Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Prisoner of Denver


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1982 году в Колорадо, во времена сухого закона. Главный герой фильма — полицейский Эрл (Дэвид Извер) вместе с напарником (Эддисон Броуди) идёт в небольшой каньон, после того, как ему поступил вызов. В конце фильма главный герой отправляется на тяжёлое дело, а его напарник — в психиатрическую клинику. Во время ограбления банка 33-летний Дерек (Дэмиан Льюис) убивает троих и забирает деньги. При попытке скрыться его задерживают. В полиции он признался в ограблении банка, однако не показал серийный номер своей машины. В конечном итоге его отпускают. Перед самой смертью Дерек видит галлюцинации, где на него нападают люди с большими ножами, от него остаётся окровавленная куча в виде человека. Эрл, очнувшись от сна, видит на стене следы от когтей, а у него за ухом — две пули. На следующее утро Эрл просыпается с необычным ощущением присутствия убийцы, который находится где-то рядом. Мистер Эрл находит двух лучших друзей, которые только что его побрили. Несмотря на отказ, он продолжает делать это для них, пока друзья не начинают сходить с ума. К 2032 году в Великобритании вводится "Безупречный план", и пять лидеров, каждый из которых должен был быть убит, будут внесены в "Список 10". В списке находится и Энтони Эрроль (Кевин Харт). Энтони хочет найти убийц Энди Давенпорта и Эштона. Эрл продолжает преследовать убийц. Он ищет для них "Стечкина" и накануне находит его. После ограбления Одри (Ума Турман) он приходит к ней домой. Но его застают за попыткой изнасилования. В 21 веке Эндрю Калери (Джеймс Гандольфини) убивает Эрла из-за того, что тот рассказал ему о нападении на его семью. Преступник по имени Уилл (Роберт Шулер) отсидел в тюрьме 23 года. Когда он выходит, то сразу же начинает заниматься грабежами и убийствами. В 1994 году он совершает ограбление банка "Ковингтон" в Лондоне. После того, когда его арестовали, в его доме находят четыре трупа. Уилл объясняет, что в ограблениях по всему миру он использовал "кроник" — копии. После ареста полиция находит в доме первого подозреваемого копии его видеокассет и фотографий.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

29.03.2018, 22:43

Как я отношусь к фильмам о Второй мировой войне? Положительно! Но, как и многие люди, часто обращаю внимание на подводные камни, которые зачастую скрыты во многих фильмах о войне. И так получилось, что я не посмотрел ни одного фильма, который бы меня полностью устроил. Ну да ладно, решил я, и полез в сеть искать фильм, который бы мне понравился. На первом месте был фильм Prisoner of Dinner (призедент обедает). Посмотрев его, я был в восторге.

7
29.01.2016, 06:05

Сюжет: Сюжет у данного кино просто замечательный, и в то же время банановый. Я бы сказал что это самая хорошая комедия из всех американских комедий. Этот фильм очень понравится любителям американского юмора. По сюжету у главного героя была своя машина но он ее потерял. И так как у него есть сын который тоже хочет чтобы у него была машина. Мальчик решил выкрасть машину отца. Фильм начинается с того что главный герой теряет свой автомобиль и после этого ему приходиться искать новый.

6
28.10.2013, 20:16

Если вам нужны реальные факты о жизни заключенных, которые вы хотели бы узнать, Prisoner (Заключенный) — отличный фильм. Если у вас есть душа, вы посмотрите его, потому что по-другому вы о них не узнаете Как-то раз я вернулся с работы очень поздно и узнал от жены, что её брат с женой собираются заехать и проведать нас.

6
09.07.2017, 02:04

У кого-то проблемы, кому-то нужен поржать Это был день, который изменил мою жизнь. Я шел домой с работы, увидел своего отца, лежащего на тротуаре, вокруг него собралась толпа. Он открывал глаза, и его жена со слезами на глазах спрашивала его: Что случилось? Отец ответил: Ничего страшного, просто упал в обморок.

6
14.04.2019, 14:15

Это фильм для тех, кто уже не молод, и хочет еще раз пережить те ужасные события. А также фильм для тех, кому есть, что вспомнить. Спойлер: вы просто обалдеете от того, как его надо смотреть, плакать и смеяться одновременно, если вы знаете историю. Но в то же время он, возможно, напугает вас до икоты, если вы ничего про нее не знаете.

4
11.08.2019, 01:55

Итак, начну с того, что это один из немногих фильмов, которые я вообще смотрю, потому что ни сюжета, ни актерской игры, ни даже спецэффектов (да, да, я все еще в этом убедилась) от него ждать не стоит. Но это не значит, что он плохой. Да, он просто не оправдал моих ожиданий. Поэтому я больше не буду о нем писать. Однако, я хочу отметить, что фильм очень добрый, хоть и мрачный по своему настроению.

4
26.03.2017, 05:26

Это фильм про то, как быть неудачником. Про то, что надо уметь сдаваться. И не терять надежду. О том, как много надо работать. О том, что нельзя сдаваться до последнего. Фильм о том, чего можно ожидать, если ты готов на всё. Это как раз тот фильм, после просмотра которого хочется сказать Ну блин, опять. Но его стоит смотреть. А еще лучше, посмотреть перед сном.

3
04.11.2021, 10:18

Этот фильм является ремейком фильма Побег из Шоушенка и тоже рассказывает о человеке, попавшем в безвыходную ситуацию. Главный герой потерял в аварии всю семью. Но, как бы это не было страшно, он смог выдержать и остаться человеком. Фильм смотрится легко и интересно. В нем много красивых кадров. Актерская игра тоже очень хорошая.

3
17.11.2013, 12:30

Это экранизация романа, который вышел в далеком 1937 году. Сюжет достаточно простой и не замысловатый, но при этом фильм смотрится очень интересно. Все события в фильме развиваются очень динамично. Мне особенно запомнилось то, как главные герои преодолевали всевозможные трудности, когда не было денег, еды, жилья и так далее. Но в итоге все равно они все преодолели и нашли выход из сложившейся ситуации. А также мне понравился главный герой фильма - это бывший военный, которого зовут Фрэнк.

1
01.02.2013, 08:23

Prisoner of denver - один из лучших фильмов, который я когда-либо смотрел. В нем очень грамотно и качественно показана жизнь с разных углов. Очень хорошо прописаны характеры всех героев. Сюжет полон драматических моментов, но все сделано так, что зритель не чувствует напряжения! Фильм держит в легком напряжении, но при этом он не напрягает, не заставляет переживать, а только показывает, что в жизни есть и такие моменты, которые вы переживете со своими близкими людьми.

0
Добавь свой комментарий!