Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
572 голос
Кинопоиск
7.552/10
6146 голос

Дневник его жены

Страна: Россия
Премьера фильма: 20 октября 2000 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Трагический рассказ о любви и одиночестве... о неизвестной частной жизни великого русского писателя Ивана Бунина. Запутанная любовная история, участниками которой оказались две женщины и их мужья... Фильм снят в жанре историко-биографического кино. Из-за брака с замужней женщиной у Бунина были серьёзные проблемы с законом, несмотря на то, что он был уже известным писателем. Причём он уже написал не один десяток произведений, но ни одной из его любовниц при этом не дали развод. Много лет женщина была замужем, а затем ушла от мужа к Ивану Бунину, но не захотела с ним разводиться. Постоянные скандалы, скандалы и скандалы. Все годы брака Бунина и его первый брак сложились трагически, но он был счастлив в этом браке. И когда он встретил свою вторую жену, он был шокирован. Но всё же он женился на ней. И прожил с ней более сорока лет в счастливом браке. Когда Бунина спросили, почему он был таким грустным, ему ответили, что ему казалось, что его вторая жена опять вышла замуж. У него это вызвало грусть и печаль. Фильм мало что говорит об этом человеке, я читала книгу, но всё же мне кажется, что это не лучший способ рассказать о нём. А ещё автор сделал из рассказа фильм. Но собственно это я и хотела вам рассказать. Фильм я посмотрела из-за хорошей игры актёров, а также из- за хороших спецэффектов. В фильме правда много нестыковок, нет той эмоциональности, которая должна быть у произведения. Мне фильм не очень понравился. И меня больше волнует не столько его содержание, сколько уровень актёрской игры и спецэффекты.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Учитель

В главных ролях
Елена МорозоваЕвгений МироновОльга БудинаГалина ТюнинаАндрей Смирнов
10.07.2013, 12:59

Я плакал весь фильм.

7
29.05.2013, 21:29

На днях посмотрели нашумевший Дневник его жены в качестве фильма-сенсации, и я вам скажу кино оказалось очень-очень классным! Мне нравится как играет Милла Йовович, она здесь и в главной роли и по совместительству в паре с Гаррисоном Фордом. Фильм рассказывает о двух женщинах, одной из которых является актриса, а другой её любимая женщина. Все события происходят в то время, когда они были не вместе. А именно конец Первой Мировой войны. Две женщины были на разных сторонах.

7
07.11.2013, 17:07

После всего, что я сегодня увидел, я в этом не сомневаюсь! А я вот думаю, если сейчас кто-то его посмотрел, то наверное даже и не уверен, что его жену звали не Саша. За точность названия фильма не ручаюсь, но это как-то связано с дневником, да. Как и многие картины Балабанова, снятый для тех, кто забыл школьную программу.

7
27.02.2013, 04:17

Когда фильм только вышел в прокат, я даже не знала про эту французскую драму. Потом посмотрела трейлер и поняла, что надо посмотреть. Конечно, сюжетная линия фильма мне была известна, но все же я решила для себя посмотреть и оценить этот фильм с точки зрения моего любимого жанра-драма. Фильм произвел на меня очень хорошее впечатление. Очень красиво снят. Особенно понравилось музыкальное сопровождение.

4
05.08.2014, 18:22

Фильм мне понравился и думаю многим любителям драмы он тоже придется по вкусу. В центре сюжета трагическая судьба молодой женщины, которая потеряла все и в то же время обрела нечто большее. Она стала известна под именем Женщина, которая взрывала воздушные замки. На протяжении всего фильма создается такое впечатление, что автор сценария не сам, а с помощью режиссера создает определенную атмосферу.

2
23.01.2019, 17:17

Фильм-биография, к сожалению, не мой жанр. Я люблю драмы, а не биографию. Но всё же я решила посмотреть этот фильм. Что могу сказать. Мне понравилось. Фильм не без косяков, конечно, но в целом я считаю, что фильм хорошо раскрывает тему любви. Это не тот фильм, где всё по сценарию должно быть. В этом и есть прелесть фильма. Да, есть над чем посмеяться, и не всегда в хорошем смысле, как я говорю в своём отзыве юмор на уровне. Не обошлось без моментов, которые можно трактовать по-разному.

2
29.08.2020, 06:32

Впечатлительным не рекомендуется к просмотру, по крайней мере, до 30 лет. Она была так напугана, что начала заикаться, и тогда он попросил её выйти за него замуж. У него было две любви: он любил свой дом и свою работу. Однажды он вернулся домой, позвал жену и сказал: Любимая, я ухожу от тебя и не хочу быть обузой.

1
08.06.2019, 05:20

Дневник его жены - фильм, который нельзя пропускать. Это настоящая история о любви и страсти, о предательстве и о том, как сильно можно верить тем, кого любишь. Фильм очень хорошо показывает, что даже в самых лучших отношениях может случиться все. И только любовь и вера в лучшее может спасти. Очень красивый и чувственный фильм. Рекомендую посмотреть всем! На мой взгляд, фильм Дневник его жены- это не просто мелодрама, а настоящая история, о которой нужно рассказывать.

1
09.03.2012, 05:53

Про что? Молодой человек по имени Сергей очень любит свою жену. Он ее боготворит. И однажды он решает сделать для нее подарок - делает ей предложение руки и сердца. Девушка соглашается. Но Сергей просит ее сделать записи в своем дневнике о их с ней отношениях. Все происходит так, как и было задумано. Через несколько лет Сергей получает письмо от своей жены, она пишет о том, что они расстались, потому что ее сердце не могло больше любить человека, который ее предал.

1
21.11.2013, 04:37

Это единственный фильм, который я смотрю больше 10 раз. Не знаю почему! В этом фильме рассказывается о жизни молодой женщины, муж которой по какой-то причине не хотел ребенка.

0
Добавь свой комментарий!