Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bridget Jones's Diary Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
233876 голос
Кинопоиск
7.477/10
133364 голос

Дневник Бриджет Джонс

Страны: Великобритания, Франция, Ирландия
Премьера фильма: 4 апреля 2001 (Великобритания), 11 июля 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Героиня этого фильма, Бриджет Джонс, решила, наконец, взять себя в руки и начать новую жизнь! И давно пора! Ей уже за тридцать, но она безвольно потакает своему начальнику Сиднею Пэгфорду. Он предлагает ей отдохнуть на берегу моря. И тут-то она впервые начинает по-настоящему жить! Фильм хорош. Отношения Бриджет и Сида, конфликт любящих и нелюбимых, обожающих и ненавидящих - очень хороши! Актриса, играющая Бриджит, - очень и очень хороша. Все детали в сценарии очень и весьма хороши, особенно колоритный Сидней Пэгг и все прочие. И, конечно, отдельное спасибо французскому агенту Бридж. Вроде бы и ничего, но... почему-то немного грустно, как будто что-то недоделали, что-нибудь не успели, а потом спохватились, ну да ладно, теперь уже будет не так жалко.
Год: 2001Бюджет: $281,929,795
Оригинальное название: Bridget Jones's DiaryРежиссер: Шэрон Магуайр

В главных ролях
Рене ЗеллвегерХью ГрантКолин ФёртДжемма ДжонсДжим Броудбент
18.06.2020, 02:12

Что бы я порекомендовала посмотреть, так это трейлер, который является рекламой фильма на канале СТС. Да и сама реклама фильма очень привлекательна, даже для тех кто не смотрел фильм. В общем рекомендую всем смотреть этот фильм, уверена, что все кто посмотрел фильм, будут согласны со мной и будут советовать этот фильм своим близким и знакомым. Фильм этот не плохой, а даже хороший, для легкого, непринужденного времяпровождения.

7
22.09.2016, 23:15

Мне фильм понравился. Очень мило показан роман между мужчиной и женщиной. Да и отношения между мужчиной, женщиной и ребенком тоже прописаны прекрасно. Как и сама история любви и расставания с молодым человеком. По сюжету фильма, главная интрига была в том, что же произойдет с главной героиней. Ну и как ни странно, она оказалась очень даже хороша, в чем я очень удивился. В общем как в жизни. Фильм легкий, красивый, мне понравился.

7
25.03.2019, 19:23

Для любителей женской комедии и легкого женского юмора. Сюжет: У девушки проблемы с ее парнем, который не может на ней жениться. Она решила это исправить, и пошла к известному фотографу. У них завязался романтический отношения. Но в один прекрасный момент она поняла, что беременна, и что у нее мало времени осталось для того, чтобы забеременеть. Тогда она начала вести дневник. В ней она записывала все, что с ней происходило в течение дня, все события. Дневник вела на протяжении 3 лет.

6
31.03.2013, 16:41

Это один из фильмов, который я могу смотреть снова и снова. Он, как и другие, является для меня подтверждением того, что женщина может быть красивой в любом возрасте и ситуации. Единственное, что меня смущает - это возраст моей любимой.

6
22.05.2020, 19:05

Я смотрел его по меньшей мере 10 раз с разными людьми в разных компаниях, и каждый раз смеялся до слёз. Каждый раз — это был другой фильм. Это не один и тот же фильм! Один и тот же актёр, но другие истории из жизни. Иногда я буду рассказывать об этом фильме, но я уверен, что люди не будут смеяться так, как смеялся я. Это потому, что я смотрел другие фильмы или мои друзья смотрели другие фильмы.

3
26.01.2018, 11:17

Отличный фильм! Не думала,что буду плакать в конце, но все же. Все таки это про нас - женщин. И иногда кажется,что ты - самый страшный человек в мире, и уже ничего не спасет тебя. Я в жизни никогда не была так близка к самоубийству. Очень хочется верить в силу молитвы, только не знаю какой именно. Может кто подскажет? Хочу найти в церкви человека, который меня поддержит в такой тяжелый момент.

2
01.04.2023, 22:06

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова, и каждый раз смешно! Я думал, что уже ничего нового нельзя придумать. Оказывается можно. Но всё равно смотреть интересно. Все эти истории про женщин. Это надо знать! Так что я обязательно приду на второй сеанс! С любимым! Мне понравилось! Фильм отличный! Советую! Не пожалеете. Хороший фильм. Рекомендую. Мне понравился.

1
22.04.2012, 14:26

За весь фильм ни разу не улыбнулось. Все какие-то угрюмые, мрачные и грустные. Ну как так-то? Кто это писал сценарий? Как в наши времена вообще возможно жить без повода для улыбки? Вот она, улыбка, только посмотрите на нее! В фильме, кстати, очень много грустных моментов. Не понимаю людей, которые не смеются над этим фильмом. Это же комедия. Вообще, странно, что кто-то не смеялся.

0
27.07.2020, 16:43

Фильм очень слабый, все его достоинства заключаются в великолепной атмосфере 80-х годов и великолепной игре актеров. О сюжете говорить нечего, поскольку он настолько предсказуемый и нудный, что вы можете себе это представить. Я его не то что не досмотрел, даже не стал досматривать, и так ясно, чем все закончится. Если кто-то решил его посмотреть-удача ему. Не тратьте свое время. А я пошел спать.

0
08.04.2021, 14:26

Когда я его наконец посмотрела, я плакала так сильно, как не плакала даже в самых лучших фильмах. Этот фильм заставил меня понять, что если у тебя нет чего-то, на чём можно остановить свой взгляд, и ты всё время отвлекаешься, то в итоге ты потеряешь это навсегда. И теперь я очень стараюсь сфокусироваться на всём, что я делаю. И когда у меня это получается, я замечаю и чувствую, что мой мир становится богаче. Я начинаю видеть больше.

0
Добавь свой комментарий!