Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Clockwork Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
289 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Заводная девочка

Страна: Канада
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Безымянная девочка-робот получает самый замечательный подарок от своего создателя — жизнь. Во время своего знакомства с окружающим миром она знакомится с девочкой из земного мира — О-хия, у которой есть дедушка, который вполне может погибнуть и спасти Землю. Напоследок дед Красной Шапочки посылает странную записку – «Девочка больше никому не нужна». Читаем хорошую книгу с большим удовольствием. Мы рекомендуем взять книгу с собой на дачу или в лес. В ней приключения и тайны, она расширяет кругозор и дает ребенку задуматься о многом.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Clockwork GirlРежиссер: Кевин Конрад Ханна

В главных ролях
Алекса ВегаКэрри-Энн МоссБрэд ГэрретДжесси МакКартниДжефри Тэмбор
13.02.2012, 20:52

Фильм-мультфильм Заводная девочка - это, как мне кажется, самое настоящее и искреннее признание в любви всем, кто когда-либо смотрел замечательные советские мультфильмы. Причем мультфильм снят практически без единого дубля, и я не понимаю, почему его так редко можно увидеть на больших экранах. А ведь этот фильм просто не может быть плохим, потому что он наполнен добротой и любовью к людям, которая в нем запечатлена.

5
17.05.2021, 07:33

Если кто-нибудь вам скажет, что этот мультфильм можно смотреть только из-за красивой картинки, то плюньте ему в лицо и бегите. Смотреть там не на что. Вот где-где, а в мультфильмах у нас разбираются все дети СССР. Это не просто классика про то, как заводная кукла встала в лужу и заплакала, это история всей жизни, которую можно изучать часами.

4
15.10.2018, 14:03

Я люблю старые мультфильмы 80-90-х годов и их можно пересчитать по пальцам - это Король лев, Аладдин, Пигмалион, Шрек-1, 2, 3, 4, и еще несколько, но все они очень классные и интересные, а так же не мало поучительных, и каждый зритель найдет для себя в них что-то свое.

3
08.07.2016, 10:36

Это очень хорошо, это очень весело, это как будто ты сам идешь по улице и видишь мир вокруг себя, это как фильм. Но лучше всего это то, что он еще очень добрый, он показывает все с самого начала, он говорит тебе, что делать, и если ты будешь все делать правильно, то обязательно станешь счастливым. И еще он очень смешной. Я считаю, что такой мультик должен быть у каждой женщины.

3
03.07.2014, 02:35

Заводная Девочка - это фильм-мюзикл в жанре романтической драмы, в котором главными героями являются девочка и ее плюшевый мишка. Это история о любви, дружбе и верности, которая разворачивается в маленьком городке, где все друг друга знают, у каждого там своя заветная мечта. В фильме есть как положительные моменты, так и отрицательные, но по большей части это кино, которое заставляет задуматься над тем, что каждый по жизни должен делать свою работу, и неважно, какую.

3
13.05.2020, 16:23

Я не скажу, что мой сын в восторге от этого мультфильма. В основном ему этот мультфильм не понравился. Он долго не мог понять, что здесь такого есть, чтобы его заинтересовало. Когда он его посмотрел, то долго пытался понять, а как он туда попал. Но когда понял, то очень был доволен, что это всё-таки случилось. Мой сын любил смотреть разные мультфильмы, поэтому мне важно было, чтобы ему понравилось то, с чего он начал смотреть.

2
20.02.2013, 06:13

Я посмотрела его. Я была в восторге от этого фильма. Но, как я понимаю сейчас, это не тот уровень мультфильмов, за который можно дать 10/10. Это обычный детский мультик, который показывают детям. А я бы назвала его фильмом для взрослых. Ведь он про чувства к женщине и к ее телу. Он больше для мужчин. И эта его главная особенность. В нем нет ни одного намека с женскую душу и о ее любви к мужчине, здесь есть только мужская любовь к себе, которую он называет любовью.

1
04.09.2012, 06:48

Это самый красивый, эмоциональный и смешной мультфильм, который я когда-либо видела. И не просто красивый, а еще и очень трогательный и добрый. В нем нет жестокости, он без отрицательных героев. Все герои положительные, а злодеев вы здесь не увидите. По моему мнению - это лучшее творение Диснея, на данный момент. Мультфильм, в отличие от предыдущих творений студии, очень современный.

1
20.03.2017, 22:21

Это очень забавный мультфильм с кучей шуток и комических ситуаций. Мы уже в который раз пересматриваем эту историю. Даже я, человек, не любящий мультфильмы, в последнее время начала его смотреть. Эта история о девочке, которая любит музыку и танцы, но не может получить это занятие. И вот однажды она встречает парня, который предлагает ей танцевать вместе. Вот только у него есть одна проблема: он не умеет танцевать. Но это не беда, ведь на помощь приходит его сестра.

1
12.02.2018, 07:08

Очень жаль, что этот шедевр не вышел в советское время. И очень жаль, что его не показывают у нас сейчас. Это просто шедевральный мультфильм, который нужно показывать во всех кинотеатрах. Так вот, мой ребенок идет сегодня в первый класс! В его классе уже есть отличники, хорошисты и двоечники — это и понятно, все приходят с разным уровнем подготовки, да и учителя разные.

0
Добавь свой комментарий!