Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bruc. La llegenda Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
763 голос
Кинопоиск
6.03/10
289 голос

Брук. Вызов

Страна: Испания
Премьера фильма: 21 декабря 2010 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с 18 века когда в монастырь на территории Испании пришел монах по имени Бруно. Он потребовал у монаха, который жил в монастыре открыть ему тайну о красоте и путешествиях со свей стороны Атлантического океана. Но монах не стал выдавать тайну и тогда Бруно решает сам отправиться в дорогу, чтобы найти ответы на свои вопросы и выполнить миссию и открыть глаза жителям на правду. По пути Бруно будет много путей и испытаний, где он встретит множество людей со всей Испании, которые решат его жизнь. Фильм очень интересный, мастерски снят и красиво, мне например очень понравился сюжет, смотрится на одном дыхании. В главных ролях очень качественный актерский состав, который отлично справился с поставленной задачей и фильмом. Приятного просмотра! Фильм Брук.Вызов (2016) начинает действовать уже в 18 веке. В монастыре живёт не монах, а рыцарь, который хочет отомстить монахам за совершенное убийство девушки. В монастырь пришёл странник и монах рассказал ему историю о том, что учёный монах (по описанию это был Хуана Санчес, знавший тайну Атлантического материка), основал монастырь в Испании и спрятал в нём секреты странствий и искусства плавания на парусных судах. Рыцарь решает отыскать этот монастырь, чтобы отомстить монаху и всей Испании. Но чтобы осуществить задуманное ему нужна бумага, на которой будет написан чертеж парусника и магическая формула, открывающая путь во все моря мира. Его нашел странник, который рассказал о странствиях монаха и нарисовал чертеж корабля. И тогда рыцарю приходится просить помощи у бывшего солдата с большим опытом путешествий. Действие кинокартины Брук. У вызова происходит в 18веке в монастыре.Когда монах приходит туда он сообщает, что в монастыре живёт некая Хуана, которая показала ему корабль. Где она сейчас и с кем? Монах уходит, а вместо него приходит неизвестный рыцарь, командующий целым отрядом. Начинается погоня. Эта погоня через 2 года привела к раскрытию преступления и разоблачению монаха. Фильм с таким названием вышел на экраны в 2016 году. Картина повествует о жизни очень известной личности, которая много лет назад пыталась разузнать тайну Атлантиды и погибла. Она была сильной и мужественной женщиной, но сейчас о её подвиге предпочитают забыть, а о событиях в фильме мало кто знает. Сама женщина в фильме показывается довольно слабо, она не любит вспоминать об этом и о былом. Фильм снят довольно неплохо, игра актёров очень достойная.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bruc. La llegendaРежиссер: Даниэль Бенмаур

В главных ролях
Астрид Берже-ФрисбиВенсан ПересХуан Хосе БальестаНиколас ЖироЖером Ле Баннер
Трейлер к фильму Брук. Вызов
15.02.2015, 18:04

В целом, фильм хороший, но это не фильм об истории, это фильм о любви. А, что из этого получилось, смотрите сами. Я бы сказал, что это кино о любви к себе. Вот и все. Фильм снят как документалка, но там так много всего намешано, что его трудно однозначно отнести к жанру документального кино. Это скорее фильм о жизни, о человеке, который смог побороть свои предрассудки.

7
14.08.2015, 12:16

Сюжет неплохой, но фильм ужасный. Смотреть не советую.

7
17.03.2022, 22:32

Постер, конечно, шедевральный, но что это за птица - непонятно. Когда увидел, что фильм снят про человека, родившегося в Китае и переехавшего в США, то думал, что речь идет о чем-то вроде “Бруклинских мостов”. Очень рад, что ошибся. Фильм ни о чем.

7
14.08.2016, 05:43

Фильм,который меня зацепил. Фильм о настоящей личности. Фильм, в котором не видно лиц. От сюжета до эмоций.

5
08.08.2016, 00:57

Брук прекрасна! Я живу на 12 этаже. Мне 30 лет. У меня не было личной жизни, пока мне не исполнилось 20 лет, но и тогда она была очень короткой. Я никогда так сильно не хотел подняться в воздух, как тогда, когда увидел этот фильм. С тех пор у меня осталось ощущение, что я упустил шанс быть счастливой.

5
09.11.2019, 08:12

*хорошо снят* *интересный сюжет* *приятный сюжет, актеры* *а вот сцена с котом и девушкой немного напрягает* *а еще та сцена с котом* Ну а так. Хороший фильм. Не шедевр конечно, но в своём жанре, думаю, очень даже ничего.

3
18.03.2020, 02:36

Фильм не понравился, очень затянут и много скучных эпизодов. Фильм-однодневка, на один раз.

3
11.03.2013, 19:43

Я люблю тебя, Брук. Ты была такой смешной и трогательной. У меня в голове не укладывается, как можно было снять такую хорошую романтическую комедию по столь печальному поводу, при том ещё не так давно и в таком плохом качестве. В конце фильма я плакал. Как в настоящем кино. От счастья. Очень эмоциональный фильм. И его обязательно стоит смотреть. Особенно тем, кто потерял своих близких и друзей.

2
19.08.2013, 08:36

Я не люблю исторические фильмы, потому что они рассказывают о жизни, о том, какой она была в далекие времена. Это плохо, это не интересно. Я люблю исторический фильм, в котором есть драйв и страсть. Фильм должен быть динамичным. Он должен захватывать. Убивать.

1
30.03.2014, 20:25

Не уверен, что это стоило того, но фильм хороший. Очень зрелищный. Не знаю, как вы, а я после просмотра так и не поняла, о чем он. Все эти сцены насилия, кровищи и жестокости в наше время можно увидеть, не вставая с дивана – в интернете есть все. Но то, что показалось интересным мне – это начало фильма – о том, с чего он начался.

0
Добавь свой комментарий!