Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Hot Cookies

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в 1945 году и протекает в середине Нью-Йорка. Согласно сюжету, девушка по имени Джиллиан, страдающая анорексией и булимией из-за пищевых расстройств, отправляется на поиски нового дома своей двоюродной сестры Стеллы. В результате она оказывается в известной своим хорошим отношением к бедным Уолл-стрит семье МакГриви, известной как «Уилки и Уилки», которые занимаются выращиванием героина и опиумной микстуры в Оранж-парке, здания во времена расцвета Бронкса стали местом многих убийств. Фильм получил несколько наград.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Howard Ziehm

В главных ролях
Эбигэйл КлэйтонAnne MagleИзольде ДженсенСеренаЛенор Грант
05.07.2014, 10:26

Очень мне нравится музыка из этого фильма! Этот фильм стал для меня любимым и одним из моих самых любимых фильмов, хотя я видела его уже три раза. Мне всегда очень интересно смотреть продолжение полюбившейся истории. В этом фильме нет супер героев, но есть очень интересные персонажи, которые в последствии и стали моими любимыми персонажами. Сюжет тоже очень интересен и захватывающ.

7
23.07.2022, 00:54

Фильм снят в жанре комедии и рассчитан на любителей таких комедий. Здесь есть моменты где показано как мужчина и женщина живут вместе и при этом они совсем не догадываются о каких либо чувствах друг к другу. В фильме много смешных ситуаций которые происходят в течении всего фильма. Например когда муж с женой живут в одной квартире и при этом не знают о существовании друг друга, хотя у них есть ключи от этой квартиры. Или когда они собираются вместе за одним столом для того что бы покушать.

4
02.06.2013, 11:55

Если на упаковке 50 разных печений пишут два из них с предсказаниями, то это, друзья мои, 50 печенек с предсказаниями! — Мам, у тебя есть пять минут? — Конечно, о чём ты хочешь поговорить? Ты ведь знаешь, что я всегда помогаю тебе советом. Я всегда рядом стою, если ты нуждаешься в помощи. Это одна из лучших вещей, которые мой отец научил меня делать.

3
17.03.2018, 09:00

Этот фильм стоит посмотреть всем мамам. На протяжении 2 часов они думают, что их дети - ангелы, и что все в порядке, а на самом деле - их дети ангелы. Как-то я пошел в гараж, чтобы поменять масло. На улице было очень холодно, я решил залезть в один из металлических баков для мусора. После того как я залез, закрыл крышку, включил горячую воду в баке и стал ждать.

2
23.05.2022, 00:30

Он очень скучный, я даже не знал, что есть такой мультфильм. Называется Мой сосед Тоторо Она увидела это чудо впервые на кассете VHS: девушка, поющая, танцующая, с волосами до пола — она еще потом 2 часа лежала пластом, пока не пришли остальные члены семьи, потому что все просто не могли оторвать от нее глаз. Мы все плакали. И не только из-за фильма.

2
01.04.2020, 08:25

Этот фильм не является комедийным. Он скорее является драмой. Но я люблю драмы. В фильме затрагивается тема однополой любви, что конечно не является чем то новым. А сейчас это вообще не редкость. Да и к тому же, в США однополые брачные отношения разрешены с 1979 года. И эта тема не нова. Однако фильм мне понравился. Несмотря на то, что это не комедия, а драма. И это интересно.

2
04.03.2016, 08:15

Hot Cookies / Жареные цыплята - это американский комедийный фильм 1977 года с участием известных актёров из разряда ситком. Сюжет фильма таков: домохозяйка и мать троих детей, которые постоянно что-то теряют и ломают, а её муж, пытаясь всё вернуть в первозданное состояние, попадает в различные переделки. В целом фильм мне понравился, но, конечно, он не очень подходит для семейного просмотра, да и в нём нет чего-то такого, что бы вызывало восторг у зрителя.

1
06.08.2022, 08:40

Он смешной, глупый и простой. И еще там хороший саундтрек. Но это тот редкий случай, когда фильм понравился мне меньше игры актеров. Хотя, конечно, смотреть его можно. Спойлерить не буду, но в фильме есть немного о том, почему стоит попробовать печь печенье дома. В общем, если хотите пересмотреть старые фильмы — посмотрите этот (в прошлом году вышел новый, там даже Софи Марсо играет!) Это был Привет, Билл 1985 года.

1
23.03.2020, 19:52

Фильм из детства. Очень много ностальгии, он очень простой, но при этом атмосферный и трогательный. По сюжету двое людей живут вдвоем в доме, в котором нет электричества. Чтобы согреться, они готовят горячие шоколадные булочки. Они живут в трейлере, где также проживают еще две семьи с детьми. Эта добрая история, которую хочется пересматривать и пересматривать.

0
09.01.2021, 13:02

Это просто потрясающе, это заставляет задуматься о смысле жизни! Мне кажется, этот фильм надо показать детям для поднятия духа. Когда я его смотрела, плакала. Теперь вот думаю — может включить его на День защиты детей? Вдруг подействует?! По крайней мере, дети будут вне себя от зависти, увидев своих родителей на большом экране. А ведь им больше всего на свете не хватает таких моментов.

0
Добавь свой комментарий!