Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.592/10
786 голос

Я счастливая

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Жизнь матери троих детей Натальи Полушкиной однообразна и привычна. Каждый день одно и то же: тесная квартира, дети, стирка, уборка, работа, да еще и безработный муж. Да, очень много работы: ведь Наталье приходится работать по 12 часов в сутки. Но именно так воспитала своих детей Наталья Полушкина. В сердцах и душах детей Наталья нашла смелость, мужество и любовь. И теперь ее дети точно знают, что есть на свете Родина, есть в мире люди, которым не безразлична их судьба. Ведь мама - это не просто человек, который рожает детей, кормит их и заботится о них, но и тот, кто всегда рядом, если надо - поддержит и защитит в трудную минуту. Сейчас Наталье Полушкино 66 лет, и она – счастливая мама троих детей. В знак своей признательности и уважения к своему материнскому труду Наталья воспитала детей настоящими патриотами России и настоящими людьми. Наталья родилась в 1958 году в Мглинском районе Брянской области в семье крестьянина. Закончив в 1976 году восьмилетнюю школу, Наталья переехала в город Клинцы, где поступила в Новозыбковское медицинское училище, по окончании которого стала фельдшером скорой медицинской помощи. Не сразу поняла, что в Советском Союзе все возможно, но интуитивно она почувствовала: только будь честной, только пользуйся своим правом, только заботься о людях, только защищай свою Родину и тогда твое место под солнцем обязательно найдется. Военные успехи России Войну Наталья Полушкина встретила в госпитале, куда была направлена после ранения в результате аварии на Чернобыльской АЭС. - Это была страшная авария, - вспоминает женщина. – Целый город охватила черная волна огня и дыма. Весь мир обратил внимание на Чернобыль, а в самом Чернобыле начался страшный голод, и многие дети (а я в их числе) стали сиротами. В городе нечем было кормить детей, и они совсем расклеились. Я не знала, что делать. А моя дочь Женя сумела за месяц заработать 20 тысяч рублей. Она ездила в деревню к бабушке, и там купила 8 тысяч пудов муки. Мы пекли на них хлеб, который ели сами, и раздавали детям. Из детского дома в госпиталь на лечение поступила девочка Карина. Будучи инвалидом, она самостоятельно не могла добраться до госпиталя, и врач назначил ей усиленное питание из-за болезней ее родителей.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Кананович

В главных ролях
Мария КуликоваНаталья ГромушкинаПетр ЗекавицаОлег ГарбузНикита Степанов
03.04.2016, 01:35

У фильма нет сюжета, он снят как набор отдельных жизненных историй, которые переплетены между собой лишь поверхностно. Главная тема — это не любовь, а взаимоотношения матери и дочери. Но фильм совсем не об этом. Это фильм о жизни. О том, как важно вовремя остановиться, чтобы не сделать людям больно. И о том, что люди не меняются.

7
11.10.2019, 11:38

Это не то,что бы плохой, просто очень слабый фильм. Как все фильмы подобного жанра, он тоже хорош, но смотреть не рекомендую. Фильм основан на реальных событиях - его сюжет рассказывает как и чем жила семья в течение долгих восьми лет до начала съемок фильма. Он не смог понять, как я могла прожить целых 8 лет без него, находясь в полной изоляции в мире - я никогда не чувствовала себя такой одинокой,как в эти годы.

6
03.02.2023, 14:39

Я счастливая это не только моя профессия но и моё имя, мои родители и даже мой любимый мужчина. Я самая счастливая потому что я всегда счастлива, и я живу в своё удовольствие.

5
04.12.2015, 14:06

Жанр; мелодрама,комедия. Неплохой фильм в духе советского союза,где главный герой как всегда непутёвый, и делает только то что ему нравиться,а именно:он изменяет своей любимой девушке с другими женщинами,но почему-то в конце фильма,он осознаёт,что он совершил ошибку. Он пытается вернуться к своей любимой,но она его отвергает,хотя в начале его хотела бросить.

4
29.07.2017, 20:19

— Я смотрела этот фильм в кинотеатре. С середины. В общем, фильм не для слабонервных. В нем идет речь об обмане, чувстве вины и о тяжелой судьбе. Фильм мне понравился, но не сильно. Мне кажется, что для семейного просмотра. А так, все как всегда. — Мне было скучно смотреть этот фильм. Когда его показывают в кинотеатрах, то там есть возможность, что что-то пойдет не так.

2
11.07.2020, 06:34

Фильм рассказывает истории о двух женщинах которые живут вместе и любят друг друга и у них есть дети. Одна из них в прошлом была танцовщицей стриптиза в ночном клубе, и с ней всегда было очень много разных мужчин. В ее жизни было много приключений, любви, и в конце концов она пришла к тому что стала содержанкой богатого мужчины, который стал ее любовником.

2
19.02.2012, 11:45

Я счастлива. История о том, как тяжело быть матерью-одиночкой. А еще о том, что любовь и счастье могут быть только взаимными. Фильм очень позитивный и добрый. Снят отлично, как и другие фильмы этого продюсера. Актеры играют прекрасно. Музыкальное сопровождение фильма тоже на высоте. Смотреть этот фильм легко и интересно. Это мой любимый фильм. Рекомендую посмотреть всем. Общее впечатление: Хорошее доброе кино.

1
27.07.2013, 23:43

На мой взгляд, этот фильм больше про отношения в семье. Нет конечно же там много и про любовь. Сюжет фильма довольно интригует, он не просто банален и прост, но и очень интересен. Фильм достаточно простой, и что самое главное для современной молодежи, ведь в настоящее время молодежь все меньше и меньше ценит семейные ценности, и если она конечно не совсем глупая. Этот фильм, как раз о том что нужно ценить семью, любить свою семью несмотря ни на что.

1
06.10.2022, 06:38

История девушки-официантки, которая, благодаря своему внутреннему стержню и силе воли, смогла достичь высот в карьере и личной жизни. Я была удивлена, что актриса, игравшая роль главной экранной подруги главной героини и главного злодея - Елена Ласкавый - на самом деле актриса театра, а не кино. Актеры, снимающиеся в этом фильме, довольно молодые, но не такие уж и юные, в плане актерского мастерства.

0
12.09.2014, 06:14

Это мелодрама российская, а также это комедия. Я смотрю ее уже не первый раз и каждый раз нахожу что-то новое, что-то интересное для себя. Она очень легкая, не напрягающая, в ней нет никакого негатива. В ней все положительные герои, которые имеют свои недостатки и недостатки. Но все они люди хорошие, просто жизнь их заставила так поступить. Они имеют любовь, семью, детей. А я им помогаю, когда мне плохо. У меня есть дочь, ей 6 лет и она такая красавица.

0
Добавь свой комментарий!