Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
171 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Sironia

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1940 году в Нью-Йорке. Молодой врач Маркус живет со своей матерью, которая работает на почте. Его личная жизнь состоит из постоянных тайн и интриг, а виной всему является его происхождение. Маркус часто находит какие-то вещи, которых в городе никогда не было. В один прекрасный день Маркус обнаруживает фото женщины, которая очень напоминает ему его мать. Вскоре после этого, Маркус знакомится с супругой своей матери, которая, в прошлом, стала жертвой насилия со стороны своего мужа. Маркусу нужно сделать выбор в жизни. Он становиться на сторону своей матери или жены, и приходит понимание того, что единственный способ изменить жизнь - это изменить себя. Этой осенью выйдет новый фильм с участием Марии Шукшиной "Голая пионерка". Фильм снят в 2014 году. На что будет похоже будущее героев? Сможет ли Маркус пережить внезапную смерть матери, и как мужчина справится с предательством любимой женщины? Джулия Робертс в фильме The Fool (США, 2014) Джульетта и Дездемона Жили-были король и королева. И любили они друг друга безумно. Но однажды король заболел и умер. А королева осталась вдовой с двумя детьми. С разрешения вероломного свекра она сосватала свою дочку. И стали король и королевна жить-поживать, да добра наживать. Вскоре у них родилась принцесса. Никто не знал, что у нее черная магия в крови. И решила королева избавиться от дочери. Но пока она ее искала, "дочь" сама нашла ее, и, конечно же, вышла замуж за принца. Но король умер, и принцесса оказалась опять одинокой. Она так и жила бы в одиночестве, если бы не старый моряк, которого она встретила. Он вызвался помочь ей - он должен найти ее мать и украсть ее у принца в придачу. Бедная принцесса загрустила и затосковала. Но тут она встретила юношу, который помог ей, и она снова полюбила. Юноша, в свою очередь, полюбил ее сестру. Очень странным образом, принцесса полюбила себя. Она была вынуждена жить со своей сестрой, которая ненавидит свою мать, и совсем перестала любить ее. А юношу звали принц, который должен был отобрать у принца любимую женщину, а вместо этого жениться на ней. После этого фильма Джулия Робертсон предложила Марии Шалевой сняться в ее фильме "Миллион лет до нашей эры".
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брэндон Дикерсон

В главных ролях
Миган Йетте МартинДжереми СистоЭми ЭккерКортни ФордРобин Лайвли
01.01.2022, 08:49

Мне понравился! Даже очень! У меня нет слов! Очень эмоционально, по-настоящему! Спасибо большое, режиссер! Я не умею плакать, когда смотрю фильмы, потому что всегда плачу из-за драматических моментов. Но после фильма я проплакала два часа. Умиление к герою так переполняло меня, что слезы капали из глаз. Я буду пересматривать его снова и снова. Я хочу рассказать о своих снах.

6
10.10.2020, 23:12

Заметила, что в последнее время очень часто стали снимать такие фильмы, где все происходит в одном здании. Где нет места для каких-либо приключений или путешествий. Что меня это начинает даже бесить. Зачем снимать фильмы про жизнь в таком однообразном и скучном мире? Тем более, что эти фильмы идут один за одним. А я привыкла к тому, что всегда должна быть какая-нибудь изюминка. Но я не против этого, пусть каждый живет как хочет, если ему так нравится.

6
31.05.2020, 20:52

Фильм не самый лучший. Что касается сюжета - все предсказуемо и обыденно (это к слову об умении сценаристов придумывать). Но, по крайней мере, фильм имеет хоть какую-то смысловую нагрузку - то есть, сюжет в фильме есть. Сюжет, конечно, совершенно бредовый, но он заставляет тебя задуматься обо всем, что видишь вокруг, погружает в мир фильма, позволяя ему влиять на реальность. Ну, и сам по себе фильм интересный и захватывающий. Конечно, в нем есть и другие достоинства.

4
14.12.2019, 19:23

В детстве боялся темноты, поэтому отец решил устроить мне сюрприз и купить новую люстру, которая не будет привлекать внимание к выключателю. Но он забыл, что выключатель находится между первой и второй рожками люстры и поэтому, если отодвинуть ее от стены, свет будет падать на стену и включаться люстра не будет. Догадавшись об этом, я решил эту проблему просто — отодвинув люстру у стены, я подвинул выключатель дальше от стены и теперь никто не заметит, что свет включается.

3
18.01.2017, 08:32

Это фильм из жанра: Драмы. Сюжет фильма: На севере Италии в небольшом городке, жизнь кипит. У каждого жителя есть своя история жизни, порой не очень приятная. Так-же происходят и несчастные случаи. В город приезжает молодая девушка Софи, чтобы разыскать своего отца. Этот человек бесследно пропал много лет назад, а девушка даже его не помнит.

1
09.01.2018, 08:50

В начале фильма рассказывается, что некий мальчик по имени Саринья (Sarinja) находит на заднем дворе своего дома сундук с сокровищами - сокровища пирата, после чего начинает собирать все, что имеет отношение к пиратам и кладам. Со временем мальчик сносит несколько домов в центре Сан-Антонио и устраивает там музей с коллекцией старинных вещей и артефактов.

1
23.10.2013, 11:40

Этот фильм - самый обычный и ничем не выделяется, но его стоит посмотреть тем, кто хочет познакомиться с творчеством этого режиссера. Это не шедевр, но очень качественный и интересный фильм с хорошей игрой актёров. Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2009) История о двух братьях, которые после обучения в Индии возвращаются в Америку.

1
18.12.2020, 14:48

В целом, если не считать того, что это фильм не об искусстве, а об искусстве жизни, то получился он достаточно хорошим. И пусть сюжет его несколько старомоден и не нов, но смотреть на мир глазами художника (по фильму все художники) – это всегда новое, неожиданное и интересное явление в мире, в котором мы все живем. Ну и самое главное: в этом фильме есть все-таки что-то, что заставляет его досмотреть до конца.

1
09.10.2018, 01:59

Неплохой фильм, основанный на реальных событиях. Мне понравилось, что фильм основан на исторических фактах. Я был приятно удивлён тем, что в фильме были сохранены все мелочи, которые можно было найти в книге или в интернете. В фильме рассказывается история про девушку, которая была вынуждена бежать от своего мужа, который держал её взаперти и не позволял заниматься с ним любовью. Но девушка смогла сбежать и найти себе нового партнёра, которого зовут Siron. Фильм мне понравился.

0
05.01.2023, 11:33

Мне очень понравился фильм и не только он конечно, просто он мой любимый. По мне, так фильм отличный. Много интересных моментов, которые очень радуют, например, как мальчик и девочка были друзьями, или как один мальчик был героем, спасающим мир от злого человека. Мне очень понравилось, что в фильме есть юмор. Еще понравились моменты, где показывают, как люди ведут себя в экстремальных ситуациях. Все это мне очень нравится в фильме.

0
Добавь свой комментарий!