Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Медовый месяц

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Фильм рассказывает о первых шагах «деятельности» начинающего рэкетира, пытающегося усовершенствовать политику налогообложения трудящихся. Первое его дело — сбор «дани» с таксистов, и оно поначалу заканчивается неудачно, но затем вносится коррективы в его тактику, и у вымогателей появляется друг — малинщик, которого они называют «насморком». Старому законнику надоела и мелочность вымогательства, и угроза возможного применения оружия, и она требует от него частичной «подмены». В результате первая часть фильма заканчивается гибелью рэкетёра от рук своих дружков по ремеслу, но вторая часть, так и не открывшись до конца, даёт нам возможность проследить за дальнейшим развитием данного «тяжёлого» жанра в нашей стране. Герои фильма — неопытный рэкетир и его «опекун» — один и тот же персонаж, но в киношных образах Зиноида Комкова он претерпевает весьма существенные изменения. Сначала это был некий нахальный тип, который во что бы то ни стало старался подчеркнуть свою «крутизну». Этот человек стрелял из пистолетов на улице, размахивал обрезом, пытался угрожать водительницам такси, называя их «проститутками», а всё ради того, чтобы заработать себе, по его мнению, авторитет в глазах других бандитов и завоевать их доверие. Личные оскорбления, угрозы, требования, и унижения ради того только, чтобы «прославиться» — но чего стоит сам по себе весь этот набор трусливых слов и наглых поступков, если психологическая мотивация их действия не на что не способна! От неё ничего не остаётся, кроме «вторичной» морали и отголосков во множестве фильмов, в которых пытается быть «крутой» мститель. Самый лучший и «дорогой» способ стать таким «крутым» — это начать поливать друг друга мочой, как это делают некоторые «крутые» герои боевиков, думая, что таким образом они смогут воспитать в себе подлинную «крутость». Оскорбление в адрес «человека» унижает его гораздо больше, чем физическое насилие. В реальной жизни это обычно заканчивается для оскорбителя очень плачевно. Даже человек, обладающий множеством ложных принципов и убеждений, не может безнаказанно нападать на представителей общественной группы или на человека, не имеющего таких убеждений.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Иванов

В главных ролях
Сергей ИвановЛюбовь ПолищукМайя БулгаковаБорислав БрондуковФедор Стуков
16.05.2021, 22:25

В 1991 году в прокате появился фильм Медовый месяц с молодой Анной Самохиной. Режиссер - Игорь Копылов. Кинокартина про любовь двух женщин, которые находятся в гражданском браке. Это женщина и ее новая подруга, которая недавно вышла замуж. Им очень трудно и они не могут найти себе места, как им быть дальше. Конечно, все это сопровождается ссорами и различными скандалами, поэтому девушки не доживают до медового месяца. Их брак развалился после всего лишь нескольких дней совместной жизни.

6
15.01.2014, 13:18

Начну с того, что я очень люблю комедии с Джимом Керри (если не ошибаюсь, это его последний фильм с ним). И вот в один прекрасный момент я просто не смогла удержаться от желания посмотреть, как же сейчас играет этот милый актер. Так как за последние годы он очень изменился, то мне стало страшно смотреть на него.

6
16.01.2017, 15:21

Медовый месяц - фильм не очень старый, но уже не новый. В нём снимались такие известные актёры, как Валерий Золотухин, Анатолий Иванов, Сергей Жигунов и другие. Сюжет фильма таков: Молодой врач приезжает в небольшую деревню в гости к своей подруге - медсестре по санаторию, в котором он работает. Его друг-капитан едет с ним. Приехав на место, они знакомятся с местными жителями, знакомятся с врачами, работающими в санатории, и решают пожениться. Их любовь оказывается взаимной.

6
12.04.2023, 18:41

Я посмотрела этот фильм еще в далеком, совсем не летнем 1990 году. Тогда он мне очень понравился, очень необычный сюжет, актеры, работа оператора.

6
16.01.2018, 15:33

Медовый месяц это очень красивая и романтичная история любви и приключений! Фильм основан на реальных событиях, связанных с этим путешествием. Но, как и любая романтическая история, она приукрашена.

4
11.10.2016, 02:34

Этот фильм рассказывает о трёх друзьях которые отдыхают на острове в Индонезии. Этот остров очень сильно напоминает остров Таити, и атмосфера этого фильма очень напоминает атмосферу таити. Фильм получился очень красочный и красивый! В общем мне этот фильм очень понравился! Он прекрасно подходит для семейного просмотра. Если я не ошибаюсь то у этого фильма есть сиквел: Медовый месяц на берегу моря.

3
13.07.2022, 11:14

Это лучший фильм про медовый месяц, который я видел! Любовь по рецепту. Я очень люблю своих родителей, и мне грустно сейчас, что им пришлось пережить столько горя. Когда я думаю, что их уже нет рядом, во мне начинает расти тоска и боль. Каждый раз, просыпаясь, я надеюсь, что они бодрствуют и могут меня порадовать. Я знаю, что это глупо, но ведь надежда - это все, что у нас осталось.

3
22.05.2014, 15:31

Давно хотел его посмотреть, но никак не получалось, а тут внезапно выдалась такая возможность (после премьеры Ментовских войн), и я с удовольствием посмотрел его. Этот фильм я видел дважды, первый раз, когда он вышел на экраны, второй сейчас. Первый раз он шел в кино, и, видимо, его посмотрели многие, раз был повтор. Сейчас же он идет только в сети, в кинотеатрах его больше не показывают.

2
03.01.2019, 20:05

Медовый месяц - это история любви на разных континентах в разные времена и в разных культурах. И эти люди - я имею в виду героев фильма - не просто влюбленная пара, они еще и друзья. То есть речь идет не о романтической любви к своей половинке, а о дружбе между мужчиной и женщиной. В детстве он сломал мне руку. Однажды он принес домой грудного котенка и сделал его своим питбулем. Тогда я впервые поняла, как сильно он меня любит.

1
26.10.2012, 01:27

Фильм понравился немного. И актеры были хорошие, и сценарий хороший, и сам сюжет интересный, ну просто не могу сказать, что это самый лучший советский фильм, но то, что по моему мнению он был не плохой, это факт. Конечно же были и недоработки, например как с фильмом Девчата, ну или там Бриллиантовая рука. Я считаю, что не стоит пытаться делать всё идеально, но этот фильм мне показался интересным. В нем много смешных моментов, так же и не очень.

0
Добавь свой комментарий!