Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Løvens tegn Понравился фильм?
4
0
IMDB
5.7/10
305 голос
Кинопоиск
0/10
90 голос

Под знаком льва

Страна: Дания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что в течение одного дня состоится выпускной и похороны брата главной героини. Её сестра выходит замуж и уезжает. Теперь жизнь матери и дочерей перевернулась и они просто обязаны найти своё место в этой жизни. Главной героине приходится теперь найти себя в новой, по отношению к себе самого, жизни, которую она должна будет обустроить.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Løvens tegnРежиссер: Вернер Хедман

В главных ролях
Sigrid Horne-RasmussenЭльсе ПетерсенAnne MagleOle SøltoftПоуль Бундгор
17.08.2021, 19:29

До чего хорош, этот фильм! Великолепная игра, бесподобный юмор! Я не нашел его на видео, поэтому прилагаю фото. По сюжету, группа людей в поисках работы оказывается в городе, где их никто не ждет. Но их планы меняются, когда они узнают, что город является домом для легендарного и свирепого льва. Когда начинается бунт животных, люди должны понять, кто они, прежде чем вступить в поединок со львом.

6
22.05.2019, 11:47

Это самый грустный фильм, который я видел за долгое время. В нём действительно показывают львов, которые борются с людьми. И он заставляет задуматься, что если мы лишим жизни многих животных, то мы лишимся жизни на планете, и никто не сможет нам помешать. . Мне было 4 года, когда я впервые почувствовал запах нефти. Мы с отцом стояли на пирсе и смотрели, как судно разгружают. За этим шоу с интересом наблюдал мой двоюродный брат.

4
13.08.2020, 04:30

Это не просто кино, и даже не кино и музыка; это – история. История о мальчике, который стал взрослым, не повзрослев. Это фильм о том, как быть собой. Если вы смотрели, то вам непременно стоит посмотреть, если нет – то это кино обязательно надо посмотреть. И тогда вы наверняка поймете, почему оно так называлось. Фильм снят по одноименной книге Яна Мартена.

3
26.09.2022, 18:32

После выхода этого фильма на экраны, я не мог его пропустить и посмотреть. Он мне понравился, хоть и не удивил меня чем то новым. А вот после просмотра я задумался – а кто же сыграл в фильме одну из главных ролей? Неужели, это был известный всему миру актер. В этом фильме мы видим как группа ребят, которые только готовятся стать воинами, отправляется в страну где им предстоит прожить полгода в лесах. Там они знакомятся с местными жителями-пастухами и постепенно вливаются в их дружную компанию.

2
08.12.2020, 21:31

Очень люблю фильмы с участием Ричарда Гира. В этом фильме он играет одного из главных героев. Актерский состав великолепен, все актеры на своих местах. Очень понравилась любовная линия. Фильм, как мне кажется, очень близок к жизни современной пары, не смотря на то, что действие происходит в прошлом веке. Не смотря на это всё происходящее смотрится очень живо и ярко. Все актеры подобраны очень удачно, поэтому фильм получился на редкость приятным.

1
25.02.2015, 21:08

В главной роли Джим Керри? Интересно, он только играет или это его настоящий возраст? Когда мы с братом были маленькими, то любили прятаться под одеялом. Однажды, спрятавшись, мы увидели, как мать гладит бельё.

1
25.07.2015, 16:28

В 1976 году вышел фильм, который произвел фурор. Снят он был по мотивам очень известного произведения Джека Лондона Белый Клык. Он повествует о нелегкой судьбе собаки, которая не смотря на свою бездомную жизнь, смогла найти верных друзей и обрести собственную семью. Картина получила много положительных отзывов. Конечно же, она понравилась и мне.

1
08.02.2017, 11:39

Этот фильм можно смотреть хоть сейчас, а в тот момент он был в диковинку. И его показывали на всех экранах, по всем каналам. В нем снимались самые знаменитые актеры того времени: Андрей Миронов, Валентина Талызина, Георгий Бурков и многие друние. Так что этот фильм смотрели все, особенно дети и их родители.

1
18.12.2015, 17:28

Кино — как хороший стейк: никогда не знаешь, чем оно обернется Как-то раз, проснувшись утром, мой муж обнаружил, что все простыни тщательно выстираны. Он спросил меня, разве я не сплю с ним. Я ответила, что он может спать и в кровати моей матери. Муж вздохнул, обнял меня и начал засыпать.

1
24.06.2019, 04:57

Просто великолепный фильм, который стоит посмотреть каждому! Я просто не мог поверить своим глазам, когда увидел его в первый раз! Это просто невероятно! Фильм, который навсегда останется в моем сердце! Он очень жизненный и показывает реальную жизнь.

0
Добавь свой комментарий!