Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pandora Peaks Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
316 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Пандора Пикс

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Действие фильма начинается с просмотра 3-х часового документального фильма о природной катастрофе, случившейся в октябре 2008 года в национальном парке США Шанидар. Сценарий фильма был написан Робертом Дэвисом (Robert Davis) и Луи Орионом (Louis Orion). Он был снят в Бингемтоне, штат Нью-Йорк. В центре сюжета показан высокий водопад, который падает с вершины холма в долине, где живет целая семья – папа, мама и их дети. Во время похода на природу, отец семейства сильно ушиб ногу и теперь его везут в больницу. Он рассказывает о трудностях, с которыми ему приходится сталкиваться в своей семье. Затем молодой мужчина решает взять на себя ответственность за семью. Это происходит, когда его жена умирает, а женщина, которая была для него всем, оставляет его одного с двумя детьми, двумя маленькими сестрами и его любимым говорящим котом. В фильме раскрыты сюжетные линии жизни этих людей. А также показана жизнь природы в США, которая очень сильно отличается от той, к которой мы привыкли, путешествуя по этому дивному, великолепному миру. В 2009 году фильм был номинирован на премию Оскар.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pandora PeaksРежиссер: Русс Мейер

В главных ролях
Пандора ПиксLeashaРусс МейерКэнди СэмплзTundi
17.05.2020, 16:31

Если бы у меня была вторая жизнь, я бы всё заново пересмотрел. И переслушал. И почитал бы. Это как если бы у вас была возможность прожить жизнь еще раз, и при этом со всеми ошибками и косяками. Только теперь бы вы знали всё наперед, наперёд.

7
27.08.2021, 23:17

В нём рассказывается о приключениях фотографа Роберта ЛеПэйна, который, как оказывается, является единственным человеком, способным на связь с таинственными обитателями Пандоры. Его работа заключается в том, чтобы зарисовать различные события, которые происходят на планете. Но ему также приходится разбираться и с разными сверхъестественными вещами, до которых никто не должен добраться.

6
02.03.2022, 05:32

Ну очень много соплей. В одном из эпизодов показывают людей, которые стоят в очереди, дожидаясь открытия магазина. И вот они начинают вспоминать, как выглядели их родители в 15 лет. А в другом эпизоде показывают людей из прошлой очереди с той же проблемой. Потом показывают, как они вместе обнимаются. Вот это и есть Пандора! Я считаю, что если бы у меня была дочь, я бы делал все наоборот.

6
17.05.2019, 18:51

Это самый лучший документальный фильм, который мне удалось посмотреть за последнее время. Он просто рассказывает об ужасных вещах, которые мы делаем в своей жизни, и как это влияет на нас и на окружающий мир. И, хотя многим он может показаться очень жестоким, он абсолютно нестрашный, потому что показывает то, как мы живем и что нам нужно изменить для того чтобы стало лучше. Это гораздо более интересно и поучительно, чем просто смотреть на красивые картинки.

6
05.03.2017, 15:08

Очень хороший и правдивый фильм. Я понимаю, почему его запретили в Америке: он основан на реальных событиях. Особенно, мне понравилось, как они показали, что происходит, если люди не верят в Бога.

5
13.12.2018, 14:16

Я не поклонник документального кино, но этот фильм меня сильно удивил. В этом фильме очень много мистики и тайн, я вообще не любитель мистического кино, а тут меня буквально загипнотизировали сюжетом, хотя я знаю, что все это просто так не происходит. Мне просто интересно, как можно было снять такой фильм, ведь тогда это все еще не было мейнстримом. Но тем не менее фильм очень интересный и захватывающий.

5
28.02.2016, 09:45

Я посмотрел этот фильм 2 дня назад и он мне очень понравился. Это как раз тот жанр который мне нравится, здесь есть всё. И то что мы знаем о реальности , тут также есть реальные вещи. Но вы не думайте что это будет простой триллер или ужасы , это будет нечто что даже сложно описать. Фильм пропитан атмосферой, и даже можно сказать мистикой (но я скажу сразу это не мистика , здесь нет никаких духов, вампиров и т.

4
30.07.2022, 04:37

В 2002 году вышла картина Пандора Пикс. По мотивам одноименного рассказа, в котором нет никакого намека на продолжение. Главный герой фильма, детектив Питсон (актер Джон Кассир) расследует мистическое исчезновение его невесты, которая пропала без вести 8 лет назад. Питсон не хочет сдаваться и продолжает поиски. Но вскоре он делает неожиданное открытие и понимает, что дело совершенно не так просто как казалось. Фильм очень интересный и захватывающий.

4
23.04.2021, 16:03

С первой минуты просмотра фильма Пандора (или Проклятье) я не смог отделаться от ощущения, что это всего лишь хорошая подделка. Я ждал и боялся, что вот вот фильм меня сильно разочарует. Но я ошибался. Этот фильм просто великолепен, и я с нетерпением буду ждать продолжения. В фильме-детектив рассказывается о таинственном исчезновении в 1973 году девочки, пропавшей при загадочных обстоятельствах.

4
25.06.2019, 01:01

Этот фильм для тех, кому надоели скучные документальные фильмы о всяких там супер-героях, и кто хочет посмотреть что-то по-настоящему крутое. Я люблю такое кино. - Фильм очень понравился. Есть над чем задуматся, есть о чем подумать, есть над чем посмеяться. А еще он очень красивый. Ну во-первых операторская работа замечательная, все кадры хорошо проработаны, очень хорошо подобраны цвета - фильм как бы нарисован. Во-вторых актеры играют хорошо. Все.

0
Добавь свой комментарий!