Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
295 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Housewives from Another World

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что в мире построено множество общественных зданий с помпезными фасадами, но внутри - сплошное жульничество и бесшабашное поведение, никаких лифтов, капремонтов и замен помещений. После того, как обнаруживается финансовая махинация с яхтами и жильем на Каймановых островах, и встает вопрос, что делать дальше, находчивые Главные Героини решают проверить, как живут простые жители Нью-Йорка и открывают там свой бизнес. Одна из первых комедий с Джерардом Батлером, снятая в соавторстве с Адамом Сэндлером, рассказывающая о попытках руководителя убрать неугодного подчиненного. Нашумевшая комедия, продюсером которой является обладатель премии "Золотой Глобус" Дэвид Финчер. Подросток-аутист пытается по крупицам собрать воспоминания из своей прошлой жизни. История начинается с обретения туманного сна о своем детстве, где находится его отец-гинеколог, уехавший далеко на север, чтобы продолжить карьеру в частной клинике. Главный герой, находясь в подростковом возрасте, сталкивается с массой трудностей: школа, родители, сверстники, отношения с девушками, навыки обращения с оружием... История начинается в 1585 году, когда во Франции происходит громкое преступление, которого до сих пор не могут раскрыть. Убит богатый купец - итальянец. Убийца неизвестен, никто не может задержать его. Но даже спустя 400 лет в это дело вовлечен сын этого убитого купца - Иосиф. Он хочет найти преступника, и отомстить за смерть отца. Он уже взял за правило в течение всей жизни - следствие по делу его отца никогда не останавливается. Случилось страшное - в одночасье погиб отец, в результате чего разгневанный юноша нанимает киллера, чтобы тот выполнил за него всю работу. Но, по странному стечению обстоятельств, когда киллер уже готовит смертоносный выстрел, на него нападает человек в маске, которого он и не подозревал в преступлении. Теперь уже убийца не может отступить, пока не узнает имя своего нанимателя... Один из самых кассовых фильмов, снятых в 2013 году. Главные роли исполняют Уилл Феррелл и Шэннен Доэрти. Сюжет же предельно прост: богатый и властный отец однажды отправляет всю свою семью - мать, дочерей, брата - на постоянное место жительства в другой город, далеко от родни.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Heather VuurКристин НгуйенРебекка ЛавФрэнки КалленБилли Чаппель
Трейлер к фильму Housewives from Another World
10.01.2015, 11:56

Год 2011 года, по словам режиссера он снял, так называемый, киноблокбастер. Фильм стал очень популярным в США, что даже принес ему награду за лучший дебют. Я, если честно, не понимаю, почему в наши дни снимаются такие фильмы – для галочки? Почему режиссеры не могут сделать что-то интересное? Снятый по роману Housewives (Разведенные) фильм, как мне кажется, должен был быть более интересным.

7
20.07.2013, 15:32

Неплохой фильм, про чернокожую семью, которая не знает куда деваться от бедности. Жена - хорошая мать , а муж работает уборщиком. Жизнь, как говорится, не задалась! Но, фильм не об этом, не о расизме и не о проблемах темнокожих. А о том, что в жизни всё хорошо, если только захотеть, если ты хочешь жить, а не выживать! Фильм с хорошим концом.

7
31.05.2017, 21:57

Если бы не начало фильма, то можно подумать, что все что там говорится, является правдой. Это как будто ты попадаешь в какое-то сообщество, где все живут по определённым правилам и законам. Всё упорядоченно и рационально. Но при этом они все несчастливы. Все несчастливы по-своему. А потом в середине фильма ты понимаешь, что это не правда. Что в реальности все по-другому.

6
26.02.2012, 10:09

Я просто не мог поверить в то, что увидел на экране. Я плакал и смеялся одновременно. Это история двух женщин, которые очень любят друг друга и при этом не могут найти работу. Они решают поменяться, одна из них становится домработницей и выходит за муж за вторую. А вторая начинает зарабатывать на своих родственниках. Конечно, они влюбляются и всё такое. В общем, это был один из самых лучших фильмов, который я смотрел за последнее время.

6
27.04.2013, 10:15

Режиссер - Крис Маркер. В главных ролях - Зои Салдана, Кейт Мара, Ник Нолти. Описание - это история любви замужней женщины, которая возвращается в свой родной город, где когда-то давно потеряла любимого мужа. И теперь она хочет все исправить. Фильм смотрится на одном дыхании. Задумка очень интересна, задумка, как всегда у Маркера, достаточно оригинальна.

5
10.06.2020, 21:29

Фильм потрясающий! О таком доме я мечтала с юности. Это дом моей мечты, я знаю как он выглядит. Для меня это мечта, а не просто дом. Мы привыкли к тому, что наш дом это место в котором ты живешь постоянно, но не всегда так. Иногда нужно уезжать и наслаждаться жизнью в другом месте. И такое бывает. Я знаю, что в Австралии можно жить в таких домах. Многие люди там так живут. Но только я не ожидала, что и у нас такое может быть. В мире много разных историй. Есть совсем хорошие, есть ужасные.

4
30.09.2012, 01:20

Даже не знаю, как они это делают, но я просмотрела этот фильм два раза. Все-таки женщины – удивительные существа. Они умеют так мастерски скрывать свои эмоции, что нам, мужчинам, приходится часами ломать голову, пытаясь догадаться, что же они чувствуют. А они просто надевают маску и идут дальше, по своим делам. Даже в браке. И все равно мы любим их такими, какие они есть.

2
27.01.2013, 23:30

Сюжет довольно прост, но с другой стороны и не прост. Главный герой с женой воспитывают троих детей, при этом в доме все не так уж и гладко. Один из детей (сын) часто болеет, у него проблемы с сердцем, жена хочет, чтобы он бросил работу и уделял больше времени семье, а отец думает это бред, ведь работа это главное. Поэтому он старается быть для детей одновременно и отцом, и хорошим другом. Но при этом он не дает им жить в свое удовольствие.

2
07.03.2016, 19:45

Housewives From Another World — это американская драма, рассказывающая о жизни нескольких семей из Нью-Йорка. Фильм состоит из пяти частей: Сцены ревности, Семейная история, Неразделенная любовь, Переезд и Конец. В каждой части семья в полном составе переезжает жить в новый дом, где уже все знают, кому с кем суждено поселиться, у кого кто был любимым. И именно в новой обстановке, полной новых людей, старых проблем и неурядиц, начинается настоящее развитие отношений.

1
04.06.2012, 07:28

Просто шок. Ничоси. И это всё? На что они надеялись? Просто смотреть, не осознавая всего ужаса происходящего. Это ужасно. И страшно. Я просто не могу поверить, что они там живут. Это какая-то нереальная страна. Они что, все там такие? И их не пугает, что все соседи смотрят на них? Всё, что происходит на экране - невозможно. Мы живём в совершенно другом мире.

0
Добавь свой комментарий!