Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.661/10
193 голос

Шпильки 3

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Главные героини фильма, как и прежде, продолжают работать в ночном клубе, и жизнь каждой из них, казалось бы, течёт гладко и благополучно. Но однажды исчезает с лица земли Сиси, жена одного из музыкантов. И с каждым днём девушка всё больше погружается в водоворот событий, которые окружают её семью. К сожалению, её прежний мир начинает распадаться на части, а сама Сиси – всё больше "измеряется" призраками прошлого, которые со временем становятся всё реальнее и ярче. Съёмки этой картины сопровождались множеством проблем, которые в конце концов нашли своё разрешение и привели к выходу столь полюбившегося поклонникам фантастического боевика. Этот фильм является логическим продолжением предыдущих картин, но с ним связана новая идея и сюжет. На этот раз "Хэллоуин" не оставил равнодушными даже тех, кто не имел ничего общего с темой фильма. Мы увидели мрачное, пугающее и в то же время завораживающее зрелище, раскрывающее тайны потустороннего мира, которое захватит всех зрителей, независимо от возраста, пристрастий и эмоционального состояния. Фильм " Хэллоуины " является вторым фильмом в том же, знаменитом, стиле. Он основан на романе Ричарда Моргана Тобиаса "Ночные стражи: Тёмный мир" и истории, которая уже неоднократно экранизировалась ("Преступление в инкубаторе", "Таинственный лес"). Сюжет фильма не оставит равнодушным никого, ведь это продолжение историй "Ночных стражей" и "Ночной тьмы" (повторение истории вышло на экраны в 1989 году), но на этот раз мы имеем дело с традиционным обществом, которое постепенно переходит на новый уровень, и именно это обстоятельство не даёт ему окончательно пасть. Одним из элементов, которые характеризуют "Хеллоуины" как классический, такой фильм не назовёшь, но некоторые сцены можно назвать знакомыми, а некоторые моментами, которые использовали в "Ночном дозоре" (бегство Джека, поединок отца и сына, удар Джека) можно увидеть в различных фильмах. В "Хрониках Нарнии" многие вещи находятся в некотором противоречии с тем, что происходит в "Хранилищах Дьявола", но зато они вполне соответствуют "Событиям Нарнии". Мы увидели северный пейзаж, а не опушку живой изгороди, хотя она и проходила по экрану. Появились картины, которые можно отличить от сцен, снятых в "Сказании".
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Коршунов

В главных ролях
Виталий КудрявцевАнна ЛутцеваВиктория ПолторакКсения СкакунВадим Яковлев
19.05.2016, 04:02

Фильм мне понравился. Он имеет хорошую сюжетную линию, и неплохую игру актеров. Очень хорошая съемка, в этом фильме почти нет компьютерной графики, что только плюс! Я не хочу сказать, что она там не нужна, она просто не вредит общему восприятию, не портит общую картину фильма. Конечно, фильм не претендует на то, чтобы стать шедевром, но он вполне хорошо смотрится. Актеры подобраны идеально, все к месту.

7
31.01.2012, 01:55

Что мы делаем? Трахаемся! А вот что вы делаете, я расскажу вам в этом фильме. Я посмотрела этот фильм практически под самый новый год. Он достаточно лёгкий и смешной. Фильм снят в стиле 90-ых годов, что придает ему некую изюминку. В фильме много пошлости, но это придает картине особую атмосферу. Также, в фильме присутствует немного драмы. Сюжет очень интересный. Игра актёров великолепна.

6
07.05.2021, 10:49

Хороший фильм о женщинах и для женщин. Очень смешно. Хотя, на мой взгляд, многовато самолюбования и пафоса, но, в целом, смотреть можно. У нас в классе учится парень. Его фамилия - Задоронов. И вот его мама однажды говорит ему, что завтра к ним в класс придет новенький. А мама у нас очень строгая. Сын сказал: Хорошо, я завтра приду в школу в костюме и с галстуком.

6
23.09.2016, 01:30

Что я могу сказать об этом фильме, а то я его ждал и был приятно удивлен. Я не видел оригинал фильма, а на этот фильм как раз попал во время. Фильм получился более интересным и захватывающим, нежели оригинальный. Сюжет такой: у девушки по имени Вика, была девушка по имени Варя.

4
19.11.2021, 17:28

Сюжет. Продолжение приключений старого фильма Шпильки. В фильме появляются новые герои, а старые не очень меняются в своём характере и всё также любят друг друга, только уже с другим светом в глазах. Очень много шуток, которые я считаю смешными и прикольными. Актёры. Здесь играют те же самые актёры, что и были в 1-ом фильме. И это хорошо видно, потому что их игра мне понравилась. Музыка и звук. Вот здесь меня немного огорчил саундтрек. Он мне показался каким-то уж маленьким.

4
15.01.2019, 07:21

Я, конечно, слышала, что с виду они не очень, но для меня они лучшие! Я люблю смотреть на красивые ножки! Да и вообще, в этом фильме все как в жизни! Еще: Я бы хотел, чтоб ты была рядом, Но, к сожалению, это невозможно Вот сейчас лежу на боку, на улице светит солнце.

2
19.06.2019, 19:10

Ну очень длинный фильм, но смотреть можно. В какой-то момент мне стало очень смешно и я поняла, что засыпаю. А так как по телевизору ничего больше не шло, то я решила досмотреть. Фильм заканчивается, я смотрю на часы - два часа ночи, досмотрела.

2
12.04.2018, 11:54

Очень понравился, смешной, добрый, трогательный фильм! Мне часто снится один и тот же сон: я лежу в кровати с кем-то или чем-то, кого не вижу, на лбу у меня повязка, я чувствую, что это Он или Она, но я не могу понять, что же это такое. И вдруг, я понимаю, что я это не Он или не Она. Я просто лежу, не могу пошевелиться, потому что мое тело парализовано.

1
16.08.2017, 09:24

Зацепила меня эта история и решила все-таки посмотреть. Я очень люблю такие фильмы. Они учат нас ценить то, что в жизни есть люди, которые тебя любят, несмотря ни на что и дарят тебе свое внимание. И даже если ты для них всего лишь развлечение. В этом фильме действительно есть что-то цепляющее. Как например любовь женщины к своему ребенку (хотя мне, наверно, просто хотелось бы, чтобы и у меня она была).

1
28.11.2012, 17:41

Не понравился. Хотя и комедия, юмор был очень плоский и однообразный, актеры играли плохо. При всей своей гениальности, Шрек 2 намного лучше. В общем, это как сравнивать фильм Аватар с его убожеством. Вообще, по моему глубокому убеждению, кино - это всего лишь развлечение и не стоит тратить на него столько времени.

0
Добавь свой комментарий!