть в баскетбол.

1
22.07.2012, 19:54

Очень понравился фильм, как и его главный герой. Смотрела фильм в кинотеатре, но и без кинотеатра не менее интересно. Фильм мне нравится тем, что он не очень длинный. Всего идет около полутора часов, но все так насыщенно и интересно. Главный герой, о котором пойдет речь, - главный герой, в жизни которого происходит много разных ситуаций, которые он старается решить путем самокопания, пытаясь понять кто он и чего хочет от жизни.

1
03.02.2012, 03:52

Это очень поучительная история о том, как сильно мы зависим от социальных сетей. Это история о нас самих – тех, кто погряз в болоте интернет-зависимости. Это о наших родителях, которые очень переживают за нас и хотят оградить от всего дурного. Но они не понимают, что есть много вещей в жизни, которых просто невозможно избежать – например, любовь, которая есть и в реальной жизни. А всё остальное – пустяки.

0
Добавь свой комментарий!