Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sheer Panties Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.1/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Прозрачные штанишки

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается в закрытой школе. Сюда на обучение приезжают молодые ребята со всего мира. Здесь они проходят разные предметы, но в основном религию, ведь у каждого вера разная. В этой школе есть одна очень хорошая девушка, которая обладает экстрасенсорными способностями. Ее все очень уважают и даже боятся, но это не мешает ей заниматься учебой наравне с остальными учениками. Но однажды один из учеников с самым неуживчивым характером и склонностью к дракам, используя свой талант, пытается уничтожить всех учеников. В это же время девушка-экстрасенс начинает заниматься расследованием этого инцидента. В итоге между ученицами разворачивается настоящая вражда, и она сводит их и с учениками других школ. Фильм Прозрачное тело (США, 1996) в жанрах для взрослых и для детей.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sheer PantiesРежиссер: Билли Торнберг

В главных ролях
Киттен НативидадДжон ХолмсДжесси АдамсТерри МастерсЛинда Вонг
17.08.2016, 09:59

Для тех, кто любит подумать. Вот он, самый крутой фантастический боевик, который я когда-либо видел. В нём практически нет спецэффектов, зато всё очень зрелищно, и есть от чего засмотреться. Фильм про будущее, где все люди - слепые, но это их не останавливает. Они прекрасно видят при помощи вживленных чипов в мозг. А еще они могут слышать и чувствовать прикосновения к своему телу.

7
12.06.2016, 03:56

Фильм снят прекрасно, игра актёров безупречна. Но если вдуматься, то можно увидеть, как по-разному смотрят на одну и ту же ситуацию разные герои. В случае с одной из главных ролей - маленькой девочкой - это видно особенно хорошо.

5
15.09.2021, 09:35

Я обожаю фильмы, где играют мои любимые актеры. Этот фильм я посмотрела в первый раз в детстве. Это был фильм моего детства. И вот только сейчас, когда у меня появились свои дети, я вспомнила об этом фильме и решила посмотреть его с ними. Не буду повторять свое мнение, которое я уже писала раньше, но в этом фильме мне очень понравился актер Сергей Филиппенко. Когда он читает монолог, то не играет - это его настоящий голос.

4
16.06.2015, 07:11

Как же тупо они пытались скрыть все это время, что они это сделали. Это был единственный фильм, где он снял футболку. Все остальные сцены, где по-идее должен быть голый торс, снимали с футболкой.

4
14.03.2017, 14:09

Прозрачный намек от режиссера. Этот фильм о девушке, которая в 17 лет уехала в Штаты, чтобы стать звездой, а оказалась в секте. Но, и это самое интересное, она сумела выбраться из этой ситуации. Когда я увидела этот фильм впервые, то сразу же подумала, что он очень похож на фильм Заколдованная Элла (он выходит весной). Я даже помню, что видела эту картину и она мне очень понравилась. Но после того, как посмотрела этот фильм, то поняла, что это абсолютно разные фильмы.

4
20.10.2020, 19:46

Фильм поставлен по мотивам одноимённого рассказа М. Зощенко. Он очень смешной, даже не смотря на то, что история про то, как учительница на уроке развращает двух учеников 6-го класса. Не могу сказать, что он мне безумно понравился, но что-то в нем есть такое, что может понравиться и детям и взрослым. Главный герой картины - Антон Семёнович Кошкин (Евгений Леонов), учитель истории в обычной средней школе.

4
25.05.2012, 09:26

Это был единственный фильм, который я посмотрел целиком, на одном дыхании! А вот и отзыв: Этот фильм - одно из моих самых любимых произведений кинематографа. Он очень глубокий по смыслу, многоплановый, да и просто красивый! Сюжет здесь переплетен с проблемами взаимоотношений родителей и детей, которые очень важны для каждого человека. В нем показана как бы обратная сторона звездной жизни, и показано что это жизнь без прикрас, такая, какая она есть на самом деле.

3
24.04.2015, 13:43

Для просмотра фильма нужен не только I уровень Iq и умение думать, но также и определенная гибкость позвоночника, благодаря которой зрители могут сидеть в кресле под углом около 60 градусов. В противном случае, просмотр будет невозможен Я так часто слышу слово пофигизм — оно повсюду.

3
26.01.2022, 09:27

Фильм отличный. И актеры очень хорошие. Но! Кто вообще додумался делать его в 3D? Вы только посмотрите на эти дурацкие шлемы, от которых у меня болят уши. Это же надо было так снять фильм. Я даже не говорю про то, что он абсолютно плоский. Так еще и про уши! А если серьезно, то фильм — просто шедевр. Да, он не очень смешной, да, он скучен.

2
06.04.2014, 12:22

Очень жаль, но только сейчас я понял смысл выражения кино не для всех. Этот фильм просто не предназначен для просмотра людьми со вкусом и развитым воображением. Да, сюжет немного нестандартный, но этот фильм - не искусство.

0
Добавь свой комментарий!