Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tilda Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
108 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Тильда

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Артур снова встречает свою девушку. Отношения были по-прежнему крепкими, и они даже решили пожениться. Казалось, что они счастливы… Однако буквально в один день все пошло кувырком. Артур не может найти работу. В ближайшем магазине не могут найти для него джинсы, да и вообще к Артуру никто не проявляет никакого интереса. Артур очень переживает и идет на их первую совместную прогулку. Во время прогулки он понимает, что его любимая ему не просто симпатична, но и просто мила. У него тогда появляется надежда на счастливое будущее. Они идут вместе по улице, и Артур принимается говорить о любви и различиях между женщинами и мужчинами. Проходит время, и Артура назначают на новую должность, в другой город. Однако в новом городе он чувствует себя очень не комфортно, так как оказывается, что местные девушки не особо-то и жаждут встречаться с местным начальником. В это время его супруга попадает в больницу. Артуру очень хочется ее навестить, однако его положение все еще очень шатко. Страдает и его «жена». Она оказывается в долгах, с которыми не может справиться. Но в какой-то момент ее муж находит и наводит порядок в ее бухгалтерских книгах. Самого Артура вызывает новый работодатель на беседу, в надежде, что он наконец-то поможет его супруге, так сильно затянувшей с выплатой кредита. И вот, за один день, Артур понимает, как сильно он любит свою жену, как ее уважение и забота ему дорога.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TildaРежиссер: Билл Кондон

В главных ролях
Дайан КитонЭллен ПейджСанаа ЛэтэнДжейсон ПатрикУэс Бентли
08.11.2019, 22:23

Мне фильм очень понравился, после просмотра я поняла почему у фильма такое название, в главной роли Тильды играет актриса с таким именем. В фильме рассказывается о девушке, которая очень любит своего отца, что бы он не делал и какую бы глупость не совершал, она всегда была рядом и поддерживала его. И в конце концов отец решает уйти от своей жены. Что же делать? Конечно же в этом ей помогала Тильда. Фильм мне очень понравился. Актеры играют хорошо, это видно на самом деле.

7
27.11.2021, 20:20

Это фильм о том, как девушка однажды проснулась и поняла, что хочет стать мужчиной. А ещё о том, что на свете есть девушки, которые хотят стать мальчиками. И о том, чего не знает никто. Это фильм о любви, одиночестве и о свободе. Я не смотрел раньше фильм Догвилль, но, уверен, он заслуживает внимания.

7
14.04.2018, 10:14

Смотрела вчера, фильм так себе, даже сказать нечего. Просто комедия, только и всего. Но мой муж решил выпендриться, и после фильма мне написал коммент: Ты должна посмотреть этот фильм! Он о тебе! Я была просто в шоке, откуда он мог это узнать?! Это же я его жена, а не главный герой.

7
08.03.2023, 15:37

Все эти женщины были просто ужасны. Я не рекомендую к просмотру этот фильм! Никогда не думала, что человек, который даже не имеет возможности работать по профессии, может так круто петь. И тем более не могла предположить, что это будет моя любимая певица. Но в итоге я посмотрела фильм и осталась под впечатлением. Конечно, это не шедевр, как Сумерки, но у Тильды вышло несколько прекрасных песен.

7
24.02.2016, 23:42

Это очень хороший и милый фильм, в котором нет места пошлости, чему-то плохому и плохому в любом смысле этого слова. Он дает нам возможность понаблюдать за жизнью, не сильно заморачиваясь над всем, что происходит на экране. Мне понравилась также игра актеров, которые не играли, они действительно были естественны. Фильм можно назвать шедевром. Моя бабушка: - Все люди, как книги - меняются каждый день.

6
14.03.2015, 15:27

Этот фильм один из моих любимых. Я его посмотрела еще в прошлом году и до сих пор не могу забыть. Он не просто смешной, он очень интересный и в тоже время поучительный. Фильм рассказывает о двух сестрах, которые не ладят между собой. Одна из них по имени Лили, а другая Электра. У них разные характеры и поэтому они не могут быть вместе. Однажды они случайно встретились и между ними вспыхнула любовь. Только вот их любовь никак не проходит, она с каждым днем только крепнет.

6
23.05.2015, 03:12

Это просто замечательный фильм! Очень добрая история о любви, счастье и людях. Фильм о том, как нелегко приходится человеку, который верит в любовь. О том, как трудно остаться верным себе и своему сердцу. О женщине, которая сумела полюбить себя. И все это показано очень тонко и красиво. Я просто от него в восторге.

5
02.10.2021, 05:44

Это шедевр, фильм, который должен посмотреть каждый человек хотя бы раз в жизни. Тильда - фильм о любви и дружбе, о настоящей дружбе и настоящих чувствах. Это комедия, которая не оставит никого равнодушным! Это фильм для тех, кто хочет погрузиться в детство. Фильм Тильда - это фильм о женщине, которая на протяжении всей своей жизнь мечтает встретить настоящую любовь, она просто ждет того самого, которого нет рядом.

5
07.06.2019, 10:52

Фильм-комедия, мелодрама. Фильм о девушке из бедной семьи, которая стала известной певицей.

2
05.11.2020, 02:22

Я, как любитель фильмов с Тильдой Суинтон, была разочарована тем, что ее роли уже все сыграны (как будто за эту роль ей платят по 15 000$). В целом, фильм довольно слабый. Но в конце фильма Тильда просто поразила своим талантом.

1
Добавь свой комментарий!