Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Milena Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
85 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Милена

Страны: Франция, Канада, Германия
Премьера фильма: май 1990 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:19:00

* Действие фильма начинается в замке времён средневековья. По сюжету, согласно историческим документам, там родилась великая актриса Ирен Жакоб. Для нескольких поколений это место стало символом трагической судьбы Жанны д'Арк. Но в 18-м веке… Новинки кинопроката Украины 2016 года с нашей системой поиска и подбора фильмов на нашем сайте.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MilenaРежиссер: Вера Белмонт

В главных ролях
Валери КаприскиСтейси КичГудрун ЛандгребеНик МанкузоПитер Галлахер
10.10.2020, 13:53

В нем рассказывается про девушку, которая в своих снах видела, как ее мама жива, но в реальности, увы, нет. Она живет в другой стране, работает там и не знает об этом. А вот ее сыну не дает спокойно жить то, что он постоянно снится матери. У нее уже есть взрослый сын, который приезжает к ней и они счастливы вместе. И вот он хочет, чтобы она приехала в родной город, где раньше жил его отец. Но, к сожалению, он не может приехать, чтобы попрощаться с матерью.

7
19.02.2015, 06:29

Сюжет: На мой взгляд, это один из лучших европейских фильмов, который я видела. Очень красивая экранизация знаменитого романа Мориса Дрюона о коварных кознях, которые затевает некая молодая богатая вдова, чтобы уничтожить свою соперницу - красавицу-графиню, в которую страстно влюблен ее муж, король. Он хочет избавиться от жены, потому что она надоела ему, и найти другую. В этом фильме он не только принц, но и король. Это и есть главная интрига.

5
03.02.2020, 05:02

В последнее время мне трудно воспринимать иностранные фильмы в жанре блокбастер. Уж слишком они все голливудские, с какой-то надуманной глупостью. Как правило, в таких фильмах герои не вызывают ни капли сочувствия, а сюжет - никакого любопытства. Милена стала исключением из правил - фильм оказался вполне достойным и интересным, хотя и не без недостатков. На роль Милены я бы рекомендовала взять Дженнифер Лопес, как мне кажется, она как будто была там создана для этой роли.

5
09.08.2013, 01:05

Это - не фильм, это какой-то набор звуков, слов и бессмысленных действий. И музыка совершенно не к месту. А когда в фильме есть еще и музыка - это полный абзац и полное разочарование. Если бы меня попросили охарактеризовать этот фильм одной фразой, я бы сказала: Если вы еще не смотрели Милену, то обязательно сходите на нее. Но только не смотрите после этого фильм Доминика - это просто позорное зрелище.

4
13.10.2019, 14:06

Это одно из лучших творений мирового кинематографа. Я давно не видел ничего подобного. При просмотре фильма я поняла, что не могу сказать об этом фильме ни слова плохого. А все потому, что я очень любила главную актрису этого фильма — Одри Хепберн. Ее талант и неповторимая игра сделали этот фильм незабываемым. Но, почему же я поставила так мало? Да просто, наверное, потому что мне не понравился фильм. Он меня не зацепил.

3
14.08.2022, 21:28

Очень, очень страшно! Не могу спать!. В результате фильм я решила посмотреть только в этом году. И даже не в кино. А по телевизору. Оказалось, что в фильме и есть всё то, о чём я думала. Только не так громко и страшно. Но вот как раз в телеке ничего и не слышно. Когда я выключила звук, то мне самой пришлось искать себе подушку. Я села на пол с ногами, обняла её и закрыла глаза.

2
26.11.2016, 12:57

Это фильм о женщине, которая в течение одного дня не смогла смириться со своей судьбой - жить в доме престарелых. О женщине, которой пришлось самой заботиться о себе и своих детях, не имея возможности заработать денег для своего содержания. Но фильм не об этом. Он о женщине, для которой дом престарелых стал родным, она здесь живет, работает и даже наслаждается жизнью. Да, здесь есть и грусть и даже тоска, но именно благодаря всему этому она научилась радоваться жизни, ценить её и любить.

1
29.05.2013, 12:15

Милена. 1991 год. Румыния, Румыния. В одном из домов в Бухаресте на кровати лежит девушка, укрытая пледом. На тумбочке рядом с ее кроватью горит свеча. Девушка не спит и смотрит на фотографию, которая висит на стене. С фотографии ей улыбается молодой человек. Это ее муж Миге. Он улыбается ей и нежно обнимает свою жену двумя руками. Она его любит. Любит до безумия, до потери сознания. И когда он уезжает в командировку, она не может заснуть и переживает, что у него что-то случилось.

1
03.06.2020, 22:42

Фильм как фильм. Для тех времён очень даже ничего. И только дома, спустя 24 года, я понял, насколько он крут. Она просто не может остановиться в своем беге, - говорит девочка, которая бежит вместе с ней, - Она хочет выйти замуж и поехать в Англию. Я понимаю, что эта девочка - я сам, такой маленький и глупый, бегущий вместе со своей любовью, с той, которая не дает мне покоя вот уже 30 лет.

1
20.02.2015, 17:24

Хороший мультфильм, но к сожалению, больше не выпускают. Очень жаль! Я бы пересмотрел его заново.

0
Добавь свой комментарий!