Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Потерпевший

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшой деревне, в которой когда-то стоял небольшой заводик по производству кирпича, а теперь фабрика по производству сыра. Увлекаясь строительными проектами в свое время, руководитель заводика создал небольшую компанию, которая занималась строительством и ремонтом в сельской местности. Для того чтобы построить небольшой, но аккуратный и красивый дом для семьи, руководитель решил пригласить в компанию девушку Машу, уже бывшую замужем за его другом. Главной героине постоянно приходится переживать из-за ревности мужа, который в очередной раз не смог определиться в своей привязанности к жене. Она постоянно попадает в разные истории, которым не в состоянии дать никакого логического объяснения. Тем временем мужчина, работающий на той же фабрике, решил наконец-то найти работу и понял, что его никто не берет на постоянное место из- за маленького опыта работы. Однажды он приходит в компанию со своей историей, и вместе с начальником отдела кадров решаются создать команду из учеников, которым придется работать над собой и помогать Маше и ее мужу обустраиваться в жизни. Фильм относится к таким категориям, как боевик, мелодрама, комедия и драма. Оценка фильма: 7/10.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Галин

В главных ролях
Сергей ГазаровВладимир ПанковНаталия СолдатоваСнежана Чернова
18.10.2014, 01:05

И вот вышел фильм с таким названием - Потерпевший . Режиссер фильма А. Заворотнюк, сценаристка И. Волкова и продюсер Е. Махов. Фильм я посмотрела на день рожденья своей матери. На этом мои поздравления к ней обрываются- не могу. В фильме мне понравилась актриса Е. Сивагина, сыгравшая роль Оксаны. Актеры фильма- А. Ильин, А. Машков, С. Сазонтьев, Н. Орлова и другие. Сюжет фильма- очень запутанный и интересный. С самого начала в нем все переворачивается с ног на голову.

7
02.02.2020, 06:21

Фильм о том, как человек теряет свою жизнь, теряет работу, семью и друзей, и на протяжении фильма пытается понять, что он сделал неправильно, ради чего жил. В этом мире очень многое возможно. Но только не для нас. Для нас не существует такой вещи, как просто так. Мы обречены на то, чтобы жить и каждый день делать всё возможное, чтобы быть не просто хорошим человеком. Но и стремиться к чему-то лучшему.

7
07.11.2012, 19:15

Фильм мне понравился, но не могу сказать, что он такой уж прям шедевр, или даже замечательный. На мой взгляд, он просто не плохой, и ничего сверхъестественного в нем нет. Смотрел я его в кинотеатре, и даже в зале был слышен шепот зрителей. В зале было много детей, и наверное были они там из-за самого фильма, а не потому, что им понравилось. У меня на работе тоже фильм в основном смотрели девушки, которые пришли на него с подружками.

7
17.12.2021, 03:32

Начала смотреть из-за названия. Вроде как должно быть интересно. А на деле даже неинтересно - обычный фильм про семью, которая живет в небольшом городке, про их проблемы, горе и радости и т.д. Мне это все уже до боли знакомо. Ничего нового. За весь фильм ни одного поцелуя. И это для меня было обидно, ибо это же мелодрама!!! Но в целом фильм даже не напрягал, хотя очень много воды и мало действия.

6
05.07.2017, 12:22

Фильм про то, как мы живем, про наше отношение к окружающим, к себе. Что нас привлекает в отношениях с людьми, что мы можем сделать, чтобы их улучшить. Фильм - это история жизни молодого парня, который мечтал стать пожарным, но у него не получалось, он начал подрабатывать разносом рекламы, и ему повезло, его заметили в службе пожаротушения и пригласили туда. На протяжении всего фильма, нам показывают как он решает свои проблемы и идет к своей мечте.

5
04.08.2021, 23:59

Фильм - Потерпевший 2009 режиссёра Дмитрия Мамулия, о том, как в ходе выяснения отношений двух братьев, младший брат - решил, что старший его специально ударил, и теперь он просто обязан отомстить. Как оказалось - то не так. В общем, все оказалось не совсем так, как хотел старший брат. И даже совсем не так, а наоборот. Фильм хороший и качественный. Актеры - прекрасно справились со своими ролями. Сюжет - захватывающий, динамичный, с неожиданным поворотом.

4
11.12.2017, 19:32

Не тратьте время, это ничто. В нем нет ничего стоящего. Да и драма тоже отсутствует. Так, просто очередное кино по мотивам комикса. На самом деле это кино о том, как один человек попытался сделать что-то хорошее для другого человека. И это всё. Больше там ничего нет.

2
05.01.2015, 10:44

Не рекомендую к просмотру. Есть более позитивные и хорошие фильмы. И в принципе, фильм можно было бы назвать Фильм о бессмысленности жизни, но не о жизни, а о людях. Так вот, о них, к сожалению, ничего хорошего я сказать не могу. Мне понравилась только одна сцена, когда молодой парень в баре бьет свою знакомую по лицу. А так, все очень уныло. Очень много людей и ни одного интересного персонажа.

2
29.03.2023, 18:31

В детстве я много читал про войны, но никогда не думал, что сам буду военным. Я родился в маленьком городке в Сибири. Мой отец был шахтером, а мама учительницей. В начале 90-х, когда моя семья переехала в Москву, мне было 5 лет. У нас была очень обеспеченная семья, но родители часто переезжали и мы жили на квартирах. Помню как на Новый год мы снимали большую квартиру на Кутузовском проспекте и у меня был настоящий Дед Мороз, который привез мне из Парижа плюшевого медведя.

2
10.08.2012, 07:54

Сюжет: Фильм рассказывает о непростой жизни афроамериканского мальчика по имени Мэтт. У него нет никаких амбиций и целей в жизни, и он даже не пытается искать себе место под солнцем, просто плывёт по течению и живёт так, как получается. Пока его жизнь не рушится в результате несчастного случая, из-за которого он теряет слух. Его родители – коренные американцы, которые живут в Южной Каролине, поэтому их сыну приходится очень туго в этом жестоком мире.

0
Добавь свой комментарий!