Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Song of Names Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
3380 голос
Кинопоиск
6.726/10
4827 голос

Песня имен

Страны: Великобритания, Канада, Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

Сюжет картины расскажет о двух друзьях, молодых музыкантах, переживших Холокост. Внезапно один из них исчезает на целых 40 лет из жизни другого, и лишь через столь продолжительное время выясняются обстоятельства того, что произошло с ним…
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Song of NamesРежиссер: Вадим Перельман

В главных ролях
Энтони ХопкинсДастин Хоффман
Трейлер к фильму Песня имен
03.07.2017, 21:54

Они все жили счастливо. Пока не пришло оно — время идти в школу. А когда они стали подростками, их жизнь стала совсем скучной. Что же будет дальше? Давайте узнаем! Окей, давайте. Итак, продолжение. Прошло 4 года. Они ходят в школу, у них совсем другой статус, они стали более взрослыми. Но любовь никуда не исчезла. Она все так же сильна, как и раньше.

7
03.06.2016, 18:06

Это фильм о любви! Вот просто о любви к людям, о дружбе и просто о жизни! В общем, о том, что происходит на самом деле! Я и плакала и смеялась одновременно, потому что очень близко к сердцу восприняла все переживания героев фильма. И так как не смотря на разные жизненные ситуации, мы остаёмся людьми, которые остаются людьми.

5
12.02.2020, 23:52

Кино, которое стоит посмотреть один раз и забыть навсегда. На мой взгляд, фильм даже не на один раз, это несколько дней постоянной рефлексии. Он как будто бы ломает тебя изнутри, заставляя заново прочувствовать, передумать события, произошедшие в фильме. Что в итоге? Это потрясающий фильм заставляющий задуматься о том, как важна поддержка близких, какие мы все разные. Очень рекомендую к просмотру.

4
28.05.2012, 18:00

После просмотра фильма я долго думал, что же мне писать о нем. Так, когда я смотрел фильм, я не заметил ни одной реплики по поводу того, что фильм плохой, он мне не понравился (и тому прочее). Я просто думал о том, что этот фильм мне понравился, и он дал мне нечто большее, чем просто понравился.

4
19.01.2016, 15:11

Песня имен является не только драматическим фильмом, но и философской трагедией о любви, которая должна пережить разлуку, чтобы соединиться навсегда. Сюжет фильма не сильно отличается от библейского сюжета о паре, что создала новую жизнь при помощи искуственных органов. Фильм повествует нам о настоящей жертвенной любви между мужчиной и женщиной, которые хотят быть вместе, несмотря ни на что.

3
26.08.2020, 15:00

Этот фильм про русских моряков, которые в начале 20-го века оказались на необитаемом острове. На острове они оказались по вине своих руководителей. Все их действия и поступки полностью отражают нашу страну, в частности, что касается русских людей, их обычаев, нравов, нравов и поведения. Запутав себя и своих подчиненных, они попали в еще большую зависимость от своих руководителей, чем раньше.

3
26.05.2012, 13:06

О чем я мечтала всю жизнь Режиссер фильма – Анна Меликян. Главную роль в фильме исполнила актриса – Полина Киценко. Фильм о том, как молодая девушка после неудачного замужества уехала из Москвы в деревню к родственникам. По ее мнению, там она смогла бы стать счастливой. Она была уверена, что ее муж не вернется и не узнает об ее измене. Однако, все произошло иначе. Этот фильм можно отнести к жанру драма.

3
23.05.2017, 19:30

Фильм Песня имен - это фильм про жизнь, в котором люди, которые когда то были важными людьми, или про которых они помнят , что те были важны , в итоге становятся никому ненужными. Фильм показывает как человек, потерявший любовь и жену, а так же из за работы и амбиций, становится очень одиноким и несчастным и в итоге не может найти себя и не может жить , как хочется, потому что все время думает о том, что бы все вернулось назад и он опять стал нужен жене и детям.

2
02.04.2020, 22:37

Когда тебя целует женщина, то ты еще не мужчина! На мой взгляд, это лучшая мелодрама! Но она есть и в русском варианте. Она и лучше, и хуже.

2
Добавь свой комментарий!