Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Мед осы

Страна: Беларусь
Премьера фильма: сентябрь 1991 (Беларусь)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в одной деревне. Там когда то жил красивый большой цветок, который очень любил петь в полнолуние. В один день его сорвали сорвали и выбросили, и теперь цветок мечтает найти другое место для того что бы петь, а особенно когда он видит кровавые лучи луны. Пересказывать сюжет мультфильма , я не вижу смысла. Поверьте мне, то, что Вы перечислили, в нем присутствует. Если кратко, то рассказываю - в деревушке в которую попадает сестра главного героя, живут не совсем обычные люди - это люди-клыки. У них большие острые зубы, которые постоянно щекочут. А самое главное, что на них нельзя наступать, в противном случае - они умрут. Они стоят на защите деревни от вампиров. Вот так... В мультфильме Медоосы рассказывается о красивой девушке, которая в полнку луны в одиночестве на протяжении нескольких месяцев следила за луной и каждый день ей на несколько часов доставался лунный диск. Однажды днем друзья не поверили, когда она призналась им что слушает лишь пение ночной бабочки. В результате этого они ее растоптали и теперь она не может найти свое место под солнцем, что очень расстраивает ее. Действие мультфильма Медведь и Медведица в жанре комедия и мелодрама начинается когда Медведица спускается по речке на рыбалку, так как её муж весь день в разъездах и не может её встретить. Но по пути домой ей попадается маленький медвежонок по имени Медвежонок Бум и она решает оставить его дома. Медвежонок - Бум - это главный герой из мультфильма про медвежонка, который думал что он главный и слушал только себя. Так как он не знал и не понимал что такое любовь к ближнему. Но через его неуклюжие поступки медвежонку Бум приходится познакомиться с чувствами к ближним. В мультике Медостолывающаяся гусеница рассказывается о том, что у некой гусенице от былой красоты, которая сидела на листьях,осталась лишь желтая шкурка и можно сказать, что жизнь кончена. Все потому, что гусеница так сильно испугалась ночных звуков, что упустила время - умерев, она превратилась в опавший лист. А это мультик про добрый и искренний талисман, о его наставника - грациозном панде, который восхищается Белым Кроликом и Берегиней.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Георгий Волчек

В главных ролях
Андрей БубашкинДмитрий КаменкаАлександр ЛабушМарина ЛевтоваИван Мацкевич
04.01.2022, 19:16

Это единственный фильм, на котором я спал. У меня на самом деле нет музыкального слуха - поэтому я постоянно пою в душе. Я не умею кататься на коньках, и даже не пытался научиться, потому что мне не нравится падать. Я боюсь щекотки, не понимаю шутки ниже пояса. Мне нужно почистить зубы, прежде чем ложиться спать, иначе я могу проснуться в 3 часа ночи и не уснуть до утра.

7
30.01.2015, 20:40

Жёсткая, холодная, безысходная история под музыку The Prodigy.

7
13.05.2022, 05:50

Фильм Мед осы или Медовый месяц Камиллы. В главной роли знаменитая и невероятно красивая Джулия Луи-Дрейфус. Название фильма Мед осы происходит от названия двух видов пчел. Одна из них жалит своим жалом и, даже когда она его вытащит, на ее месте остается капля яда. Эта капля яда в фильме представлена как медовый месяц главной красавицы в жизни героя, который на время этого самого медового месяца превращается в настоящее месиво для него. Очень жестокий фильм. Смотреть не рекомендуется.

6
05.02.2017, 19:55

Если этот фильм можно было снимать, он должен быть чертовски хорошим! — Да, а ещё он должен был называться Мед и черви! После развода с женой она сказала: Если я буду тебе постоянно нужна, то можешь прийти ко мне и плакать. Я пришел и плакал два часа, она меня не прогоняла. А потом сказал:Ты мне больше не нужна. Она обиделась. Муж с женой играют в гольф.

5
04.11.2014, 12:41

Давно не видел такого качественного фильма про насекомых. Фильм довольно длинный, но смотрится на одном дыхании. В нем очень много юмора и не меньше ужаса. Фильм очень мрачный и заставляет задуматься о том, что такое наша жизнь. А также понять, как мы живем в этом мире. Есть над чем задуматься. Много отсылок к современности и к нашему времени. Для меня фильм не только про насекомых, но в большей степени про людей. Как мы поступаем со своими близкими, животными, насекомыми.

5
14.08.2018, 21:16

Фильм про то, как две подружки после школы решили создать бизнес, одна в сфере торговли, другая - в шоу-бизнесе. Они арендовали магазин одежды и стали шить по спецзаказу одежду для детей. У них была швейная машинка, которую они сами переделали в машину для изготовления игрушек. Она выглядела как большая игра Ну, погоди!. Но, к сожалению, у них не хватило опыта, денег, и они обанкротились.

3
14.04.2019, 02:25

Для начала посмотрите, что это за фильм и с чем его едят! Фильм с глубоким смыслом, о дружбе и о любви и конечно же о спорте. Но прежде всего этот фильм предназначен для детей (до 16 лет). Так как сюжет фильма разворачивается вокруг мальчишки по имени Родик. Да да, именно Родик и не потому, что он рыжий, а потому что в его голове, голове мальчика, все время крутится только одно слово футбол. А как же еще? Ведь футбол стал смыслом жизни этого малыша.

2
19.01.2022, 03:12

Мне понравилось. Рекомендую посмотреть. А я не могу сказать, что мне не понравилось. Фильм о нашей жизни, о жизни нашего общества в эпоху перестройки. О временах, когда все было еще непонятно и трудно. Но, очень интересно. Особенно, для тех, кто успел пожить в эти нелегкие годы. Для тех, у кого были свои проблемы, были свои заботы. А когда жизнь становится проще, то хочется об этом поговорить. И фильм как раз такой. Он немного грустный и немного смешной.

2
14.07.2015, 14:23

За что обожаю фильмы на военную тематику - в них нет пафоса, нет приторности и слащавости. Есть война, война жестокая и настоящая. На фоне этого фильма Мед осы смотрится совсем не страшно и даже спокойно. Фильм о том, как русский парень, вернувшийся с войны, женился на девчонке легкого поведения, которая к тому же оказалась наркоманкой. У меня было впечатление, что режиссер снял очень легкий, шутливый фильм. И вроде все здорово, все смешно, а вот чего-то не хватало.

2
05.09.2021, 17:56

Фильм получился очень хороший, но что-то мне не очень понравилось. Фильм о войне и об оружии, о том как его делали и о солдатах. В этом фильме есть и любовь и страсть, и дружба, и всё то, что присуще настоящей любви. И тем не менее, я не могу сказать, что я в восторге от этого фильма, просто для меня это один из лучших фильмов о войне. Ну а теперь несколько моих эмоций от фильма Мед осы.

1
Добавь свой комментарий!