Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.449/10
542 голос

Карусель

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Андрей — воплощение успеха. Он молод, обаятелен и вот-вот получит кресло управляющего банком. Его будни — «красивая жизнь»: гламурные люди, одежда от кутюр, «порше» в гараже. С годами Андрей начинает понимать, что ему чего-то не хватает. Он с трудом понимает, что же именно. В поисках утешения он возвращается к работе в банке, но тоска от невозможности изменить свою жизнь не проходит. Он понимает, в чем проблема, — он теряет друзей, и никто не хочет понять его. Выстрел Действие происходит в СССР в конце 80-х годов. Герой фильма, не сумевший найти себя в новой жизни, возвращается в Москву, чтобы вновь попытаться поступить в МГУ. Но он уже немолод и не уверен в себе. Однако работа и мысли о будущем помогают ему совершить маленький подвиг и вернуться на родину. С течением времени герою все сложнее добиться успеха. Те, кто для него всегда был примером, уже не могут пойти на сотрудничество с ним. Следующей его жертвой становится лучший друг, который в свое время помог ему устроиться в «Мерседес-Бенц». В результате его исключают из университета, и бывший студент возвращается в родной город, где случайно находит машину времени. Романтика Влюблённые. Первая любовь, первое предательство. Всё кажется таким простым… Теперь карьера зависит не только от тебя, но и от окружающих людей. Главный герой не видит выхода из этого замкнутого круга. Он пытается изменить себя, но это не помогает — жизнь по-прежнему идет своим чередом. И тогда он совершает отчаянный шаг — отправляется в прошлое, чтобы получить ответы на вопросы, которые не давал ему этот мир. Тяжело быть влюбленным — никто не понимает тебя, кроме любимого человека. Многие люди не могут разобраться в своих чувствах. Главный персонаж — молодой человек, которому в двадцать три года пришлось стать взрослым и встретить свою единственную любовь. В самый тяжелый период жизни ему пришлось вспомнить свое детство, и теперь только от его личных качеств зависит будущее. Если человек не побоится взглянуть в глаза своим страхам, он сможет измениться. Перспектива Фильм рассказывает о карьере инженера Андрея. Он успешный человек, но из-за череды неудач вынужден пойти на отчаянный эксперимент. В 1984 году ему впервые пришлось покинуть свой город и отправиться работать в Москву. Он отправляется на заработки, но неожиданно понимает, какую серьезную ошибку он совершил. Жизнь не меняется, и Андрей решает вернуться домой. Но там его ждут не самые лучшие времена.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Баршак

В главных ролях
Алексей МакаровЮлия ПересильдАртем ФадеевПетр КрасиловЕлена Сафонова
19.08.2016, 13:23

В этом фильме много смешных сцен, но и драматических тоже хватает. В центре сюжета мать двоих детей, которая уже отчаялась найти счастье в личной жизни, а тут еще младшая сестра родила. По жизни главная задача родителей – это дать ребенку все самое лучшее, так и в этом фильме главные герои не жалеют денег на развлечения. Они дарят своему ребенку все игрушки мира, только что бы он улыбался. И вот тут случается трагедия, когда их дочь рожает ребенка с диагнозом ДЦП.

3
20.09.2013, 18:15

Карусель - это кино про группу школьников, которые приехали в Париж для участия в конкурсе. И после того, как они победили в нем, отправились домой в Москву. По дороге в поезде знакомятся с местными жителями и узнают, что в Париже есть парк развлечений, но он закрыт для посещения, так как в нем есть аттракционы, которые запрещены законом. Поэтому в парк можно сходить только днем и только в определенные часы, когда работают некоторые аттракционы.

3
26.09.2012, 04:01

Если вы не поняли, чем все закончится, то и не надо. Идите в кино и смотрите трейлер к фильму. В нем все сказано. Но я пошел смотреть именно ради этого момента. Обалденно! Я понял, чем закончится фильм, как только увидел этот кадр. Этот ролик просто заставил меня вернуться в детство и пережить заново те чувства.

2
01.06.2021, 04:02

Сюжет на уровне детской сказки - ребенок с дедушкой на карусели летят по кругу и попадают в разные времена. Но все это подано с юмором, и для людей с детьми - самое то. Мой сын говорит, что его кошка похожа на инопланетянина. Наверное, потому что вместо когтей у нее клешни. Когда я ее гладил, она растопыривала лапки и цеплялась ими за мою голову. И мурлыкала.

2
20.01.2012, 18:02

Мы с мужем любим ходить в кинотеатры на что-то новенькое и необычное. И вот, когда мы решили сходить на этот фильм, то думали, что будет еще одна картина для детей. Но к нашему удивлению и даже восторгу (хотя я не особо люблю все новое) оказался не просто фильм для детей, а фильм не для детей вовсе, а для взрослых! Фильм о жизни подростков, их друзьях, мыслях и переживаниях, о проблемах, которые подростки решают с помощью любви и дружбы.

2
21.01.2012, 00:39

Если честно, мы ожидали большего. Возможно, потому что фильм сделан по книгам Терри Пратчетта? Но мы ошиблись: не угадали ни по одной детали. Может быть, дело в том, что мы живем в другое время? Что ж, значит, нам нужно жить так, как будто мы — Терри Пратчеггы, — решила я.

1
03.03.2021, 00:52

Это было очень давно, я еще ходила в младшие классы школы, когда появился этот мультфильм, тогда его показали по телевизору, мне он очень сильно понравился. Фильм очень красочный, все в нем нарисовано яркими красками и очень хорошо прорисовано. В мультфильме присутствует много интересных персонажей, особенно мне понравилась девочка Маша с ее песней.

0
26.09.2019, 11:21

Я думаю, что многие из Вас смотрели мультфильм Карусель - это добрая сказка про непослушную девочку Алису, которая все время попадает в разные приключения, а также о ее друге - коте Басе. Именно об этих животных и пойдет речь в данном мультфильме. Мне очень понравилось, как показана дружба между героями: Алиса и Бася - они всегда рядом друг с другом и всегда стараются понять друг друга. Алиса может очень легко подружиться с любым животным, но вот как ни странно у нее это не получается с Басей.

0
20.10.2013, 22:27

Мне понравилась игра актеров, особенно главного героя, но сюжет очень примитивный для этого фильма. Не тратьте свое время! (Отзыв написан спустя полгода после просмотра.

0
02.06.2021, 00:05

Если коротко- это детский фильм ни о чем. У нас в доме есть детская площадка. И мы как взрослые всегда следили за тем, чтобы было чисто. Да и сами родители всегда следят за чистотой и порядком. Поэтому когда мы увидели фильм про детскую площадку, то решили его посмотреть. Я честно говоря не поняла для чего его снимали в таком формате.

0
Добавь свой комментарий!