Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Que se mueran los feos Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1718 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Пусть умрут некрасивые поступки

Страна: Испания
Премьера фильма: 18 апреля 2010 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с того, что три молодых особи женского пола, в течение короткого промежутка времени, стремятся к одному молодому человеку, причем одной из них это удалось. Остальные же две представительницы слабого пола остались в стороне. К чему приведет их стремление, можно узнать, посмотрев этот отличный фильм. Поскольку я не люблю фильмы в жанре комедии, то не могу следить за судьбами их героев. И да, испанская комедия, названная в честь фильма Гравитация, который тоже был снят в жанре фантастика, думаю, будет для меня такой же загадкой, как и для всех остальных.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Que se mueran los feosРежиссер: Nacho G. Velilla

В главных ролях
Хавьер КамараКармен МачиХуан ДиегоТристан УллоаЛуис Вильянуэва
14.09.2018, 16:25

Отличный фильм, который заставляет сопереживать главному герою. Смотрела не отрываясь. В итоге не смогла сдержаться и пустила скупую слезу. Я думаю, я был единственным ребенком, который спал в своей кроватке. Это была традиция, которую мы установили в нашей семье: если мы с братом были в ссоре, то он спал в моей кроватке, а я в его. Когда мы помирились, он перешел в его кроватку.

7
26.08.2019, 04:00

Если есть возможность, лучше смотреть его дома, ибо он сильно поднимает самооценку Как-то раз мой трехлетний сын стоял и смотрел, как его сестренка играет в парке на специальном сооружении из проволоки и бельевых прищепок, которое называется вольер. — Тим, ты чего это стоишь и смотришь, как Катя играет? Продай мне одну прищепку! — сказала я сыну. На следующий день мы купили сестренке пони.

4
13.11.2013, 21:25

Мне в целом понравилось, есть моменты смешные, есть жизненные и в то же время смешные. Но сюжет не очень для меня. Я люблю комедии, но чтоб много юмора пошло в разрез с сюжетом, как в данном фильме. Очень не понравилось, что сюжет просто пересказывают, не разбавляя шутками и иронией, даже местами пошлыми. Вот не люблю я такое и не понимаю как можно смотреть кино и только на одну главную тему и больше ничего. Да есть юмор, да можно посмеяться, но не очень много, вот как-то так.

4
27.09.2019, 18:08

Хороший фильм. Не хватает только крови. Из досье: я занимаюсь боксом и в качестве тренировки иногда делаю массаж своему сыну. Вот и сейчас это был мой единственный шанс. Через несколько минут ребенок стал проситься на горшок и я, как мог, помогал ему удерживать равновесие. Но, несмотря на все старания, его голова всё равно пошла кругом и он начал падать.

3
09.12.2012, 20:54

Сюжет фильма знакомит нас с главной идеей — надо меняться в лучшую сторону и стараться быть лучше. Это фильм о том как надо жить, а также о дружбе, взаимовыручке, о любви, семье и даже немного юмора. На самом деле в фильме присутствует очень много моментов, которые так или иначе вызывают смех. Мне этот фильм пришелся по душе. И думаю будет неплохо смотреть его с друзьями, потому что он и веселый, и позитивный, и жизненный. Как говорится всё в точку, всё так и есть.

3
28.05.2022, 01:36

Не самый плохой фильм, но есть очень много моментов, которые меня очень удивили. Поэтому я даже не знаю, это плюс или минус. Но я не могу сказать, что мне фильм понравился, совсем нет. Я все-таки советую сходить и посмотреть. В этом фильме мне понравилась игра актеров и сюжет. Также здесь есть и смешные и грустные моменты.

2
19.05.2018, 18:58

Фильм мне понравился, и это факт! Я никогда не забуду моменты с участием актёров, а также сцены. Хотя бы потому, что они такие яркие и запоминающиеся, что невозможно даже представить что-то подобное в другом фильме такого жанра. Этот фильм рассказывает о девушке, которая очень хотела похудеть и изменить свой вес в лучшую сторону. Она начала заниматься этим вплотную, но это дело ей не нравилось и она так и не смогла достигнуть своей цели.

2
31.05.2013, 23:38

Сюжет фильма разворачивается вокруг главной актрисы, которая снимается в фильме и которая попала в странную ситуацию: в силу ряда причин, ее внешность не соответствует той роли, которую должна была сыграть. Как тут быть? Вот главный вопрос фильма.

0
Добавь свой комментарий!