Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Iron Invader Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
1177 голос
Кинопоиск
3.187/10
421 голос

Цельнометаллический захватчик

Страна: Канада
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается во время первого нашествия пришельцев на Землю. Но вот наступает самое страшное — захватчики появляются снова, уже в облике людей, что вынуждает восстановить против них все человечество. На этот раз им противостоят люди, но и сами пришельцы не останутся безучастными: некоторые из них обязательно придут сюда, чтобы помочь землянам. На чем держится этот фильм? На огромном количестве зомби. Причем их сначала было больше, но в процессе развития сюжета многие из них появляются и растворяются, так что зрители смогут увидеть и еще не обнищавших зомби, и вполне современных, и роботов-воинов, и даже летать научились — все это будет постепенно раскрываться во второй половине фильма. Что касается самих пришельцев, то понятно, что страшными они будут именно для землянин, потому что очень уж похожими они на обычных людей. И все же боевики без этого не обходятся — соответственно, и фильм тоже должен быть соответствующим. В общем, все очень интересно, все качественно, и, как ни странно, мне этот фильм понравился — может быть, потому, что я не ожидал от канадской фантастики такой глубины. Оценка: 8 из 10.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Iron InvaderРежиссер: Пол Зиллер

В главных ролях
Каван СмитНиколь де БурКрис ГотьеЧела ХорсдэлКолби Йоханнсон
Трейлер к фильму Цельнометаллический захватчик
19.06.2018, 07:45

Этот фильм - экранизация комиксов. Но не только. В этом фильме есть сюжет. Он такой же, как и в комиксах, только с небольшими изменениями. Сюжет: Главный герой - Капитан Америка. Его история. И его жизнь. От детства до взрослого мужчины. Также, в этом фильме показана и жизнь других героев. Например, Тор, Фантастическая четверка, Человек паук и т.д.

7
25.06.2021, 05:13

Фильм Цельнометаллическкий захватчик Очень интересный фильм, очень захватывающий! Сюжет фильма: В ближайшем будущем на Земле существуют города, которые представляют собой полностью герметичные капсулы, окружённые атмосферой. В этих городах люди могут жить и работать, абсолютно не зная внешней среды. Однако в один прекрасный день появляется захватчик, который уничтожает атмосферу и превращает людей в кровожадных монстров.

5
08.02.2019, 16:25

На мой взгляд в этом фильме достаточно не плохой сюжет, красивые визуальные эффекты, отличные диалоги и вообще много всего, что можно выделить. Но вот как то уж совсем не впечатляет игра актера, который сыграл командира корабля. В фильме ему, наверное, нужно было больше походить на злодея или на настоящего монстра. По моему мнению, в этом плане ему было очень сложно играть.

4
22.06.2020, 10:16

В фильме: Фильм начинается в космическом корабле, с его пилотами. Завязка: Далее они попали в другой мир, как-будто он был вырезан из фильма Фантастические твари и где на самом деле летали герои. Там они попадают на планету, где идет война, но главный герой не хочет принять сторону, чью-то сторону и остается на Земле, а то есть все главные герои, так как они не знают как вернуться обратно. История: У главных героев, они нашли то, что хотели.

4
31.03.2014, 10:39

Фильм очень сильный, захватывает и держит в напряжении до конца, но, при этом, он довольно прост. Сюжет на высоте, атмосфера фильма просто великолепна. Но сам сюжет несколько сумбурный и немного предсказуемый. Фильм не стоит своих денег. Очень интересный и трогательный рассказ от режиссёра С новым годом мамы 2016 года. Это история о мальчике по имени Джек, родители которого очень хотят его усыновить.

3
05.04.2013, 19:28

Цельнометаллический Захватчик фильм 2011 года это новый фильм фантастического жанра, который снят в жанре экшн. Фильм можно смотреть всей семьей и не только. Фильм динамичный, зрелищный. В фильме много хороших спецэффектов и драк на любой вкус. И даже есть смешные моменты. Актерский состав подобран хорошо, каждый играет свою роль. Сюжет фильма не отпускает до последнего кадра, не заскучаешь. Смотрится фильм легко, без всяких нудных разговоров.

3
22.03.2012, 16:35

С помощью своей сверхсовременной техники и навыков пилотирования он должен предотвратить катастрофу. По сюжету фильма, Земля находится в опасности: правительство объявило войну пришельцам из космоса и все мы должны быть поглощены, чтобы выжить. Наш главный герой, один из пилотов, должен спасти человечество, но как? И что его ждет в конце пути? Он должен понять, кто он и где его место в жизни. Когда он вернется назад на Землю, он будет по-настоящему знать, что значит быть человеком.

3
20.01.2018, 16:44

Мне фильм понравился. Захватывающий сюжет, интересный сюжет. Конечно я не буду смотреть этот фильм по несколько раз. Так как сюжет довольно таки интересный и с каждым разом все более интересный. Если вы хотите посмотреть что-то захватывающее, то этот фильм именно для вас. Актёрский состав также очень хороший, они отлично сыграли свои роли. Фильм не только фантастический, но и в тоже время очень интересный. Я советую вам его посмотреть.

3
20.03.2012, 16:36

Я не являюсь поклонником фантастики, особенно когда это касается боевых действий. Поэтому в кино ходила не часто, и то только потому, что хотелось просто погулять по центру Москвы, а не сидеть в душной комнате и смотреть на какие-то глупые сцены. Хотя, скажу честно, фильм меня зацепил. Сюжет: действие происходит в будущем, спустя 30 лет после глобальной ядерной войны. Планета Земля полностью истреблена, остатки населения прячутся в полуразрушенных городах.

1
15.02.2015, 21:39

Захватывающий сюжет, хорошая актерская игра и отличный саундтрек. Рекомендую. В детстве я жил у бабушки в деревне, где все поголовно считали своих котов чуть ли не божествами. У них были целые ритуалы поклонения, а когда на глазах у кота погибал собрат, он мог неделями сидеть у его тела и плакать. Так вот, после этого фильма я больше ни разу не видел, чтобы кот плакал.

1
Добавь свой комментарий!