Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Год белого слона

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Главный действующий герой — мальчик Гриша — заболел. И самым большим его желанием было, чтобы наступил Новый год. Трудность одна — на дворе лето. Но все, что угодно, только не зима. Конечно, зимой он не может болеть, а мама и папа всю зиму ведут исследования, в которых Гриша принимает самое непосредственное участие. В этой книге есть и зимние приключения: бег по снежной дорожке, визг упряжки, игра в снежки. Авторы: Л. Жданова и А. Карабанов. Для среднего школьного возраста. Это случилось под Новый год, аккурат между тройками. Писать буквы М и Н было трудно. В те времена все было гораздо проще. Их надо было писать наискосок. Но главное, что буква М была самой красивой и величественной. А Н была скромной, она имела круглую форму, и ее со временем вытеснили М и Т. Почему у торта такая вкуснятина? Это вкусно, но калорийно, говорят диетологи. А вот оказывается, что румяная корочка и крем из сгущенки отлично стройнят, утверждают молодые мамы. Много ли нужно для того, чтобы добиться результата? Нам — да! Для девочек и мальчиков среднего школьного и старшего возраста.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Грымов

В главных ролях
Татьяна ОрловаАлександр СемчевРоман МадяновВиталий ХаевВладимир Симонов
17.11.2013, 03:05

Год белого слона – это название фильма, который вышел в 2011 году и получил премию Оскар в номинации Лучший иностранный фильм. Этот фильм повествует о жизни великого художника, который рисовал картины с изображениями слонов. Слон являлся символом мира и удачи. Но однажды мирная жизнь художника рушится, когда он находит в одном из своих картин скрытую подсказку. В картине художник узнает о том, что его работа была написана с помощью демона, который является одним из его самых опасных врагов.

6
17.11.2017, 21:55

Год белого слона, о чем это кино, что ждет главных героев? Жанр мелодрама, драма, комедия. Фильм вышел в 2011 году, снят по роману Год белого Слона Елены Прудниковой. Режиссер Сергей Лялин. Сюжет: фильм о дружбе, любви и предательстве. В центре фильма три подруги: Оля, Настенька и Валя. И их мужья - Костик, Валерка и Слава (одинаково). Они вместе работают и дружат. Но у каждой из них есть свои тайны, как и положено, у всех людей. У Ольги муж - художник, который не хочет жить вместе и с ней.

6
10.07.2013, 21:42

Если вы ищете фильм о животных и о том, что они чувствуют, — вам сюда. Если же вам больше интересны отношения между человеком и животным, то, увы, ничего хорошего вас здесь не ждет. Ну и, конечно же, если вы из тех людей, которые очень любят животных, вам тоже здесь нечего делать. Моя жена уже который день ходит по улице и поет песню с цитатой из этого фильма. И, знаете, она права. Очень похоже.

6
04.07.2017, 06:00

Этот фильм я посмотрела с большим удовольствием. Картина показывает нам Индию в колониальный период. В центре внимания - семья и их жизнь. Очень понравился персонаж маленького мальчика, который своим упорством и усердием смог получить образование. Фильм о жизни обычных людей, о том как им тяжело выживать в сложных условиях. Сюжет не избитый, интересный и смотрится на одном дыхании. Актеры подобраны очень хорошо, все их игра была естественной.

4
24.11.2013, 10:36

Я не буду рассказывать про сюжет фильма и его интригу. Этот фильм - это лишь повод для того, чтобы вы поняли насколько мы, русские по своей сути люди. Вот только если у нас на улице проходит мероприятие по случаю какого-то праздника, то это означает, что на улице просто праздник, а все те, кто в этот момент находится на улице, то есть и ты с этими людьми, они просто радуются.

4
12.07.2014, 17:10

Данный фильм повествует о том, что в Африке, во время Второй Мировой Войны, был найден белый слон, и с этого момента начинается череда различных приключений, в которых фигурирует данный зверь. Слон - это самый большой, самый сильный и самый благородный зверь и он является символом богатства, процветания и удачи. А в фильме именно такое животное и появляется. Очень интересная и познавательная история.

3
07.06.2017, 16:30

Этот фильм-драма не может не затронуть самые глубокие струны души современного человека, который потерял не просто близкого человека, а своего отца. И что бы ни говорили, как бы не пытались выставить фильм в черном свете, но это фильм о чести и благородстве, о том, что настоящие мужчины не забывают своих отцов. Ведь отец всегда остается отцом, каким бы он ни был человеком, даже если тебе кажется, что он не твой отец в принципе.

2
24.06.2013, 17:41

Фильм Год белого слона довольно интересный, в фильме есть такие моменты которые заставляют задуматься. В фильме показывают, как живут люди в современном мире и насколько все может быть далеко от того что мы привыкли видеть ежедневно вокруг нас. И хоть картина разворачивается в будущем, все же она очень реалистично передает повседневную жизнь людей, с их обыденностью, проблемами, и даже с каким-то юмором.

2
01.12.2012, 18:17

Я люблю индийские фильмы. И вот мне пришла в голову идея посмотреть какой - нибудь индийский фильм о любви. Наткнулась я на этот фильм случайно в интернете. Меня привлек актерский состав. А именно главные герои - Арджун Капур и Шабана Азми. После просмотра фильма у меня остались самые приятные впечатления. Фильм очень красивый и завораживающий. Он не просто о любви, он о жизни. В этом фильме переплетаются несколько сюжетов.

1
02.02.2023, 15:22

Фильм не оправдал ожиданий. Не буду объяснять почему. Так же, как и не буду спорить, что фильм снят очень реалистично. Если вы не любитель фильма Белый Слон, то и этот фильм не для вас. Но вот лично я, если бы жил в Индии, просто не смог бы смотреть этот фильм, без смеха. Сцены, которые вы увидите в фильме, реально происходят в жизни, и я не смог сдержать своих эмоций после просмотра этого фильма.

1
Добавь свой комментарий!