Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Una sconfinata giovinezza Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.7/10
299 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Безграничная юность

Страна: Италия
Премьера фильма: 8 октября 2010 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в Италии в городке где живут все люди по мере того как разрушается цивилизация, все города становятся отдельными поселками и каждый сам за себя. Людям не о чем не приходится договариваться так как они уже давно знают друг друга и все что нужно им только одно покой. Одинокий мужчина решает полностью наплевать на все и уехать в деревню, чтоб пожить там с тещей в свое удовольствие, которую он раньше никогда не видел, хотя и живет с ней много лет. Именно там он заводит себе роман с другом, которого он не видел 10 лет, а попросту его не помнил, ведь прошло более 20 лет. Но с годами он понимает что он ничего не знает о своем друге и что он стал совсем другим человеком. От того что ему ничего не известно, это только злит его больше и он, не в силах больше выносить одиночества, старается вернуться к прошлому, а именно к тому человеку из которого он вырос. Сможет ли он стать им или уже никогда не сможет стать тем человеком которого он знал когда-то. Не стоит смотреть это кино, так как вам просто будет неинтересно! Просмотров: 2447 | Теги: фильмы про людей, италия, человек, время О фильме: Ночью оживший зомби отправится навстречу своей гибели, а его любящая жена вызовет полицию и убьёт убийцу своего мужа. Я посмотрела этот фильм в кинотеатре, и откровенно говоря ожидала большего от этого фильма, но к сожалению он не оправдал моих ожиданий. В сюжете фильма я, мягко говоря, увидела несколько провальных моментов. Да, там есть неплохой сюжет, но и общая картина не плохая. Но всё же я не смогла оценить его на 9 баллов, что очень жаль. Просмотрев этот фильм я не ожидала что в фильме будет столько провалов и несостыковок. Пока я искала "всё в кучу", я пропустила один момент, когда в фильме появился его убийца. Видимо он был нужен только для того чтоб в итоге самому появиться в конце фильма и сказать "спасибо" своей любимой жене и полицейским. А спустя некоторое время он из полиции и жена из тюрьмы снова стали мужем и женой. В этом фильме меня смутил очень мало, но при просмотре фильма в кинотеатра, я нашла много недостатков. Он не оправдала моих ожидлний и не прошла мою оценку фильма на 10 баллов. Но тем не менее он мне очень понравился.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Una sconfinata giovinezzaРежиссер: Пупи Авати

В главных ролях
Фабрицио БентивольоФранческа НериСерена ГрандиДжанни КавинаЛино Каполиккьо
09.04.2022, 23:03

Если вам нечего смотреть, то вот вам прекрасный фильм. Все эти сцены про любовь, конечно, заезжены и избиты, но фильм очень красивый и романтичный. В нем чувствуется дух Франции, а это такой тип людей, который я обожаю. А еще он смешной, потому что там много забавных моментов)) Как-то раз, мы с парнем, решили пойти погулять по городу, и зашли в кафе, посидеть, попить кофе.

7
31.10.2017, 09:33

Меня лично фильм оставил равнодушным. Ничего нового и интересного. И как вообще можно было снимать такой фильм, когда в мире уже есть достаточно фильмов про подростков, про любовь? Но видимо режиссер решил удивить зрителя. Это его право, его профессия. Я же ожидал чего-то большего. Больше эмоций, больше драмы. Увы, этого не было. Когда я учился в школе, мы часто обсуждали между собой, какие из предметов важнее для жизни.

7
16.10.2014, 09:02

Если вам хочется пофилософствовать, поплакать и помечтать, то этот фильм для вас! Он глубокий, философский и трогательный до глубины души. Фильм о жизни, о любви, о мечтах, о дружбе.

6
12.02.2017, 17:24

В фильме показаны две девушки, которые любят одну и ту же группу, но не могут быть вместе Мне фильм понравился. Особенно то, что там есть очень много юмора. Этот фильм мне очень помог справиться с некоторыми проблемами в жизни. В этой группе я нашла поддержку, которая помогла мне преодолеть многие трудности в жизни. Фильм конечно не дотягивает до Пиратов карибского моря, но мне было очень приятно его смотреть, так как он сделан на уровне хороших фильмов.

6
13.10.2014, 16:56

Снимаю шляпу перед режиссёром, что он не стал переводить название (потому что тогда бы этот фильм стал бы называться иначе) на русский язык. Ведь название фильма очень точное. Фильм о юности, о её свободе и радости! Это история о том, как парень и девушка познакомились и полюбили друг друга. Она - дочь богатых родителей. Он - простой парень из деревни. Они живут в разное время, но всё равно оказываются рядом. Их судьбы пересекутся.

6
12.11.2017, 19:15

Я никогда не забуду тот восторг, который испытал, узнав, что можно быть девственницей (с 16 лет) и при этом жить полной жизнью.

4
16.11.2018, 03:43

Когда вышел фильм, я был разочарован отсутствием в нём хэппи-энда. Думал, что он больше подойдёт для подростков. Но, к счастью, этот фильм не о подростках. Это о родителях, которые не могут найти общий язык со своими детьми. О подростках, которые пытаются стать самостоятельными, но в то же время пытаются вернуть внимание своих взрослых родителей. И, конечно, о любви, которая так часто ставит под угрозу их отношения.

3
15.07.2013, 09:27

Это ужасно! Это не фильм, а какое-то извращение! Зачем такие ужасы вообще снимать??? И это в день нашего выпускного!!!! С тех пор прошло чуть больше года и это был единственный выпуск, который я видел.

1
09.02.2018, 15:05

У фильма очень интересный и неожиданный сюжет. Сюжет и сценарий: Во время просмотра кинофильма, создается впечатление, что фильм является сценарием нескольких кинофильмов. За основу взяты такие фильмы как Титаник, Попутчик, На игле. Также присутствуют и несколько сюжетных линий, которые не связаны между собой. Так все по порядку: В начале в главных ролях фигурируют Кейт Уинслет и Джонни Депп. Фильм начинается с того, что девушка по воле судьбы(ну или случая) спасается от наводнения.

1
11.09.2019, 18:38

История главного героя, который на свою беду встретил маму и у них закрутился роман. Фильм очень понравился. В нем нет супер спецэффектов, но снят он с какой-то теплотой и добротой. Это фильм о любви и дружбе, о верности и предательстве, о семье и друзьях, о жизни подростков и взрослых. Он смотрится на одном дыхании. Игра молодых актеров просто замечательная.

0
Добавь свой комментарий!