Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Latin Lover Понравился фильм?
1
0
IMDB
8.7/10
139 голос
Кинопоиск
6.087/10
67 голос

Латинский любовник

Страна: Перу
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что главные герои фильма, путешествуют по городам Чили, чтобы познакомиться со своими семьями, а так же отдохнуть от суеты города. Главная героиня фильма Любовь сбивается с пути и в результате этого она попадает в город Перпиньян. По мнению экспертов, которые работали над проектом, на съемки видеоклипа ушло около 40 тысяч долларов. Использование материалов возможно только c разрешения редакции.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Latin LoverРежиссер: Cusi Barrio

В главных ролях
Андреа МонтенегроХуан Карлос СалазарОмар АвилаЛибби БрайанCecilia Brozovich
05.10.2021, 22:49

Фильм мне очень понравился. Мне он напомнил фильм Ромео и Джульетта. Не знаю почему, но это мне напомнило именно Ромео и Джульетту, хотя я ни когда не была поклонницей Шекспира. Я вообще не люблю классические произведения, но здесь я прониклась сюжетом. Сюжет фильма мне понравился. Он даже не предсказуемый и не скучный. Фильм о любви, о том, что все мы люди и у каждого свои проблемы. Что любовь не нужно скрывать от других, а нужно жить в мире и согласии. Ведь все мы живём в одном мире.

7
25.01.2020, 06:14

Этот фильм не для любителей мелодрамы, там все очень жестко и жестоко. Не смотря на то, что фильм снят про геев, он не гейский. Просто это фильм про человека, со всеми вытекающими последствиями. Все, как в жизни. Советую посмотреть. Очень интересно! Фильм о любви и о том, что мы не ценим в этой жизни, порой даже если это самое простое и привычное. И это то же самое, если бы вы сейчас прочитали это объявление.

6
29.06.2016, 00:04

Латинский любовник-это фильм о любви, ревности, страсти и т.д. Фильм о том, как можно быть не смотря не на что любить. Это история о мужчине, который потерял свою любовь и о его друзьях, которые помогают ему найти свою единственную любовь и все у них получается, потому что у каждого человека, есть своя половинка и она где-то рядом.

5
01.09.2014, 02:05

Фильм замечательный, но в нем нет никакой интриги, и он заканчивается примерно на 20-ой минуте. Просто какая-то бессмысленная, скучная история о любви двух людей. Ну не люблю я такие фильмы, хоть убейте. И что самое удивительное, все кто видел его, согласны со мной. Никто не помнит о чем он, кроме меня и еще одной девушки. О чем этот фильм? Почему все говорят что там есть интрига? Я смотрел его 6 раз.

5
30.04.2017, 01:31

Фильм просто отличный, тем более в день рождения моего сына! Его слова после фильма: Все так смешно. Жаль, что они не додумались сделать этот фильм в трех частях, как Симпсоны! В этом же году, но через год и месяц была снята вторая часть Латинского любовника. А уже третья часть вышла через 5 лет. Мне и сыну очень понравился этот фильм. Не понимаю людей, которые считают его глупым.

5
06.08.2020, 14:19

Все мужчины - кобели. В смысле, я думала, они все одинаковые, пока не посмотрела этот фильм. Там один мужик был так хорош, что мне захотелось его. Все мужчины, которых любила, ушли к другому. А этот был такой, что я уже и забыла, зачем его вообще любила. Когда они спят, то они так похожи на детей. Мой сын так себя ведет, если он очень устал и расстроен.

5
05.09.2017, 04:33

Фильм, который можно смотреть и пересматривать, и каждый раз находишь что-то новое. Сюжет фильма о любовных отношениях двух мужчин, которые очень похожи внешне, но разные внутри. Один из них, молодой, богатый и красивый мужчина, живет в Париже, является журналистом, хорошо воспитан и образован, работает на ТВ. Он влюблен в певицу, которая старше его на 15 лет, но он очень хочет с ней познакомиться и она ему отвечает взаимностью.

3
04.04.2014, 02:19

Фильм ужасный, с тупым сюжетом, тупой игрой актеров и совершенно не смешной. После просмотра фильма, я все-таки решил посмотреть его еще раз, на этот раз с включенным звуком. - После 3-го просмотра, я наконец-то понял, что сюжет тупой, игра актеров тупая, и абсолютно не смешная. Ну, как минимум, в начале. И, конечно же, абсолютно не смешной! - Я все равно решил посмотреть этот фильм еще раз.

2
09.01.2015, 07:06

Хороший фильм, но концовка немного не понятна. На мой взгляд сценаристы хотели показать, что после измены все заканчивается хорошо, как в случае с Амели, но у нас же всегда всё заканчивается плохо. Как бы не так! Фильм заканчивается на такой, вроде бы хеппи енд, но по сути ничего хорошего не происходит.

0
05.09.2020, 05:47

В фильме рассказывается об очень интересной девушке, которая по прозвищу Незнакомка работает в казино, но ее там совсем не ценят, она любит поиграть и повеселиться. Она начинает ухаживать за одним богатым молодым человеком, который приезжает с другом к ним. Но тот друг решил ее использовать, а потом бросить. И она сама решает остаться с ним, и у них начинается настоящая любовь. Но они не знают, что этот человек был связан с мафией.

0
Добавь свой комментарий!