Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Just Laugh! Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Просто смейся!


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как Эрик Чижов, или просто Эд, так зовут главного героя, смотрит документальный фильм про язву желудка, который в конце концов пробуждает в нем воспоминания. Далее он вместе со своим другом Джулио попадает на семинар к известному психологу, где и начали раскрываться его страхи и переживания. Далее Эд рассказывает Джулио и своему другу о своем страхе и о том, как он использует его, чтобы разобраться со своими проблемами. И вот в конце фильма Эд говорит, что это все шутка, что ему надо вызвать врача для того, чтобы проверить, не мешает ли он ему жить, если ему это действительно мешает. После этого Эд и Джулио отправляются в клинику для обследования, где Джулио знакомится с доктором, который говорит, чтобы они не боялись и, наоборот, им нужно бояться, так как они связаны с миром через страх, через отрицание. Фильм заканчивается тем, что врач успокаивает их, говорит, чтo все в порядке и чтобы они шли домой, но, на следующий день Эд просыпается в постели в своем доме, а Джулио в его квартире. Эрик просто смеется, когда смотрит фильм, а в конце говорит, как здорово, что в мире есть такой фильм, потому что он дает человеку возможность посмеяться над своими страхами и над тем, как им это не нужно.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Just Laugh!Режиссер: Энтон Евангелиста

В главных ролях
Дэнни АйеллоФран КапоФедерико КастеллуччоДоминик КьянезеПэт Купер
08.04.2019, 09:58

Смотрела в кино, зал смеялся до слез, очень легко и интересно. Обязательно посмотрю дома.

5
04.03.2020, 05:52

Я бы его назвал в лучшем случае средним, а в худшем — посредственным. Посредственность — это то, что мне лично не понравилось. Мне фильм очень понравился, с удовольствием посмотрю вторую часть, но если бы он был с таким же сценарием, как и первый, то я бы этот фильм не поставила даже на одну полку с первыми частями. Первая часть - это комедия, вторая часть - мелодрама. Но ни как не комедия. Там присутствует все, что нужно для комедии, но ее нет.

5
23.06.2012, 21:21

В нем есть и хорошая, и плохая сторона. Но как не странно, плохого мало.

4
27.01.2022, 23:44

На мой взгляд, это очень хорошая психологическая комедия. Я вообще люблю фильмы про психологов и психотерапевтов, и мне всегда интересно было в них смотреть. Мне кажется, этот фильм как раз такой. В нём очень хорошо показана работа психолога. А главное, что в нем очень много юмора.

4
08.10.2014, 21:51

Отличный фильм, всем советую! Смеялась до слез! Так легко и свободно! Мне очень понравился! Всем советую посмотреть! Это лучший фильм на свете! Он не только о болезни, он обо всём! О людях, которые живут, как им хочется, они не хотят никого слушать, не хотят принимать никаких решений.

3
28.05.2016, 04:40

Начну с того, что я не смотрю комедии, и тем более не смеюсь в голос. Но фильм просто потрясающий! Если вы любите посмеяться от души от реально жизненных шуток, то этот фильм для вас. Очень смешно, можно посмеяться от души! От фильма получаешь массу положительных эмоций. Просто смеешься и радуешься за главных героев, просто от того, какие замечательные и хорошие люди. Я уже второй раз пересматриваю и все равно мне очень нравится. Фильм просто замечательный, правда.

2
25.03.2017, 10:24

Фильм хороший, но если бы не моя подруга, которая сидела напротив меня в кинотеатре, я бы плакала.

2
14.01.2018, 17:46

Очень забавный и грустный фильм. Я даже не знаю, как его можно смотреть ещё раз. Этот фильм о том, как человек пытается найти смысл жизни. Но жизнь продолжается, и даже если человек полностью разочарован, то он уже нашёл смысл жить дальше. Для меня этот фильм - напоминание о том, что надо всегда идти дальше.

2
05.11.2015, 02:36

Я с удовольствием посмотрела этот фильм, но больше в кино его не посмотрю. Сюжет мне не понравился, игра актёров тоже. В общем, это не моё кино.

2
15.07.2012, 08:16

это очень хорошее кино. И не только потому что тут играет Дженнифер Энистон.

1
Добавь свой комментарий!