Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1928 голос
Кинопоиск
7.39/10
70718 голос

Жить

Страна: Россия
Премьера фильма: 09 декабря 2010
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Дикие места. Трое преследуют пожилого охотника и молодого парня. Один – проводник, второй – боец. Незнакомые, чуждые друг другу люди должны вместе выжить, оставшись при этом людьми. Охотнику и парню суждено пройти испытание, которое научит их, как выжить в мире, где выживают сильные, крепкие и безжалостные. Пропавшие внетелесные переживания в виде поездок в прошлое и будущее, а также видения мертвых и призраков. Индиана Джонс и последний крестовый поход. Существует мистическое событие, которое не только переворачивает историю, но и способствует поиску необыкновенных артефактов. Цикл о легендарной команде "Борцы за свободу" /Warriors of Liberty/ создан в стиле фантастики, в которой полным полно чудес и удивительных событий. Главные герои – отряд военных полицейских, которые постоянно рискуют и должны решать сложнейшие задачи. Их главными врагами являются... Мир, в котором само время остановилось. Странный мир, где будущее и прошлое слились в единый миг. Мир, где прошлое и настоящее меняют один другого. Мир магии, волшебных чудес, оживших сказочных персонажей, и магии анти-магии – все это Диллингем Плэйс, известный во всем мире музей магии. Бывший полицейский, доживший до старости, решает стать волшебником. Но ему, чтобы достичь успеха, необходимо собрать команду единомышленников и создать школу магии. А для этого необходимо разработать специальные амулеты, изготовленные из комбинации природных камней, металлов и живого дерева. Когда-то молодой Илья Муромец отвоевал у нечисти землю в Киевском княжестве и получил богатырское звание. Став героем Руси, он стал витязем Добрыней Никитичем. Но не всем нравятся его поступки. Князь Владимир подговорил своих братьев Лекса и Батыя на поход на Русь, чтобы свергнуть Илью и забрать его земли. Главным героем становится Добрыня. Еще одна история о мальчишке по имени Джек. Когда-нибудь и он вырастет, и его тоже будут называть Джек Харкнесс. Правда, Джек, герой этого мультфильма, не отправился в увлекательное путешествие по параллельным мирам, а остался с семьей. Хотя для многих родителей Джек стал таким же легендарным персонажем, как и его прототип. Повесть Ю.Б.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Быков

В главных ролях
Сергей ЖарковКонстантин СтрельниковАлексей КомашкоВладислав ТолдыковДенис Шведов
21.10.2019, 03:08

Если бы мне дали выбирать, что смотреть - документальный фильм или художественный, я бы точно знала, что выберу документальный. Этот фильм не о том, что я там увидела, в нем показана вся жизнь обычного человека, и на этом примере показывается, что значит быть счастливым. После просмотра становится понятно, почему люди начинают искать смысл в религии и почему они так сильно стремятся к тому, что не приносит счастья.

7
24.04.2014, 08:15

Фильм не для всех. Он для тех, кто понимает и ценит жизнь. Мне этот фильм показался очень тяжелым. Это история о том, как люди пытаются выжить, когда их дом становится необитаемым. И выживают они вместе с кошкой и собакой, которые тоже оказываются на улице. В фильме идет речь не только о человеческой жестокости людей, но и жестокости животных. Этот фильм заставляет думать, а самое главное о том что же такое человек в этом мире.

5
11.03.2018, 13:16

Мне фильм не понравился. Не знаю,может кому-то и нравится,но я была в шоке от концовки фильма. А мне понравился,в фильме хорошо показана жизнь,как в России так и в Америке,очень хорошо показаны главные герои и их жизнь.

5
30.04.2019, 16:17

В главной роли мой любимый Олег Тактаров. Фильм очень классный, советую к просмотру! Не пожалела ни секундочки, что пошла на него! Он в этом фильме очень правдоподобно сыграл. Рекомендую! И, кстати, я сама смотрела его уже дважды. Ну, все, теперь буду смотреть еще раз. Вот только завтра пойду смотреть второй раз.

4
14.04.2017, 17:09

Отличный фильм. Главный герой постоянно говорит о самоубийстве, но к концу фильма он осознаёт, что жизнь важнее. Я не знаю, как выразить свои чувства! Это фильм, который заставляет задуматься, понять, кто ты есть на самом деле. После просмотра ты понимаешь, что в мире есть вещи намного важнее и дороже твоей жизни, и даже твоя жизнь не так важна. Ты понимаешь, что твоя жизнь – это просто одна из многих других жизней.

3
03.02.2018, 23:29

На мой взгляд, очень хороший фильм. И не только благодаря прекрасной игре актёров и сценарию. У нас в жизни есть много чего, о чем мы даже не догадываемся. Мы не знаем какие чувства испытывает человек, когда его бросают, как человек пытается забыть то чувство, которое у него вызывает это событие. Как ему нелегко на душе, какое у него отчаяние, какая боль. Но нам кажется, что это все не про нас.

1
10.11.2022, 00:46

1. Фильм Жить 2010 года - я его не пересматривал и не собираюсь, но скажу что в конце фильма мне не понравилось. Не понравилась концовка и именно из-за неё я не могу поставить фильму оценку 5 звёзд 2. Фильм - очень похож на Достучаться до небес и Один день - вот прям такой же, такой же печальный а местами и трагический конец. 3. Фильм по сути о том как человек пытается выкарабкаться из той ямы, в которую он сам себя загнал. 4. В фильме снялся Владимир Машков, который мне нравится.

1
18.02.2020, 13:24

Забудьте, это не фильм. Это какая-то драма-мелодрама. Бездумный набор несвязанных фактов, приправленный пафосом и пафосной картинкой. Задумка неплохая, а исполнение - полное дно. Не тратьте время на такие фильмы. Все остальное в этом плане выглядит гораздо лучше. А самое печальное, что таких фильмов - великое множество. Только ленивый не снял в последнее время фильм про любовь про жизнь про судьбу.

0
05.01.2012, 05:54

Это был хороший бюджетный ужастик, в котором не было жутких спецэффектов, а были просто такие события как обычно и бывает у нас в России. Если вы посмотрите фильм, то увидите там одну из самых популярных наших примет - это жить или не жить Моя девушка, с которой я смотрел фильм, сказала, что всё очень похоже на нашу реальную жизнь. Главный герой решил совершить такой поступок, как жить, либо не жить.

0
06.06.2016, 19:11

Как не странно, но фильм про любовь и про то как жить, очень хорошо получился. Он по моему мнению очень удачно сделан, он яркий и в тоже время не навязчивый что-ли, нет никаких наворотов, фильм не тяжелый, а наоборот легкий в нем нет каких-то особых спецэффектов, его смотришь и получаешь удовольствие. Очень порадовал сценарий фильма - сюжет, диалоги, действия героев.

0
Добавь свой комментарий!