Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pulse Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
177 голос
Кинопоиск
5.888/10
100 голос

Пульс

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 3 июня 2010 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Спустя год после трагедии, произошедшей с её матерью, Ханна возвращается к учёбе в наипрестижнейшем медицинском учебном заведении страны. Интернатуру она проходит в 1-ом женевском госпитале, где сталкивается с жестоким обращением персонала со своими подопечными. Однако даже ей самой, с её непомерно развитым чувством справедливости, не удаётся справиться с сотрудниками учреждения. Невзирая на поздний срок беременности (до родов ей оставалось всего два месяца), девушка решает не становиться причиной гибели ребёнка. При внезапной госпитализации двух жительниц Нью-Йорка, у которых был диагностирован уреаплазмоз, беременная медсестра принимает решение их спасти. В отличие от Джозефа Клерка Дина Мориарти (в исполнении Билли Боба Торнтона), чья роль досталась Джону Туртурро, отказавшемуся от полноценной натурных съёмок, Чак Рассел, исполнивший одну из главных ролей, несмотря на то, что играл в мюзикле «Миссис Робертс» вместе с Джоном Туртурром, не участвовал ни в одном из съёмочных эпизодов. Также он отказался от одного из главных женских образов в фильме, сыгранного Джиной Гершон, — домохозяйки. В итоге роль медсестры Пэтти Кристиан сыграла известная актриса Мерси Кеббелл. После завершения съёмок Джозефу Клерку предъявляют счёт, который он не в состоянии заплатить.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PulseРежиссер: Джеймс Хоуз

В главных ролях
Стивен Кэмпбелл МурАлан УильямсArsher AliЭмили БичемКлер Фой
03.07.2013, 11:34

Я хотел бы его пересмотреть. Но это невозможно. На данный момент мы с женой вместе уже 25 лет, и за это время она ни разу не смотрела этот фильм. Я бы очень хотел его посмотреть спустя 20 лет после первого просмотра. Смеялись бы мы точно так же, как тогда, только еще сильнее. И смотрели бы его, наверное, по второму разу, чтобы просто запомнить. Этот фильм как Один дома.

5
12.08.2017, 15:10

Сюжет супер, но все впечатление испортило ужасное качество перевода. Переводчик, видимо, не смог адекватно перевести слово heartbeat (пульс). Ну или просто его не знал. Итог: фильм - шлак полный. Мне даже ничего не хочется писать про него. Даже не стоит тратить время. Что касается сюжета, то это история о двух подростках, которые нашли друг друга. О том, как люди ищут любовь всю жизнь, а находят друг друга и теряют.

5
12.06.2019, 19:19

Фильм на один раз, но посмотреть можно, если не жалко времени. За день до этого посмотрел фильм Тупой и еще тупее и вот за день до выхода фильма Пульс посмотрел Тупого и еще тупее. Тупой и Еще Тупее Тупик, где два друга застряли в лифте. Фильм о том, как они пытаются найти выход, при этом их юмор прост до безобразия, но очень смешон.

4
04.10.2015, 17:15

В фильме много очень крутых и интересных моментов, которые цепляют, и в первую очередь фильм очень динамичный, что для нас киноманов немаловажно. Фильм идет около двух с половиной часов, но я даже не заметил как пролетело время. Режиссер данной картины явно хорошо постарался с подбором актеров, потому что все актеры отлично справились со своими ролями. Но вот почему то мне показалось, что в фильме немного наигранно. Очень приятно было смотреть на главную пару, они смотрелись идеально.

4
05.07.2020, 18:15

За этот фильм меня просто на части разрывало в кинотеатре. В день показа я с утра с ума сходила от предвкушения фильма и все никак не могла дождаться начала фильма, чтобы пойти в кино. Когда же наконец фильм начался, я буквально с первых же кадров испытала эмоции, какие не испытала еще ни разу в своей жизни. Фильм просто необыкновенный, захватывающий, очень сильный. Мне было страшно и весело одновременно.

4
16.03.2023, 14:07

Если вы смотрели хотя бы одно кино про зомби, то не очень то хочется смотреть ещё одно. Она спросила, есть ли у меня планы на вечер. Я ответила нет, она сказала, что хочет пойти со мной. Я согласилась. Она позвонила своему парню и сказала, что сегодня мы идём гулять вдвоем. Он спросил куда мы пойдем, она ответила на улицу. И тогда он сказал ладно, тогда я сейчас приеду.

3
09.02.2019, 14:57

Что тут сказать, отличный фильм. Пульс - мой любимый фильм. Как только в интернете его покажут, обязательно посмотрю. После него хочется жить и творить! Этот фильм о том, как тяжело живется людям с ограниченными возможностями. О том, что они делают все, для того чтобы стать полноценней. По моему мнению, фильм очень поучительный. Он заставляет смотреть правде в глаза.

2
18.06.2014, 17:37

Фильм очень понравился. Необычная, местами страшная и очень жизненная история двух людей, которые пытались наладить отношения после развода. Фильм легкий и романтичный, немного не стандартный. После просмотра фильма мы с мужем долго обсуждали его и пришли к выводу, что это один из лучших фильмов, что мы смотрели. В фильме было много сцен, над которыми действительно можно было переживать. Сцены в туалете, сцены в аэропорту. Мы даже пожалели, что у нас уже нет отношений, но что поделать.

1
04.04.2017, 21:24

Фильм Pulse представляет из себя криминальную драму. В центре сюжета находится полицейский, который не только пытается раскрыть дело, но и, в первую очередь, доказать всем окружающим, что он способен на многое. Как по мне, фильм получился просто ужасным! Я уже давно не видела, чтобы так снимали! Абсолютно неинтересные, пустые диалоги, плохая игра актеров, ни капли смысла! Не вижу никакого смысла, ради чего смотреть данный фильм.

1
15.05.2012, 06:15

Какой же отстой этот ваш Пульс. Ни сюжета, ни экшена, одни сопли и тупые диалоги. После выхода в прокат фильма Алита: Боевой ангел многие кинокритики писали о том, что в нем слишком мало экшена и слишком много соплей.

0
Добавь свой комментарий!