Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le Skylab Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
2012 голос
Кинопоиск
6.016/10
1203 голос

Небесная лаборатория

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с происшествия: молодая девушка Дита проводит отпуск с любимым мужчиной Доном Дуалой, но неожиданно исчезает, придя к нему в квартиру через окно. Девушка рассказывает, что наконец узнала, что такое любовь, однако Дон вспоминает, что давно потерял её. Вернувшись домой, Дон узнаёт, что его жена Леонор подозревает его в измене с женщиной, с которой он, Дита, была знакома до появления Леонор. Чтобы не потерять работу, Дон идёт на преступление. Приходит пора возвращать долг, но для этого требуется встать на преступление, и Дон, как всегда, решает изменить своим привычкам ради любимой. По сюжету фильма главные герои становятся участниками приключенческой истории: сталкиваются с большими трудностями в достижении своих целей и с большим удовольствием принимают поражение от жизни, но, несмотря ни на что, начинают любить. Действие фильма Чудо-женщина: девушка из будущего (США) в жанрах комедия, фантастика, фэнтези, боевик происходит в недалёком будущем. Три девушки-подростка - Эмма, Эш и Джесс - в самом центре Великой войны, охватившей всю планету, и их отряд должен победить в ней. После очередного подвига Джесс решает покинуть отряд, и тогда она находит чит-код, вводя который, она попадает в прошлое в тело молодой женщины, чтобы предотвратить разрушение всей планеты. В прошлом, чтобы понять, что происходит, надо собрать 18 разных предметов, разбросанных по всему свету - подобные задания некогда выполняли супергерои. В результате девушка оказывается заперта в замкнутом пространстве, где необходимо собрать в минимальные сроки максимальное количество предметов. Однако какие-то предметы она может собрать, используя свою силу, а какие-либо нужно добыть. В фильме Битва титанов (США, Великобритания) молодые ребята, живущие по соседству, собираются ограбить банк, но обнаруживают, что в банке участвует их соседка Шейла. Ребята берут Шейлу в заложники, но она прощает их. После этого в город приезжает целая армия титанов. Ребята не успевают сообразить, что нужно делать, когда один из титанов, возглавляемых Юпитером, идёт в их сторону. В этот момент просыпаются все 28 гениев и понимают, что Юпитер прилетал за ними. История разворачивается в разных временных эпохах. История про компанию фокусников, когда-то живших в России. Каждый из них был мастером циркового искусства, но когда наше время пришло, многие покинули страну.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le SkylabРежиссер: Жюли Дельпи

В главных ролях
Жюли ДельпиДэнис МеночетНой ХантлиОр АтикаЭрик Элмоснино
20.09.2020, 05:15

Очень забавно, иногда смешно. Но как-то всё равно грустно. В целом ничего особенного. Фильм был снят в 2000 году. Он о том, как учёные проводили опыты на людях в 30-х годах. Все происходило в подвале, у всех было завязано лицо, и они даже не могли увидеть, кто стоит рядом. Их кормили наркотой, они ничего не соображали и не могли видеть, что происходит вокруг.

7
16.03.2013, 18:31

Если бы этот фильм был про космос, то мы бы увидели там кучу звёзд и планет, на которых летают люди. А этот фильм про людей и про то, как они влюбляются. Про то что они не идеальны и про то что все мы люди такие. И про семью и детей и про любовь и про трудности жизни. Это про жизнь которая есть и она реальна.

7
11.07.2014, 18:57

Это очень смешной фильм. В фильме есть очень много юмора, как и хорошего так и плохого. Мне очень понравился этот фильм. И вот вам одна из шуток этого фильма: Я вообще люблю фильмы, где есть много юмора. Особенно люблю смотреть комедии. Конечно этот фильм не такой уж и новый, но все же он очень смешной, и мне очень понравилось. Сам фильм основан на реальных событиях. Также в фильме снялась моя любимая актриса, это Кристина Асмус. Так что если вы не смотрели этот фильм, посмотрите обязательно.

6
24.05.2016, 02:13

Сюжет: В лаборатории профессора, занимающегося научными исследованиями, неожиданно появляется инопланетянин. Он просит доктора провести ряд испытаний, направленных на изучение человеческой расы. Тем временем в лабораторию проникают сотрудники военной разведки и начинают преследовать пришельцев. Они даже угрожают доктору физическим уничтожением Фильм рассказывает о двух профессорах, которые занимаются изучением внеземных форм жизни, а также о появлении пришельцев в земных лабораториях.

6
03.10.2017, 07:16

Не то чтобы комедия совсем, не знаю как описать, больше всего напоминает книгу, которую читал недавно, про очень умного парня - он пишет книгу, для этого ходит в небесную лабораторию, чтобы ему там помогли, и вот там все эти эксперименты с погодой, с облачностью, погодой и всем остальным. В общем, очень необычно, я смеялся, наверное весь зал хохотал.

5
11.01.2013, 23:46

Это прекрасный фильм для просмотра с компанией друзей. В фильме вы увидите как меняются люди, их взгляды на жизнь и отношение к жизни! К просмотру обязателен всем! Время использования: 1 раз Стоимость: 600 р.

5
02.11.2021, 14:36

Фильм на один раз посмотреть - и забыть.

4
23.09.2020, 07:30

Ну как фильм? - Ну что вам сказать, ребята, это не фильм, а издевательство над зрителем. В первой половине фильма зритель смеётся над тем, над чем смеяться не надо бы, во второй половине он начинает смеяться над всем, что не нужно бы ему было видеть. Во время просмотра у меня было чувство, что я читаю журнал Лиза - все статьи про семью и любовь. На протяжении двух с половиной часов я смеялся до слёз.

4
11.05.2017, 06:39

Фильм просто смешной! Очень жаль, что сейчас нет таких фильмов. Их снимали, когда фильмы были смешнее! Особенно понравилось, как они делали фильм для детей. Вот бы нам так в детстве показывали, и мы бы радовались.

2
09.10.2016, 12:05

Это фантастика, которая смешит. Даже если вы не любите фантастику, то всё равно посмеетесь от души. Этот фильм не для всех. Для тех, кому сложно воспринять юмор.

1
Добавь свой комментарий!