Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un mari de trop Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
68 голос
Кинопоиск
5.923/10
153 голос

Случайный муж

Страны: Франция, Бельгия
Премьера фильма: 10 сентября 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в городе Кистиня. В этом городке у четы журналистов было две дочери, которые вышли замуж и уехали в другие страны. Вот тут-то и настала их настоящая семейная жизнь. Конечно, они сильно изменились со школьных лет. Но они были счастливы. Когда журналистка развелась, но не захотела жить в замужестве. Девушка вернулась в свой родной город, где еще никто не знал о ее втором браке. Ей предложили должность в местной газете, а ее бывшие мужья предложили стать ведущей газеты, но в своем браке. Она ушла из дома вместе с младшей дочкой, но твердо решила, что вернется когда-нибудь. Ее старшая дочь, которая все это время не теряла связь с мамой, теперь уже замужняя женщина. Она работала заместителем главного редактора в газете, на которую работала ее мама. Но эта связь еще более укрепилась и с каждой неделей стала все крепче. Когда мама приезжает к дочери, то это уже не просто визиты по праздникам, а настоящий день приезда.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un mari de tropРежиссер: Louis Choquette

В главных ролях
Ален ДелонЛориАлександр ВаргаФилипп БасЖан-Люк Бидо
18.05.2018, 00:10

Комедия понравилась, посмеялся от души. Сюжет крутится вокруг мужа, который хочет, чтобы его жена ушла к другому, по совету лучшего друга, и жены, которая решила не мешать им, и сама уходит от мужа. Ну а друг не долго думая, заводит себе молодую любовницу. Короче, все как мы любим. - А где жена мужа? - Да она не пришла еще. - Что ж так? - Не знаю, не пришла и все.

5
25.01.2021, 18:06

Случайный муж - это российский фильм о молодых людях, которые влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но судьба оказывается не так благосклонна к ним и они расстаются. Через десять лет, когда они встречаются вновь, они становятся совершенно чужими людьми, но это все равно не мешает им любить друг друга. Фильм рассказывает о том, как важно любить и ценить друг друга, несмотря ни на что. В фильме снимались такие актеры, как Татьяна Арнтгольц, Ольга Арнтгольц.

4
12.04.2020, 15:06

Как и многие комедии, данный фильм очень смешной. Не смотря на то что я не люблю такие комедии, мне они нравятся. Этот фильм не исключение. В нем есть много смешных сцен. Он очень легко смотрится и быстро заканчивается. Данный фильм можно посмотреть как в кинотеатре так и дома. Фильм этот про семью и про их жизнь. И в частности про мужа и жену. Которые уже в возрасте.

4
17.02.2013, 16:13

Как и ожидалось, это ремейк на Случайный муж с Катрин Денев. Фильм оказался очень даже неплохим. Я очень люблю эту актрису, она меня всегда радует своими ролями. В этом фильме вообще отлично сыграли все актеры. Сюжет: Молодая женщина случайно знакомится с мужчиной, которого уже давно любит. Он был когда-то женат на ее лучшей подруге. Эта встреча была для нее настоящим счастьем. А ведь подруга так ему и не поверила. Она ждала, что он уйдет после того, как женится на ней.

3
01.08.2016, 07:33

Мне очень понравился фильм. Все так трогательно, искренне и реалистично.

2
12.04.2023, 23:53

Это драма о разводе и непростых отношениях двух людей, которые так и не смогли договориться друг с другом. Героиня-девушка, которая с детства мечтала о любви, но встретила своего идеального мужчину и в него безумно влюблена, он же ее совсем не замечает, потому что привык, что его идеал - это она. Но что же ей делать? Ведь он не видит в ней женщину, а она не в силах забыть его, хотя чувства все угасают и становится все сложнее и сложнее.

2
18.06.2015, 21:33

В фильме показана ситуация, когда жена уходит от мужа и едет на встречу с подругами, где случайно знакомится с мужчиной. В процессе общения выясняется, что это бывший врач, которого она считала мёртвым уже полгода. И тут её жизнь резко меняется. У меня нет слов. Моя кошка родила четверых котят и оставила их в коробке на крыльце. Я их кормила, поила. На следующий день пошла в магазин, возвращаюсь, а они сидят под кустом все мокрые и голодные.

1
13.08.2017, 02:41

История разворачивается в небольшом городке в США. Главный герой - молодой человек по имени Тайлер, он работает медбратом. В город приезжают новые жители, но не очень-то приятные. Семья из России, две сестры с сыном и его мать. На первых порах все идет хорошо, пока одна из сестер, Вика, не начинает проявлять свою сущность, она оказывается воровкой и наркоманкой. Она крадет вещи других жильцов, которые ей очень понравились и продает их в городе. Но ее разоблачает и сажает в камеру ее же отец.

1
11.06.2021, 18:41

Фильм мне понравился. В этом фильме показана проблема, которая может быть в семье, когда у женщины нет личной жизни и она не может полноценно общаться с мужчиной. Когда-то в институте у моего мужа была близкая подруга, которую он любил очень сильно, но она вышла замуж и уехала в другой город. Через семь лет они встретились и их отношения стали налаживаться. Но вскоре его жена забеременела и сказала, что они хотят пожениться. Естественно, он отказался.

0
19.08.2021, 18:47

Это история о том, как меняется судьба всего человечества, если в ней появляется случайная женщина. Фильм снят хорошо, сюжет захватывающий. Актеры подобраны идеально, их игра безупречна. Сюжет предсказуем, но при этом он не теряет своей прелести, не становится скучным. На протяжении просмотра я испытывал противоречивые чувства, потому что в фильме были показаны и любовь, и ненависть, и самопожертвование, и предательство.

0
Добавь свой комментарий!