Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.006/10
190 голос

Пизанская башня

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Они живут вместе 20 лет. Муж и жена давно уже не испытывают друг к другу никаких чувств и просто приспособились к такому существованию. Родив сына и оставив его на мужа, не любят друг друга. Мама встретила папу в 15 лет. Он не был женат, но она любила его. Познакомившись с отцом женщины, новый избранник не знал, как начать разговор. Он решил пригласить женщину в свой гостиничный номер. Об этом стало известно его жене, и они поссорились.   Другая история.      Молодой человек и девушка познакомились в Интернете. Они полюбили друг друга, но их родители были не в восторге. Девушке нечего было терять, и она пригласила молодого человека на встречу. Она думала, что они смогут обвенчаться. Но не получилось. Парню тоже так показалось.   Женщина пришла на свидание с бутылкой коньяка и шоколадом. Мужчина не смог отказать и провел с ней прекрасный вечер. Она решила, что он хочет познакомиться с ней поближе и пригласила его к себе домой. Но он неожиданно отказался, сославшись на то, что у него дома семья. Она устроила скандал, он ответил, что не может так долго её обманывать. Она села в свой автомобиль и уехала. Мужчина обратился в полицию. В разговоре с полицейскими мужчина признался, что это его первая любовь. Женился он потом только с третьего раза.     Фрустрация.            Такая история произошла с девушкой.     За девять месяцев до знакомства с будущим мужем она вступила в спор с одним мужчиной, с которым хотела встретиться. Ей не нравился этот мужчина. Она хотела, чтобы он ушел.         Когда через девять месяцев она обратилась к мужу со словами: «Хочу, чтобы ты уехал отсюда на три месяца. Я хочу, чтобы мой любовник уехал со мной», — муж отреагировал отрицательно. Он сказал: «Хорошо, я уеду на три дня».   В итоге они поехали на Кубу и месяц провели на Кубе. В конце месяца мужчина и женщина вернулись в Австралию. Мужчина сказал, что сделает ей предложение на работе. Он работал на стройке каменщиком и выполнял работу, которая была не по плечу некоторым мужчинам. Они решили пожениться.                                           Женщина ни разу не видела своего мужа после этого. До этого она познакомилась с другим мужчиной в Интернете и решила возобновить с ним знакомство. Ее муж тоже легко познакомился с другим человеком. Она поняла, что она в ловушке.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Кузьменко

В главных ролях
Алёна БабенкоНиколай ФоменкоЛидия Федосеева-ШукшинаКонстантин ГлушковАлександр Горохов
27.11.2017, 09:10

Мне эта кинокартина очень понравилась. Красивая графика, интересный сюжет, а главное есть о чем задуматься и кому сопереживать. Мне фильм понравился, он вызывает положительные эмоции. Фильм просто классный. Особенно мне понравилась главная актриса фильма - Елена Панова. Она сыграла роль на славу. Актриса очень красивая, талантливая, да и внешне не подкачала. Я видела в жизни Елену и она действительно меня впечатлила. Сюжет фильма очень интересный. И он мне очень понравился.

7
13.02.2021, 22:08

Если есть надежда, что кто-то это посмотрит, то пусть посмотрят. Если нету надежды, тогда пусть не смотрят. Фильм о том, как люди пытаются поставить себя выше законов природы. О том как они строят из себя супермены и при этом выглядят довольно жалко. В общем, я бы порекомендовала его смотреть, только очень молодым и наивным людям. Потому что им еще не объяснили, что такое жизнь и что такое сила, которая их окружает.

5
02.10.2021, 06:28

Сняли бы фильм-катастрофу, про то, как пизанскую башню ветром к земле прижало, и она вся развалилась. И что, так просто? - спросите вы. - Вот так взял и развалился?. Нет, это не простой, а очень сильный ветер и огромный вес башни. Чтобы так легко обрушить такую махину, необходимо создать в воздухе вихрь, который может перевернуть самолет. Вот с этим и связано название комедии.

5
26.10.2012, 04:27

Я часто смотрю фильмы. Фильмы разные – интересные, познавательные, смешные. Так как я люблю кино, то конечно же в моем видеотеке есть фильмы по темам. Если кино не интересное и не познавательное, то я его смотреть не буду. Как и любой человек, я смотрю кино, чтобы просто посмотреть. Мой отзыв на фильм Пизанская башня - он мне очень понравился. Жанр этого кино: комедия. Мне нравится комедия и я их смотрю без всяких отговорок. Но этот фильм просто супер.

4
23.02.2017, 15:56

Мне понравилось, хороший фильм с хорошим сюжетом. Очень много смешных моментов, что мне особенно понравилось. Да и к тому же снят в стиле старого Голливуда.

3
07.06.2018, 09:08

Фильм Пила я не смотрела, но фильм Пизанская башня мне в свое время очень понравился. Поэтому и решила посмотреть его. Мне понравились актеры, которые играют в фильме. Их игра была великолепна, она вызывала улыбку. Я даже смогла найти сходства героев с моими знакомыми. Сюжет интересный, я его смотрела с большим удовольствием. Этот фильм, как я поняла, снят по реальным событиям или основан на реальных событиях.

3
04.07.2012, 21:06

Фильм Пизанская башня на кино-сайте - самый первый в топе. И я не разу не пожалела, что его посмотрела. Хотя я и недолюбливаю мелодраммы, но когда показывают, как кто то страдает от безответной любви, это может и зацепит. Фильм снят в жанре мелодрама, то есть все должно быть романтично, с красивыми словами и слезами счастья. Я не знаю как вы, а я люблю мелодрамы, я всегда плачу. А после фильма Пизанской башни (что то я уже начинаю путать названия) у меня была истерика.

3
26.02.2016, 04:16

Сюжет фильма не нов. По сюжету главный герой теряет работу и начинает заниматься тем, чем мечтал всю жизнь. Но он слишком самоуверен и не надеется на то, что сможет разбогатеть. А в это время у него уже есть план по захвату власти в Италии. И все это он планирует воплотить в жизнь с помощью своей дочки. По ходу съемок, главный герой оказывается в различных ситуациях. В фильме множество интересных моментов, но все они сводятся к одному - кто кого. Очень захватывающий сюжет.

2
02.06.2017, 21:53

С одной стороны, этот фильм очень понравился. Мне и моим друзьям. Но с другой стороны, я не могла смотреть его больше 2-3 минут. Я была в недоумении от поведения главных героев. И это касается, конечно же, главной актрисы. Она выглядит как девчонка. Не то, чтобы она была некрасивой, нет. Наоборот, она милая, но что-то в ней, действительно, не то. Меня это раздражало. Я не люблю такую музыку в фильмах. Я её вообще не слушаю, и не хочу слушать.

2
15.02.2014, 03:58

Сюжет, описание, актеры, интересные факты: Когда я увидела трейлер фильма Пизанская Башня, я на него сразу же посмотрела, не пожалела. Но вот прочитав описание фильма, мне стало интересно, чем же фильм меня так заинтересовал. Мне стало очень любопытно, что же это за таинственный фильм о котором мало кто знает. Я решила его посмотреть. Как оказалось у фильма был не самый лучший рейтинг и отзывы, но увидев название и актерский состав я все же решила его глянуть.

1
Добавь свой комментарий!