Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Siv: A Swedish Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Шведка по имени Сив

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с эпизода в Нью-Йорке. Кристина - успешный бизнес-леди, которая может подтвердить, что у неё всё хорошо. Но вскоре она узнаёт, что её жизнь в опасности. Вынужденная выйти замуж за малообеспеченного человека, у Кристины есть единственное утешение - её банковский счёт. Ситуация осложняется, когда Кристина встречает своего коллегу Харрисена, который проник на её банковское счёт. В результате, люди, которым это было по-настоящему нужно, получают деньги, а она может лишиться своего положения в обществе. В мировой прокат фильм вышел 24 сентября 2013 года, а на российские экраны — 21 октября 2013 года.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Siv: A Swedish GirlРежиссер: Ник Миллард

В главной роли
Луиз Томпсон
18.01.2019, 00:04

Не думал, что буду когда-нибудь читать о войне. Но книга лучше. Прочтите обязательно. Мне очень понравилось, советую. Я долго думала, как рассказать о книге и что вообще есть такое слово Война в этой книге. И я решила, что надо рассказать вам историю маленького мальчика, который выжил в самом страшном и кровопролитном вооруженном конфликте в истории человечества. Для вас, мои дорогие братья и сестры, я написала небольшую статью про книгу Шведка.

6
05.03.2014, 04:35

На мой взгляд, эта картина была снята для мужчин. Однако, несмотря на то, что фильм в жанре чёрный юмор, это очень добрая и милая картина. Для женской аудитории не рекомендую. (с) А какие забавные истории знаете вы? Пишите в комментариях! До следующей субботы! P. S.

6
28.02.2019, 11:35

Моя оценка этому фильму 4 из 5 звезд. Вот он трейлер: В целом фильм понравился. Я бы очень хотел, чтобы такие фильмы снимали и сейчас. У меня такое ощущение, что после этой картины в Швеции появился новый молодежный жанр - молодежная комедия. Этот фильм на тот момент не имел такого успеха в других странах, как в Советском Союзе. Фильм состоит из двух новелл, которые объединены одной темой - молодые девушки знакомятся с молодыми парнями и влюбляются в них. Сюжет в фильме оригинальный.

5
09.04.2012, 18:43

Я наконец-то посмотрела фильм, который так долго ждала, с такой надеждой, аж коленки тряслись. Ну что сказать - я в восторге!.. Он прекрасен! Правда, я очень рада, что он понравился таким людям, как вы. Я, к примеру, просто рыдала в конце. И вообще, это фильм про то, как человек находит свое призвание, и про то, что в каждом есть то, чего нет ни в ком.

5
20.06.2021, 09:59

Очень хороший, но не для всех. Это не комедия, как можно было бы подумать, нет, это грустный фильм, и я считаю, что смотреть его надо не в кинотеатре/дома, а в тишине, под музыку The Sherlocks (1986). Очень хорошо показаны взаимоотношения мужчин и женщин в Швеции, не зря фильм был назван Шведкой по Имени Сив.

5
26.07.2013, 20:27

Я его посмотрела недавно и мне он понравился. В нем снялись такие замечательные актрисы как Сигурни Уивер, Джинн Филлипс и Сьюзен Страсберг. Сюжет: История любви, которая произошла в послевоенной Швеции. Двое молодых людей Сив и Ян полюбили друг друга. Но их отношения были нарушены предательством и расставанием. Прошло больше 20 лет, но чувства между ними не угасли. Они встречаются для того, чтобы узнать друг о друге все. Для меня этот фильм очень понравился.

4
29.08.2021, 23:39

Во-первых это не совсем фильм, а скорее телеспектакль (да, именно так). Сив здесь - это актриса Сильвия Кристель, жена композитора. Не знаю, какой у нее был в жизни муж, но, если судить по фильму, то он был не самым лучшим. В фильме она с ним почти не разговаривает, только говорит какие-то гадости и постоянно изменяет. И еще в фильме ее любовник (тоже композитор) очень много пьет и в конце концов тоже оказывается на краю.

4
05.04.2022, 16:31

С тех пор, как я посмотрел этот фильм, я считаю его самым крутым фильмом за всю историю кинематографа. Фильм не про войну, не про какую-то там романтику, он про женщину, которой не повезло в жизни, которая была некрасивой, и поэтому, когда она стала некрасивой вновь, она пошла по трупам, чтоб только стать счастливой. И вот эта женщина Сив является прототипом для всех женщин, а не только для русских женщин.

3
31.01.2015, 23:21

Ну, тут, как говорится, без комментариев. Один из немногих фильмов, которые мне действительно понравились. Причем не своим сюжетом, а тем, как это сделано. История, рассказанная в фильме, очень личная для меня. Я люблю фильмы, построенные на отношениях между мужчиной и женщиной, когда одна из сторон, в конечном итоге, побеждает. Но тут история про другую, про любовь и дружбу. Сив - молодая шведка, работает машинисткой и любит только одного мужчину - своего друга детства.

1
04.09.2012, 06:09

Когда фильм вышел в прокат, я посмотрела его очень быстро, буквально за пару дней. Не потому что он мне не понравился, просто я его не особо люблю, да и с тем, что я люблю, он довольно-таки далеко стоит. Но тут в одной рецензии мне так понравилось описание сюжета, с такой теплотой и любовью фильм был написан, что мне захотелось узнать, а что же там на самом деле, как он снят, чем он хорош.

0
Добавь свой комментарий!