Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Mud Dog Blues

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в маленьком городке, который называют "поля чудес" за счёт многочисленных отелей, работа в которых, кажется, по силам только самым удачливым. В реальности это просто ловушки для мечтателей и хитрый бизнес, который позволяет создать искусственно идеальную среду для процветания, и резко увеличит количество желающих поиграть в богача. Только стоит помнить, что вскоре на головы жителей начинают обрушиваться самые настоящие беды за которыми они не видят ничего. Ведь за последнее время всего за несколько дней было обнаружено несколько серьёзных аварий, которые прямо или косвенно были связаны с работой этих весьма странных компаний. Не известно, что стало тому причиной, но предприимчивые персонажи решили в очередной раз воспользоваться ситуацией и заработать миллионы долларов на обыкновенных людях. "Миллионер из трущоб" (2011) Хотите удивить зрителя чем-то необычным и необычным способом? Тогда "Миллионер из трущёб" вам это сделает. В далёком индийском городе совершенно не осталось никаких красок, включая жёлтую. Люди здесь злы, жестоки, и невероятно бедны. Но тут-то всё и начинается Фильм "Королевство полной луны" (2012) Все мы с нетерпением ждали выхода этого фильма и представляли себе, как же он будет похож на "Алису в стране чудес". Однако на деле получилось совсем иначе. Кто бы мог подумать, что сказка из детства может быть настолько прекрасной, и что бы мы ни делали, она всё равно кажется нам в разы лучше, чем наша настоящая жизнь, в которой мы сами живём и которую совсем не ценим. "Жара" (2013) На первый взгляд кажется, что картина "Жара", и особенно её главная героиня, сыгранная известной актрисой Лив Тайлер, является просто эталоном женской красоты. По крайней мере мы сразу представляем себе именно эти черты в общем, всё так, но только если не проводить собственного расследования. Другое дело, что, несмотря на присутствие столь выдающейся актрисы, сама картина "Друго́й мир" является весьма скучной. О чём можно говорить, когда герои разговаривают исключительно на языке синонимов? "У меня есть маленький яхтенный корабль", "Всё в порядке", "Фантастика" и ещё много раз "Фантом" Ты ещё слово скажи, и я тебя забаню. Если вы решили посмотреть эту картину, то постарайтесь успокоиться и немного отдохнуть от происходящего на экране.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Тиа МоуриКори ХардриктГрегори Алан УильямсСтивен МартинесБилли Дин
09.11.2016, 20:18

Mud Dog Blues — это новый взгляд на музыку из фильма Повелитель Бурь и рассказ о людях, которые стоят за ней. По сюжету фильма один из героев (Том Хиддлстон) приезжает в горы Британской Колумбии к давнему другу (Колин Фаррелл) на ранчо. Тот рассказывает, что его отец был знаменитым композитором (Джонни Депп), написавшим музыку для знаменитого мюзикла Моя прекрасная леди, который шел во многих театрах мира. И вот уже 80 лет музыка не смолкает, а люди продолжают танцевать.

7
07.09.2016, 04:05

Это история о людях, которые едут из Нью-Йорка в Чикаго, и о тех, кто остается позади них. Они поют блюз в пути. И если вы думаете, что это просто группа людей, поющих песни под гитару, то вы ошибаетесь. Это реальная группа, которая поет песни о самом важном, о том, что действительно имеет значение.

7
25.07.2016, 14:32

С первых звуков начинаешь понимать, что фильм обречен на успех! Я никогда не думала, что в моем классе могут учиться такие талантливые ребята. Хотя, скорее всего, это просто у меня руки растут откуда надо. Я не особо переживаю по поводу того, что моя собака до сих пор не умеет нормально гадить. Мой муж говорит, что я сильно преувеличиваю. Когда я утром просыпаюсь, он уже стоит около дверей и ждет меня. И он прав.

7
13.02.2012, 04:07

Отличный саундтрек, интересные актерские работы и абсолютно провальный фильм. И правда!!! Сюжет фильма - абсурдный и бессмысленный. Но это только мое ИМХО! В фильме снялись такие звезды жанра экшн, как Крис Пайн (Старски и Хатч), Сэм Уортингтон (Аватар), Майкл Кейн (Схватка). Сюжет: группа туристов (их четверо) прибывают на остров, покрытый буйной растительностью и полным отсутствием людей.

7
19.01.2017, 02:48

Это одна из тех историй, которые нужно смотреть и слушать в компании двух-трех друзей, лучше всего под пиво! И правда, отличная история, которая еще и музыкально оформлена. При этом, сюжет не замысловат. Фильм о судьбе нескольких людей, решивших вместе провести отпуск на берегу Тихого океана. Они были разными, как, впрочем, и в жизни, и не совсем подходили друг другу, но всем троим вместе было хорошо, хотя и по-своему.

6
15.09.2018, 08:35

Это лучший фильм Вуди Аллена, который я видел за последние годы. И после этих слов я еще 2 часа сидел и аплодировал! Он меня не знает, ведь я его первый зритель. Почему ты решил заняться пением? — спросила она его. — Не знаю, — признался он. — Я просто был уверен, что в этом что-то есть.

6
09.05.2021, 20:26

Это потрясающий фильм! Он рассказывает историю о молодой девушке, которую разлучили с матерью и отправили в приют для сирот. После нескольких лет пребывания в приюте ее удочеряет молодая пара, которая совсем не готова играть с живой игрушкой, у них и своих проблем хватает. О чем фильм? Молодая девушка по имени Эбби переезжает в новый дом со своей матерью — очень занятой женщиной, ведущей весьма эксцентричный образ жизни (в частности, она работает сразу на трёх работах).

6
04.09.2021, 15:29

Мохнатый дом Этот фильм мне порекомендовали посмотреть, еще в процессе просмотра он мне понравился очень, и я сразу его скачала и включила. И с первых же минут просмотра я была так удивлена, я очень люблю фильмы про собак, хотя их не так много, но фильм я посмотрела на одном дыхании. Главный герой фильма пёс, который живет в доме своего хозяина, у него еще два брата, один из которых, так же как и он, живет у этого же хозяина. Хозяина зовут Алекс, и это собака по имени Пудель-Шутник.

3
21.05.2021, 19:06

Фильм мне понравился. В этом фильме рассказывается о жизни и истории чернокожего музыканта по имени Чарли, который стал знаменит в своем городе, но после того, как он был осужден за кражу мотоцикла, Чарли был вынужден уехать из города. Но после долгих путешествий в течение многих лет он находит новых друзей в разных странах. Это история о настоящей дружбе. Этот фильм я могу смело порекомендовать всем поклонникам подобного кино.

1
13.05.2014, 06:43

Это самый лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Он показывает человека, который знает, что ему осталось жить всего ничего, и он решает отпраздновать это событие, исполняя блюз для всех, кого любит. Это трогательно и грустно одновременно. Потрясающая актерская работа. Браво! Но это не фильм ужасов. В самом конце фильма, когда главный герой начинает играть блюз, он медленно начинает таять на глазах. После этого он превращается в лужу крови.

0
Добавь свой комментарий!