Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
102 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Bikini Royale 2

Страна: США
Премьера фильма: 18 января 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается в сюжете, где на борт самолёта необходимо взять вино, но все таблетки, что были изучены, пригодны лишь для взлёта, остальные же лекарства могут погубить людей. Некоторые из пассажиров с восторгом принимают предложение выпить вина и приземляются благополучно. Другие же заперты в самолётах и не могут выбраться. Мы наблюдаем за ними в течение этих шести часов. В итоге добираются лишь два пассажира, которым пришлось в срочном порядке искать другое место для отдыха. Остальные не в силах выбраться, и они решают продолжить издеваться над летчиками-курильщиками. Третья часть фильма Bkini Ruin (Россия) тоже в жанре комедийная комедия. Начинается эпизод с тем, что капитан корабля Белинда О'Молли (Клодетт Кольбер) винит в очередной раз в своей неудаче свое правительство. Но дело не в этом. Она хочет найти лекарство для телеведущей Жанны, которая ждет ребенка от своего мужа. По законам Америки такого нельзя, но в самой Америке, видимо, есть закон, согласно которому можно стать отцом в 16 лет, а будет ли в нашей стране такой закон пока не известно. Действие фильма Banana Splatter (Великобритания) в стиле комедийный боевик. И снова месть, и снова Вудсток, и отец и сын берут оружие в руки и мстят. Начинается все со смерти барабанщика. Завуалировано на этой почве завязывается конфликт. После ранения, отец не знает, что делать, ведь они раньше никогда не дрались. Он находит утешение в алкоголе и наркотиках. В итоге его семья распадается. И он оставил все, что любил, включая детей. Все ради того, чтобы найти лекарство. Вторая часть фильма The Bikinis (Украина) в комедийной комедии. Эта комедийно-порнушная фантазия заставит зрителя смеяться до упада. Сюжет фильма Buck Boo Boo (США, Великобритания) в комедии очень закрученный, и даже если вам не нравятся боевики, думаю, что данный фильм однозначно заставит вас посмеяться вволю. Тем, кто любит очень острое, советую эту комедию. Сюжет фильма Breaking Bad (США-Великобритание-Германия) в боевике рассказывает об агенте ФБР, который когда-то работал в полиции, но перешел в спецотдел по работе с мафией.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Беверли ЛиннБрэндон РэклиДжейден КоулФрэнки КалленБилли Чаппель
01.11.2015, 20:00

Bikini Royal - это вторая часть фильма Bikini Royal в 2010 году. Первая часть вышла и стала хитом, многие хотели продолжения и чтобы второй фильм был таким же успешным, поэтому его и выпустили. Я первый раз этот фильм посмотрела с большим интересом, но в этот раз я его смотрела уже из-за актерской игры актеров.

5
07.06.2016, 09:32

Фильм не плохой, но он немного затянут, мне не хватило немного юмора и шутки, которые были в первом фильме. Да, и в то же время все сюжетные линии, которые можно было бы раскрыть, раскрыты не до конца. В целом фильм очень интересный и местами забавный, советую посмотреть.

5
12.06.2014, 22:04

На этот раз главные герои фильма - три подружки, живущие в штате Техас, которые решили в самый разгар лета поехать на пляжный курорт. Там они собираются весело провести свои долгожданные каникулы. Все их планы рушатся когда их попутчик по имени Майкл исчезает прямо с автобуса, поэтому им приходится спасаться от жары и искать Майкла на пляже, чтобы вместе продолжить путешествие.

4
08.05.2012, 17:24

Bikini Royale 2-фильм, который мне очень понравился. Он про девушек, которые в купальниках и с разными штучками приезжают в отель. Но ведь девушки не должны так делать. Поэтому это приводит к разным ситуациям. Фильм очень смешной. Так как фильм идет около 2,5 часов, то я не заметила, как быстро пролетело время. В кино я ходила с подружкой, она была в полном восторге. Нам фильм очень понравился, нам все время было весело и интересно. Актеры сыграли очень хорошо.

4
09.07.2018, 18:23

Мне очень понравился фильм, отличный сценарий, великолепная игра актёров, особенно Джоны Хилла! Фильм очень смешной и очень интересный! А главное — заставляет работать мозг! Как я могла забыть? Конечно же, это фильм В стране женщин 2011 года! В стране женщин- французский комедийный фильм 2011 года, с Мерил Стрип в главной роли, снятый французом Жаком Дуайоном по сценарию Жана-Батиста Лемуана.

2
19.08.2013, 12:38

Посмеялся от души. Это как раз то, что я люблю. Фильм про двух сестер, которые пошли на пляж и решили по развлекаться. Они снимали друг друга, целовались, плавали, фотографировались, пока их не спалили. Но они не сильно расстроились из-за этого, потому что все равно они очень любили друг друга. Еще можно сказать, что в фильме есть намек на любовь между мужчиной и женщиной.

2
31.01.2018, 19:38

Фильм не понравился совсем. Не смотря на то, что в фильме много шуток, он мне показался скучным, нудным! Сюжета никакого! Актеры так себе, шутки тоже! Я ожидала от фильма чего то более интересного и смешного.

1
27.09.2013, 06:21

А вы смотрели это кино? Смех вызывает только его конец.

1
02.08.2014, 15:49

Я не очень люблю такие фильмы, в которых главный герой начинает ходить по всем бабам подряд. И если в первой части этот был довольно милым парнем, то во второй он уже просто конченный бабник. Но, как это бывает у комедий, все было хорошо до того момента, пока он не встретил свою прежнюю любовь, к которой и помчался на крыльях любви. Но не тут то было. Она его выгнала. Ну, думаю, сейчас я посмотрю хорошую комедию и настроение поднимется.

0
28.07.2018, 20:03

Смотрели как-то с девушкой, уже не помню по какому поводу. Она на середине фильма сказала, что фильм полностью построен на мошеничестве и что ей надо идти спать, иначе завтра опять на работу. Когда я попросил позвать мне девушку, я забыл, как ее зовут. И больше никогда не видел ее.

0
Добавь свой комментарий!