Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dark Relic Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
925 голос
Кинопоиск
4.376/10
318 голос

Крестовые походы


Премьера фильма: 27 марта 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Направляясь домой после долгих лет ожесточенных боев, отряд крестоносцев находит священную реликвию, которую намеревается доставить Папе Римскому. Не подозревая об участи девочки, юный Норманн знакомится с незнакомкой, которая помогает ему решить мирные задачи по избавлению от «нехорошего» народа, — бывших арабов.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dark RelicРежиссер: Лоренцо Сена

В главных ролях
Джеймс ФрейнКлеменси Бертон-ХиллТом БасденАли КханМария Каран
02.01.2019, 08:40

Фильм об ужасах средневековья. Не тратьте время. Не могу понять, как мы, нормальные люди, еще живем в то время. Люди, которые хотят знать больше о нашей истории и пытаются в ней разобраться. Если вы любите фантастику и фильмы ужасов, то у меня для вас есть хороший совет: посмотрите фильм 28 дней спустя, так как в нем рассказывается о том же времени, но уже в наше время.

7
24.04.2020, 18:43

Это просто отличный фильм! Всем рекомендую!!! И про сам фильм: Крестовые походы — это фильм о реальных исторических событиях, который повествует о том, как один человек изменил историю, о великом герое и о его подвиге. Фильм основан на реальных событиях, которые разворачивался во время крестового похода. Но, к сожалению, не все так хорошо, как кажется вначале.

7
12.09.2013, 13:28

После просмотра фильма, у меня осталось двоякое мнение. С одной стороны, я очень рада, что теперь могу посмотреть этот фильм в кинотеатре. Ведь в прокате он мне показался скучноват. Но с другой стороны, это не кино. Скорее всего, его нужно смотреть дома, под одеялом, укутав ноги и закутавшись в плед. Потому что фильм про рыцарей-крестоносцев, про их жизнь, про то, как на них обрушилась слава, о которой они никогда и не мечтали, как они попали в истории и мифы.

7
18.03.2022, 09:59

Если вы ищете хорошую историю о войнах, посмотрите лучше Помпеи. На фильм Крестовые походы не хватило бы времени даже, чтобы его выключить.

6
16.01.2013, 01:08

Для того чтобы получить представление о том, насколько фильм плох, посмотрите трейлер и прочтите описание к фильму. После этого, я думаю, вы вряд ли захотите смотреть весь фильм.

5
04.06.2021, 04:50

Крестовые походы - это очередная попытка создать историю, на этот раз - историю крестовых походов. Не знаю, правда, для чего это делается. Ведь, все крестовые походы были неудачными. Они не дали положительных результатов. Поэтому, можно подумать, что, крестовые походы только и были плохими для христиан. Или же, что крестоносцы были действительно плохими людьми. Как бы то ни было, но за всю свою историю, христиане не смогли завоевать Иерусалим. И в этом фильме, это пытаются показать.

3
24.09.2013, 07:46

Крестовые походы — фильм режиссёра Пола Макгинта. Продюсеры Элейн Дёрн, Алан М. Клайн, Сэм Джонс, Стивен Спилберг. В главных ролях Брюс Уиллис. Дата выхода фильма в прокат — 18 марта 2010 года. Сюжет фильма: В начале 1095 года в Крестовый поход отправились два брата - Гуго Вермандуа, герцог Лотарингии, и Готфрид Булонский, граф Анжуйский - представители одного из самых могущественных феодальных домов Европы того времени.

2
11.01.2017, 01:36

Я считаю, что это один из худших фильмов, который я видел, он полон лжи и обмана. С нетерпением ждал, когда мы увидим этот фильм по телевизору, чтобы доказать маме и друзьям, что я был прав. И мы все были очень разочарованы. Мы сидели и смотрели его почти три часа. Когда фильм наконец-то прекратился, мы просто не могли прийти в себя. Все наши ожидания полностью оправдались.

1
25.04.2021, 22:25

Когда я увидел в нём себя, то подумал, что фильм про меня. На самом деле в фильме нет ни одного реально существующего исторического персонажа. В фильме вообще нет исторических персонажей, только вымышленные персонажи и придуманные моменты, — объясняет режиссёр картины Мартин Скорсезе.

1
13.04.2014, 13:06

Фильм от которого я в восторге. Смотрела его в кинотеатре с открытым ртом. В нем рассказывается как были в крестовых походах и где они проходили. На земле, в воде и под водой. Вообщем все так красочно, что аж дух захватывает. А главное нет никакого пафоса! Ну вот такая реальная история. Если бы не было исторических фактов, то можно было подумать, что все это придумано и режиссер просто поиздевался над историей. Актеры играют на 5+.

0
Добавь свой комментарий!