Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wikus and Charlize Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
446 голос
Кинопоиск
6.286/10
763 голос

Викус и Шарлиз

Страна: США
Премьера фильма: апрель 2010 (США)
Продолжительность фильма: 00:04:00

* Действие фильма начинается с того, что лучшая подруга Алисы (Шарлиз Терон) в день своей свадьбы меняет причёску, впервые за 10 лет. Во время стрижки волос её лучшие друзья узнали от неё какой будет её новая причёска, и она сможет отомстить за неё, но не смогла выбрать себе причёски. Как и во всех немного сумасшедших мультфильмах и фильмах, никак не закольцовано, но концовка разная. Фильм Викус от режиссера Джеффа Вейнерта расскажет об одной 12-летней девочке, у которой не было шанса показать свою настоящую личность другим. Алисе свойственны эксцентричность, она все время сомневается, но у неё множество друзей, которые всегда ей готовы помочь. Отзывы о кинокартине Вигус и Шарли очень положительны. Она легкая, веселая, смешная. Фильм ее просто просится на экран и чтобы посмотреть этот фильм, не нужно делать предварительных приготовлений. Это пародия на Викуса и Шарл.Смотреть можно, но нет смысла. Она смешная только с первого или второго раза.В целом, я посмотрела, как и многие другие, фильм...чтобы расслабиться, посмеяться и не раздумывать над тем, какой же это на самом деле дурацкий фильм. Вот это то, что нужно смотреть в кинотеатре на 3D. Актерская игра, видимо, не на высоком уровне, что ли... Виган уже не такой. Но все равно у него получилось создать отличное настроение и проникнуться духом сказки.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wikus and CharlizeРежиссер: Шарлто Копли

В главных ролях
Шарлто КоплиДжон ДорияЭндрю ШлессингерШарлиз Терон
Трейлер к фильму Викус и Шарлиз
11.10.2020, 04:17

Шарлиз Террон Фильм про отношения отца и дочери. Запутанные отношения, которые могли бы испортить жизнь обоим, но Посмотрела на днях фильм Викс и Шарлиз. Фильм очень лёгкий, не затянутый, с юмором и очень милый.

6
28.04.2022, 07:53

Отличный фильм, и актёры прекрасные, и сюжет, и юмор, и красивые локации. Но есть одно НО! Если вы думаете, что это комедия, то вы крупно ошибаетесь. Это драма с привкусом лёгкого триллера в духе фильма Комната.

6
20.10.2014, 20:58

Фильм отличный. Игра актеров очень понравилась. Я бы с удовольствием посмотрела ещё раз. Хотя и в первый раз его смотрела с большим удовольствием и удовольствием. Вот только мне не понравилось, что так быстро закрутили сюжет, уже через полчаса непонятно, что к чему. С другой стороны, может быть поэтому фильм получился таким динамичным. Очень понравился сам Шарлиз - очень красивый и талантливый актер. Актеры - дети тоже играли хорошо. Что касается сюжета, то это стандартная мыльная история.

5
24.10.2020, 20:30

Почему такой маленький? Разве есть фильмы с таким рейтингом!? - с удивлением спросила я, после просмотра. И правда, за рейтинг я не волновалась, так как это далеко не первый фильм, который я смотрела, где рейтинг ниже шести балов. Но когда я начала читать отзывы на этом сайте, мне стало интересно, как можно создать такой рейтинг, если фильм явно тянет максимум на три Не знаю в чем дело, но для меня этот фильм оказался самым ужасным из всех просмотренных мною фильмов.

4
12.10.2012, 06:12

Фильм не плохой, но я не могу найти к нему ни одной рецензии и даже не знаю, что сказать. Сюжет фильма - любовный треугольник Шарлиз: Вик, его сестра (которая стала женой Вика) и дочь Вика (которую он любил, а она нет). Шарлиз - женщина с тяжёлым характером и это сразу чувствуется в фильме. Она не хочет мириться с мнением брата, но всё же их связывает любовь к дочери. Сестра Вика - красивая женщина, у неё с женой Вика тоже были отношения, но они были тайными.

3
13.07.2014, 13:06

Викус и Шарлиз - это комедия 2010 года про двух девушек, которые не могут понять что за чувства руководят ими, когда они влюбляются. Если честно то для меня это была очередная тупая комедия, но все равно я посмотрела ее. В ней были шутки, как и на другие темы, так и на одну из самых глупых.

2
01.02.2016, 17:33

Викус и Шарлиз - это отличный, веселый, добрый, яркий фильм, который не сможет оставить вас равнодушным. Если вы любите комедии, то этот фильм обязательно вам понравиться! Сюжет: главные герои живут в разных городах и встречаются только на свадьбе друга. Это очень милая и трогательная история любви! На протяжении всего фильма я смеялась до слез. Актёры сыграли прекрасно, так что я могу посоветовать посмотреть этот фильм всем, кто его еще не смотрел.

0
17.03.2017, 09:49

У меня этот фильм вызвал недоумение, так как я ожидала увидеть нечто большее чем очередная вариация на тему отношений мужчины и женщины. Сюжет. Мы видим сначала молодую девушку по имени Викус , которая живет с отцом и мачехой. Приводит ее в дом новый ухажер, который оказывается не только симпатичным мужчиной, но еще и опасным.

0
27.06.2015, 17:00

Я не собираюсь жаловаться на что-либо. Я просто хочу показать то, что люди делают для себя и окружающих. И я думаю, это прекрасно. Если бы каждый так был готов сделать, насколько меньше было бы страданий и боли на Земле. Это может быть, и неприятно, но если посмотреть на вещи в более широком масштабе, то станет понятно, что это действительно хорошо. Викус и Шарлиз - это очень хороший фильм. Он заставляет задуматься. Очень часто мы видим только одно лицо, одни действия, одно мнение.

0
13.08.2020, 09:39

В главной женской роли сыграла Шарлиз Терон, а в главной мужской роли сыграл Вик Сюжет фильма разворачивается в Англии в конце 19 века. Главный герой по имени Вик, он работает садовником у лорда, и очень сильно его любит леди. Шарлиз играет мать Вика, которая также является очень строгой женщиной, она против отношений Вика с его матерью.

0
Добавь свой комментарий!