Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Louis la Chance Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Удача Луи

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2017 году. Композитором и автором стихов является Анри Тьерна. Удача это восьмилетний мальчик, который очень любит приключения. Однажды его отец, Удача, отправляется на спортивное соревнование, и попадает на необитаемый остров. Главный герой отправляется к острову, на котором живут животные, и привозит им фруктов. В благодарность за помощь, животные на острове присылают мальчику особенный подарок, Изумруд. Конечно же, по дороге на остров Удача узнает, что его друг, Ледышка, куда-то пропал, однако его родители, Тюленя и Утешение, почему-то не хотят, чтобы мальчик поехал на их остров, и отправляют его домой, в деревню. Это не очень понравилось Умару, и он решил отправиться за своим другом на остров. Это произошло уже летом. Теперь на острове жарко, и поэтому Умари с друзьями решил искупаться. Но вдруг на их пути встречается отец Умарина, и жестоко расправляется с детьми. Теперь Умара ждет наказание, он отправляется в тюрьму. Тем временем, Тюлени решает воспользоваться письмом Умаре и попросить освободить его. Когда мальчик возвращается домой, он рассказывает своим родным, что случилось. Тогда его сестра Утешения решает отправиться на поиски Умары. Конечно, она не знает, что Умара поехал на остров спасать своего друга, поэтому она посещает остров самолично. Оказывается, что на острове, и правда, живет множество разнообразных животных. Они радушно приглашают девушку к себе, и решают, что она должна стать королевой острова. Но как? Ведь здесь нет короля и королевы, а есть животные. И как же управлять островом, если нет ни правителя, ни королевы? Сможет ли Удача победить Тюленей и Тюлений? В этом мультфильме использована техника «Крикуны» и «Прыгающие дети».
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Louis la ChanceРежиссер: Филипп Леклерк

В главных ролях
Жан-Батист МоньеНора АрнезедерМишель ГалабрюАлен ПростБруно Саломон
11.05.2017, 09:21

Смотрели с мужем, на удивление смотрели полностью, но до конца не досмотрели. Очень интересный. Да, в нем есть, конечно, немного наивная мысль, что все можно решить деньгами. Но в целом фильм оставляет приятное впечатление. В нем очень много юмора, есть над чем посмеяться. Главный герой - простой парень Луи, пытается жить полной жизнью, встречаться с девушками, но у него ничего не получается. И однажды он решает, что раз уж жизнь так несправедлива, надо хотя бы зарабатывать деньги.

7
30.08.2012, 10:39

Фильм снят очень даже хорошо, за исключением некоторых моментов, которые показывают жестокость некоторых людей. Так же есть не очень хорошая роль главного героя. Если не ошибаюсь то это Майкл Дуглас. Не понравился мне его персонаж. И с другой стороны я его понимаю, но это уже на любителя он такой и я не спорю, что его персонаж отрицательный. В фильме затронута проблема, что люди все время хотят заработать, а потом жалеют о том что сделали.

7
02.04.2021, 08:09

Не смотря на то, что это комедия - очень грустная комедия, которая заставляет задуматься о многих жизненных вещах (о смысле жизни например). Главный посыл фильма заключается в том что жизнь-это огромный океан и все мы в нем плывем, никто не знает когда мы встретимся с другой стороной этого океана. И в конечном итоге, нужно уметь радоваться каждому дню и просто наслаждаться жизнью, не зацикливаться на мелочах, которые происходят в жизни.

6
19.11.2019, 13:18

У меня очень предвзятое отношение к американским фильмам, так как в большинстве своем у них все фильмы однотипные, с одинаковым сюжетом и с предсказуемым концом. Но этот фильм меня порадовал. Фильм основан на реальных событиях, поэтому он вдвойне интересен. Я бы сказал, что это не совсем комедия, а скорее мелодрама. Мне понравился сюжет. Действие разворачивается вокруг молодой жены, которую бросил муж, когда узнал, что она беременна. Вот она и решила отомстить ему таким образом.

5
07.03.2012, 10:42

Фильм просто супер! Сюжет захватывательный, с интригой, всё время в напряжении. Музыка шикарная, актеры тоже на высоте. Это не комедия, и даже не мелодрама, это что-то вроде триллера, и тем не менее фильм смотрится просто легко и непринужденно. Я посмотрел его за 2 дня, только сегодня с утра вернулся к нему снова. И думаю, вернусь еще.

3
01.12.2012, 09:31

Неплохой фильм, но с большой натяжкой. Я бы не сказал, что он мне понравился. Сюжет: Жизнь Луи рушится, когда он теряет работу и остается без средств к существованию, но вскоре он знакомится со своим соседом, который оказывается сыном вице-президента фирмы по производству и монтажу лифтов. С его помощью Луи ищет работу в фирме, и они оба становятся партнерами.

3
19.01.2019, 23:04

Фильм просто чудесный, я всем его советую, хоть и жанр у фильма ужастик. Но он очень интересный и смешной. В нём есть много моментов, которые заставляют поверить, что всё происходит в реальности и ничего не является просто выдумкой. Я всем советую его посмотреть и посмеяться от души! Это один из редких фильмов, после которого хочется смеяться! В главной роли играет замечательный актёр — Том Харди. Кто не смотрел — посмотрите, не пожалеете! Моя оценка — 8 из 10.

1
05.09.2019, 12:32

Мне лично понравился, хотя и есть много интересных моментов. Но в целом всё было не так уж и плохо, как можно было бы подумать. Так что - рекомендую. Это история о человеке, который был готов к трудностям, для того чтобы выжить. О том, как он стал успешным. При этом фильм получился очень добрым, несмотря на то, что главный герой - мужчина. И еще он очень смешной.

0
23.03.2013, 19:10

Не ожидал от этого фильма ничего хорошего. Когда я увидел трейлер и название, то сразу решил, что фильм будет не из ряда вон. Тем более, что режиссером фильма выступил Пол Томас Андерсон, который снял очень хороший фильм Прерванная жизнь. Но, как ни странно, фильм меня не особо впечатлил. Хотя и не плохой. Фильм, конечно же, имеет сюжет. Здесь и дружба, и борьба, и предательство, и любовь. Сюжет неплохой, но на мой взгляд, слишком растянут. Многие сцены имеют много лишних слов.

0
18.01.2023, 00:47

По-моему, фильм о том, как тяжело жить и любить. О том, как не все понимают и принимают любовь. И о том, что каждому в какой-то момент приходит беда.

0
Добавь свой комментарий!