Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.284/10
1324 голос

История российского шоу-бизнеса

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

Сериал состоит из 20 томов энциклопедии российских звезд, любимых песен и исполнителей, всех, кто на протяжении 20 лет участвовал в этом шоу и занимался этим бизнесом. Рассказ ведётся от самого начала российской эстрады — 1987 года, когда перестройка слегка приоткрыла Запад, закончилась эпоха Госконцерта и начался настоящий шоу-бизнес…
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Сергей ШнуровБорис КорчевниковКонстантин КинчевВиктор ЦойМайк Науменко
13.09.2014, 19:29

Когда я была маленькая, моя бабушка работала в ресторане певицей. Ее звали Елена. У нее был очень красивый и сильный голос. Она пела В нашем городе дождь, Спят усталые игрушки и др. Мама и папа были людьми очень ответственными. Они знали, что если на работу не выйдешь, то тебе ничего не заплатят. Поэтому с раннего утра они бежали на завод, а вечером шли в ресторан. Там им предстояло работать до глубокой ночи. Папа, например, пел все время, а мама только танцевала.

7
24.06.2012, 20:35

История российского шоу- бизнеса 2010 год. Первый канал. Документальный фильм о самых известных певцах, исполнителях и группах 90-х. Мне очень понравилась первая часть фильма, где рассказывают о группах и певцах тех лет, очень интересно, но вторая часть меня разочаровала, т. к. не совсем правдиво. Я вообще не сторонник того, чтобы показывать в фильмах только негативные стороны истории своего народа, но иногда так хочется, что бы было такое кино, от которого я буду в восторге.

7
11.10.2016, 10:04

История российского шоу-биза 2010 года – это, пожалуй, самый скандальный фильм о российском шоу-бизнесе за последние годы. Конечно, сам жанр документального очерка или даже фильма-расследования не подразумевает полного и безоговорочного обзора всех сторон жизни той или иной звезды, но это не тот случай. В картине очень много интересного рассказано о жизни наших русских звезд, о тех секретах, которые они тщательно скрывают от публики.

7
21.09.2013, 12:54

Люди не умеют ценить хорошее, только плохое воспринимают всерьез. Они живут в мире, где все продается и покупается, где ради доллара человек готов продать Родину, родителей и детей. В такие годы хочется быть маленьким ребенком и чтобы кто-то тебя обнял и сказал, ты самый лучший, и что все обязательно будет хорошо. И тогда сразу и папа с мамой снова будут рядом, и мир снова засияет всеми цветами радуги.

6
13.03.2019, 02:11

Фильм понравился. Видно, люди постарались. Но очень уж долго, больше часа. Не все понимают и воспринимают такой материал. Вот и с этим. Процитирую свой пост, который я писал аж два года назад, и скажу, что не изменилось ни-че-го (в смысле, ничего там не стало лучше, не то, что там, где раньше). И я там всё тоже самое про всех и про всё сказал.

6
13.09.2019, 07:31

В России нет своего шоу-бизнеса! У нас есть только шоу, которое крутят по радио и показывают по телевизору.

6
24.09.2012, 12:56

История российского шоу бизнеса: мифы, легенды и факты Фильм о создании шоу-бизнеса в России. В фильме показаны факты, не поддающиеся никаким логическим объяснениям. Кто такая Светлана Светикова? Откуда у неё миллионные доходы? Как её продюсеру удалось сделать так, что о ней не говорили во всем мире, а только в кулуарах шоу-биза России? В фильме показана вся правда, о всех тех, кто стоит у руля нашей эстрады.

4
03.12.2014, 16:38

В кино я его не смотрела, но очень хочу посмотреть, а фильм по телевизору показывали очень давно. Фильм документальный, в нём рассказано о жизни и творчестве таких знаменитостей как: Алла Пугачёва, Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Максим Галкин, Юрий Антонов, Валерий Меладзе и многих других. Рассказывается про рождение самых знаменитых артистов. Показаны все детские и юношеские годы этих артистов, показан их первый продюсер. Я посмотрела фильм, мне очень понравилось.

4
01.08.2019, 05:37

В начале фильма показано интервью с двумя мужчинами, которые имеют отношение к нашему шоу-бизнесу (Алексей Мажуков и Михаил Шуфутинский), разговор о том, почему они в прошлом были участниками одного шоу на канале MTV, как сейчас у них складываются отношения и т.д. В конце фильма показан фрагмент интервью с Еленой Ваенгой (на тот момент с Ваенга Елена Алексеевна была замужем за Сергеем Матвиенко).

0
03.04.2013, 07:15

Очень много интересного, хотя, признаться честно, ждал большего. Не смотря на то, что и фильм сам и его создатели (А. Малахов и его дочь) - просто молодцы, все равно немного скучновато. Хотя фильм рассчитан на широкую аудиторию, и в целом получился увлекательным. Но это, конечно же, не шоу-бизнес. И конечно же было интересно узнать о каждом звездном ребенке, как он попал в эту индустрию и как она там устроена.

0
Добавь свой комментарий!