Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Laurence Anyways Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
19529 голос
Кинопоиск
7.537/10
11780 голос

И всё же Лоранс

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: 30 мая 2013 (P&I Films)
Продолжительность фильма: 02:48:00

* Лоранс — 35-летний преподаватель колледжа. Он работает над своей первой поэтической книгой, получает награды за талант и счастлив в любви со своей подругой. Но внезапно его жена похищает его талант и его талант уже не возвращается. Год спустя, вернувшись в колледж, чтобы завершить поэму, Лоранс начинает подозревать, что её муж был убит, как и многие другие в Лос-Анджелесе. Это преступление привело к затяжной войне между лоялистами, которые называют себя «Обществом мёртвых поэтов» () и сектой преступников, называющих себя «Книга мёртвых» ().
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Laurence AnywaysРежиссер: Ксавье Долан

В главных ролях
Сьюзэн АлмгренМонья ШокриНатали БайСюзанн КлеманМельвиль Пупо
10.01.2017, 11:45

Это безумно красивая история любви. Он и она встретились случайно в супермаркете. И, как и положено в драме, их история не сразу понятна окружающим, а отношения развиваются постепенно, как течение реки, становясь сильнее и сильнее. А это значит, что впереди их ждет счастье. В фильме много милых и трогательных моментов, особенно мне понравились моменты, где они просто целуются, пока никто не видит. Я так люблю такие моменты.

6
30.07.2016, 06:10

Как оказалось, фильм очень старый (1981 года выпуска), и поэтому он не может похвастаться своей новизной. Сам сюжет фильма состоит в том, что некий молодой человек по имени Пьер (Робер Бош) знакомится со своей ровесницей Лоранс (Валери Лагранж). Он в неё влюблён, она на него не отвечает взаимностью. В итоге, Пьер начинает пить, в связи с этим у него случаются проблемы в жизни, из-за которых он теряет работу, а потом и вовсе начинает заниматься мелкой уголовщиной.

5
14.08.2012, 22:55

После просмотра, я понял, почему все так любят этот фильм. У него есть душа. В нем показана жизнь людей в ее разнообразии, а не в черно-белом изображении. Да и актеры играют хорошо. На момент просмотра этого фильма, моя жена сказала, что этот фильм один из самых лучших фильмов которые она смотрела. Хотя не все фильмы были такими хорошими. Просто надо время чтобы люди понимали, что им нравятся те или иные фильмы, и смотрели их.

4
21.06.2016, 13:45

Мне очень понравилось, особенно: Актёры, играющие героев, хорошо подобраны. Особенно понравился исполнитель главной роли - Мишель Омон. Очень симпатичное лицо актёра и очень хорошо играет! Режиссёр фильма - Патрик Бошо (Patrick Bauchoux), французский мастер, а также композитор фильма и исполнитель главной песни в фильме - Жан-Мишель Жарр. А музыка вообще выше всяких похвал, очень красивая и приятная мелодия звучит в этом фильме.

4
13.10.2021, 10:59

На протяжении всего фильма не покидало ощущение нереальности происходящего на экране. Слишком неправдоподобно и неестественно. У меня создалось ощущение, что режиссёр фильма - женщина. Но это всё, конечно, субъективно. Фильм очень понравился. Рекомендую к просмотру. Спасибо за внимание! )) Это история о самом главном в нашей жизни, о любви. Все персонажи этого фильма не вымышленные, все события в нем реальные, имена также изменены. Они все живут сейчас в разных частях мира.

4
24.11.2015, 11:07

Фильм про мужчину, который долго не женится. Но он женился в другой раз. И вот он уже женат, но не счастлив и хочет развода. Его жена не готова дать развод, так как ждёт ребёнка и боится потерять ребёнка.

4
23.01.2012, 23:26

Этот фильм я посмотрела несколько дней назад, и вот сейчас решила написать отзыв. Фильм мне очень понравился. Он о взаимоотношениях двух совершенно разных людей. У них абсолютно разные цели в жизни, но они друг другу очень дороги, их связывает нечто большее, чем просто дружба.

4
18.02.2014, 07:13

Фильм снят по автобиографической книге французской журналистки Лораны Лижье. В свое время она написала книгу, в которой подробно рассказала о том, через что она прошла на своем личном опыте. И как ее жизнь изменилась. Но мне больше всего запомнился факт, когда она в 18 лет на спор, что сделает это через 2 года, забеременела. После чего ее парень бросил, сказав я не хочу проблем на свою голову. Вот так вот. Фильм смотрится легко и непринужденно.

4
21.11.2017, 02:22

Очень хорошо, но как же скучно. Это правда. Не поймите меня неправильно, я люблю фильмы-драмы, но здесь совершенно не интересно. Возможно, потому что снято в США и весь сюжет вертится вокруг американской политики. И я понимаю, почему все зрители сидят с кислыми лицами, это действительно скучно. Хотя мне лично очень нравится актёр, который в нём играет - Бен Кингсли. Он очень красивый и харизматичный.

1
02.02.2014, 07:04

В этом фильме много юмора и он хороший. Не затянутый, не скучный, но все же. А еще он о жизни и о том, как человек может изменить свою жизнь к лучшему, и как он может из нее выйти. И что все наши проблемы - это иллюзия, которая мешает нам жить. Конечно, это не тот фильм, над которым можно долго сидеть и думать. Но он заставляет задуматься, а это уже хорошо.

1
Добавь свой комментарий!